КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Суббота, 25 Мая 2024, 21:05
| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
АНТИМОС КУХИЛАВА
РоксоланаДата: Четверг, 05 Марта 2009, 22:14 | Сообщение # 1
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
АНТИМОС КУХИЛАВА - вор в законе. Он дал интервью газете "Сегодня" за 22 мая 2008 года. Впервые в Украине вор в законе дал интервью газете!!! После прочтения этого интервью у меня сложилось впечатление об Антимосе , как о довольно порядочном и эрудированном человеке. Написано , что Антимос - гражданин Украины (родился в Абхазии в 1956 году). Живёт в Киеве и Одессе. king
Большая просьба ко всем посетителям форума help , если Вы или Ваши близкие ЛИЧНО знакомы с АНТИМОСОМ, то расскажите о нём, о его характере,образе жизни. Можно ли к нему обратиться за помощью в сложной ситуации некриминального характера? По возможности дайте адрес. Ведь Киев - город большой, Одесса - тоже. Где его искать? В Интернете я уже почти все публикации о нём перечитала и на русских, и на украинских сайтах(в том числе на этом сайте видела и фотографию, и текст). Но журналисты не всегда правдиво пишут. Поэтому я доверяю только личному знакомству. cool
Если Вы или Ваши друзья ЛИЧНО знакомы с другими ворами в законе (любыми),то тоже напишите. Может быть и ошибаюсь, но я лично считаю,что многие воры в законе(возможно и не все) намного порядочнее,чем наши чиновники любых рангов. Они быстрее помогут в трудную минуту.
ХРАНИ ВАС БОГ ОТ ВСЕХ НЕВЗГОД angel ВОРОВ В ЗАКОНЕ ХРАНИ , ГОСПОДИ , ОТ МЕНТОВ И ТЮРЬМЫ !!! angel С уважением, Роксолана. bye
 
MarkusДата: Четверг, 05 Марта 2009, 22:21 | Сообщение # 2
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Я слышал многое о нем, но лично не знаком помочь к сожелению немогу!!!
 
beglecДата: Пятница, 06 Марта 2009, 02:18 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Он не вор в законе а авторитет, убили его, уважаемый был вроде человек, хотя в Одессе любят преувиличивать и могут из мухи слона сделать

http://criminalnaya.ru/publ/71-1-0-1098

Добавлено (06 Март 2009, 02:03)
---------------------------------------------
я извиняюсь, перепутал его с Карабасом, да Антимос вор, уважаемый вор, вроде абхазский, где то тут читал за него, если найду дам ссылку.

Добавлено (06 Март 2009, 02:05)
---------------------------------------------
я тоже с ним лично не знаком, поэтому могу только пожелать фарта в поиске

Добавлено (06 Март 2009, 02:18)
---------------------------------------------
Насчет порядочности воров вы правы, думаю побольше чем у мусоров и чиновнико, хотя воры тоже разные есть. Сейчас ведь все за баблом гонятся и не всегда поймешь кто есть кто, люди как хамелеоны стали из за бабла.

http://criminalnaya.ru/news/2008-05-22-7008

За Антимоса только это нашел, хотя фото еще вроде или материла какой то еще видел тут.

Кстати насколько знаю вор не должен давать интервью, интересно почему он его дал, или он уже не жулик?


Не все что плохо лежит можно хорошо взять
 
MarkusДата: Пятница, 06 Марта 2009, 17:11 | Сообщение # 4
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Интервью!?Он рассказал что у него спросили и все,а на личные темы воровской общак,контроль бизнесса и т.д он умолчал потому что нельзя говорить,Антимос правельный вор.Если так рассуждать то посмотреть тебе надо "Интервью"Вора в законе Джема (Евгения Васина),Саши Севера(Александра Северова),Япончика (Вячеслава Иванькова) и т.д как тогда так и сейчас это АВТОРИТЕТНЫЕ ВОРЫ,Просто надо понимать что нужно говорить а что нет.
 
beglecДата: Суббота, 07 Марта 2009, 01:41 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Markus)
Интервью!?Он рассказал что у него спросили и все,а на личные темы воровской общак,контроль бизнесса и т.д он умолчал потому что нельзя говорить,Антимос правельный вор.Если так рассуждать то посмотреть тебе надо "Интервью"Вора в законе Джема (Евгения Васина),Саши Севера(Александра Северова),Япончика (Вячеслава Иванькова) и т.д как тогда так и сейчас это АВТОРИТЕТНЫЕ ВОРЫ,Просто надо понимать что нужно говорить а что нет.

Ну за личное не только воры но и комерс простой не расскажет, за личное только телка с плейбоя поведает и то потому, что ей платят. А тут получается что воры которые по понятиям вроде должны быть аскетами по жизни и тем более не давать интервью как телезвезды сидят балаболят. При этом это не значит что преступники они плохие или не авторитетные, просто по воровским понятиям это все же не правильно. А Япончик вообще, монеты золотые со своим изображением выпустил, где то читал за это, кажется даже на этом сайте, сейчас не смогу найти. Как бы то не было вор должен быть проще, и люди как говорится к нему потянутся.


Не все что плохо лежит можно хорошо взять
 
MarkusДата: Суббота, 07 Марта 2009, 16:52 | Сообщение # 6
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Я с тобой полностью согласен Интервью не попонятиям, но со временем как и понятия так и воры стали менятся.Раньше например нельзя было жениться потому что надо было идти в ЗАГС и ставить печать в паспорте а это считалось заподло.Ище нельзя было иметь машину потому что это имущество,а сейчас это в полне по понятиям.
Quote (beglec)
Как бы то не было вор должен быть проще, и люди как говорится к нему потянутся.

Когда пришли арестовывать Евгения Васина (Джем) тогда собралось около 400 человек народу не блатных а именно жителей города ,и это после того как он дал интервью и в газету и на ТВ.Так что решай для себя сам что по понятиям а что нет!!!
 
beglecДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 12:46 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Markus)
Когда пришли арестовывать Евгения Васина (Джем) тогда собралось около 400 человек народу не блатных а именно жителей города ,и это после того как он дал интервью и в газету и на ТВ.Так что решай для себя сам что по понятиям а что нет!!!

Все правильно, авторитета у них из за этого меньше не становится, что Япончик, Джем, Север и другие люди уважаемые и авторитетные. Но просто само понятие или понимание, что вор не может давать интервью значит неправильно. Получается что может и дают если смотреть на факты.


Не все что плохо лежит можно хорошо взять
 
leninДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 13:19 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А то что из за них людей нормальных много погибло, наркота, оружие и т.д. это нормально? Какие могут быть понятия у таких людей и какая разница дают они интервью или нет. Бред какой то

Сообщение отредактировал lenin - Воскресенье, 08 Марта 2009, 13:20
 
MarkusДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 16:59 | Сообщение # 9
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Вору не зля даже браться за плетку а убивать тем более он же не макрушник галимый.
Quote (lenin)
А то что из за них людей нормальных много погибло, наркота, оружие и т.д. это нормально?

Я повторяю еще раз они получают процент от крыши и все!!!
 
РоксоланаДата: Вторник, 10 Марта 2009, 23:02 | Сообщение # 10
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята , обращаюсь к Вам с такой просьбой. Существуют базы данных прописки жителей Украины. Они продаются на городских рынках , но стоят дорого. Есть такие базы данных и в Интернете , но скачать бесплатно их нельзя. Может быть , у кого-нибудь из Вас или у Ваших друзей есть такая база данных прописки жителей Украины за 2007 , 2008 или 2009 годы (желательно посвежее). Сообщите , если у Вас что-то есть. Заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал Роксолана - Среда, 11 Марта 2009, 01:35
 
MarkusДата: Среда, 11 Марта 2009, 09:46 | Сообщение # 11
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Я с Донецка первый раз слышу о такой, но я узнаю.
Роксолана если ты думаешь что сможешь найти там вора в законе то мне кажеться что ты потратишь время зря надо искать через весомых людей
но все таки попробуй а вдруг повезет!!!


Сообщение отредактировал Markus - Среда, 11 Марта 2009, 16:18
 
РоксоланаДата: Среда, 11 Марта 2009, 21:35 | Сообщение # 12
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Такие базы данных есть. Даже в Интернете - вот платная (данные по состоянию на сентябрь 2007 года)

http://shop.vsebd.ru/base_823.html

А вот бесплатная

http://www.probei.info/
Эта база , естественно , не работает. Пишет,что база данных перегружена , повторить попытку через несколько минут. Сколько я ни повторяла , всё без толку.

Markus , а почему Вы думаете , что в базе данных АНТИМОСА не будет? Ведь у него сейчас законный паспорт гражданина Украины (паспортный скандал был в августе 2007 года , его чуть было не депортировали , но АНТИМОС быстро всё уладил). В базе данных можно попробовать набрать фамилию , имя , отчество и год рождения. Я надеюсь,что в публикациях газет эти его данные верные. Конечно, в базе данных не будет указано, что он - вор в законе , но прописка должна быть указана обязательно (если верить журналистам, то или в Киеве , или в Одессе он прописан). У него такие редкие фамилия , имя и отчество , что в базе он будет такой один, однофамильцев , я думаю , не встречу. Да АНТИМОСА ни с кем не перепутаешь.

Вы пишете,что искать надо через весомых людей. Да , это конечно правильно. Но в моём окружении таких людей НЕТ. Среди моих родственников и знакомых никто не сидел на зоне. Да даже и среди тех людей , кто сидел , не каждый человек о нём будет знать. Поэтому вся надежда на базы данных прописки жителей Украины. Базу желательно искать 2008 года(но если попадётся 2009 года,то это вообще супер!!!) , потому что в августе 2007 года у АНТИМОСА была заварушка с паспортом. Законный паспорт , я думаю , АНТИМОС получил в 2008 году (хотя , возможно , и в конце 2007 года).

К сожалению , ни у меня , ни у моих знакомых таких баз данных нет. Да и откуда им взяться у моих родственников - живут в деревне , работают кто кочегаром в деревенской школе , кто дояркой , кто-то вообще безработный. О таких базах они и не слышали даже. В деревне такое понятие как ВОР В ЗАКОНЕ не все знают , а про АНТИМОСА тем более. У Вас в Донецке , может быть , чуть больше люди наслышаны по этому вопросу.

Сообщение отредактировал Роксолана - Среда, 11 Марта 2009, 22:15
 
MarkusДата: Четверг, 12 Марта 2009, 11:37 | Сообщение # 13
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Роксолана)
У Вас в Донецке , может быть , чуть больше люди наслышаны по этому вопросу.

Мамедов (Пахомов) Сергей Александрович — «Мамед», 1967г.р., уроженец Киева, живет в Донецке. Четырежды судим, коронован в Донецке в 2000-м, чтит воровские законы, пытается назначать смотрящих на зонах региона. Это один из четырех влиятельных воров которые живут на теретории Украины.Роксолана скажи если не секрет почему из всех воров для помощи ты выбрала именно Антимоса?
Quote (Роксолана)
Markus , а почему Вы думаете , что в базе данных АНТИМОСА не будет?

Эти базы есть только в МВД города Одессы естественно вам их не кто не даст,а телефонные справочники обнавляються раз в 10 лет,
В интернете это лохотроны сами подумайте как можно создать такую базу, что подходить к каждому человеку и спрашивать паспортные данные
И с МВД скачать не получиться и паспортном столе такую информацию не дадут.Мне кажеться это не выход, вы живете далеко от Одессы?
Если не секрет для чего именно вам понадобился вор в законе.
Побробуй спросить здесь http://www.tyurem.net/ Фарту и Мастей тебе в поиске!!!


Сообщение отредактировал Markus - Четверг, 12 Марта 2009, 11:52
 
РоксоланаДата: Четверг, 12 Марта 2009, 22:29 | Сообщение # 14
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы спрашиваете , почему я выбрала именно АНТИМОСА ? Читала газету "СЕГОДНЯ" за 22 мая 2008 года. В этом номере напечатано интервью с АНТИМОСОМ. Раз человек даёт интервью в газету , то , мне кажется , он открыт для общения с людьми . Написано , что АНТИМОС уважительно относится к людям, внимательно выслушивает , если может - помогает. Да и возраст у него такой уже , что жизненный опыт богатый. Он реально смотрит на современную жизнь , исходя из его ответов. По внешнему виду вроде не скажешь , что жестокий. Вполне нормальный человек.

Насчёт моей проблемы подробно говорить не буду. Проблема , слава Богу , пока некриминального характера. Скажу только , что прямо сейчас идти к ВОРУ В ЗАКОНЕ надобности нет. Но как дальше будет в жизни , одному Богу известно. Поэтому хотелось бы заранее хоть что-то узнать. Чтобы в случае полной безысходности знать куда обратиться.

Так вот об АНТИМОСЕ хоть немного узнала из газет. А о других ВОРАХ В ЗАКОНЕ вообще ничего неизвестно. Про МАМЕДА нигде не пишут , даже фото не нахожу. Хоть бы посмотреть на человека. Характеры ведь у людей разные - бывает так , что человек внимательно выслушает тебя , даст совет , а бывает , что и слушать не хочет , ещё и посмеётся над тобой. Время сейчас такое , что сплошь и рядом сталкиваешься с безразличием , враньём и жестокостью.

Хочу спросить , как Вы думаете , может быть , ВОРЫ В ЗАКОНЕ принимают людей только из своего узкого уголовного круга ? С обычным человеком , который не сидел на зоне , может вообще разговаривать не станут? Вдруг это не по понятиям.

Сообщение отредактировал Роксолана - Пятница, 13 Марта 2009, 01:54
 
MarkusДата: Пятница, 13 Марта 2009, 15:24 | Сообщение # 15
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Роксолана)
Вы спрашиваете , почему я выбрала именно АНТИМОСА ? Читала газету "СЕГОДНЯ" за 22 мая 2008 года. В этом номере напечатано интервью с АНТИМОСОМ. Раз человек даёт интервью в газету , то , мне кажется , он открыт для общения с людьми . Написано , что АНТИМОС уважительно относится к людям, внимательно выслушивает , если может - помогает. Да и возраст у него такой уже , что жизненный опыт богатый. Он реально смотрит на современную жизнь , исходя из его ответов. По внешнему виду вроде не скажешь , что жестокий. Вполне нормальный человек.

Роксолана газетам вереть нельзя потому-что Антимос мог говорить совсем другие вещи а те редакторы могли все поставить с ног на голову так сказать правильно подать в массы.
Quote (Роксолана)
Хочу спросить , как Вы думаете , может быть , ВОРЫ В ЗАКОНЕ принимают людей только из своего узкого уголовного круга ? С обычным человеком , который не сидел на зоне , может вообще разговаривать не станут? Вдруг это не по понятиям.

Это прежде всего зависит от человека вор вору рознь.Нет такого понятия как разговор не с блатным,конечно круг у вора ограничен но все таки стоит отметить что вор прежде всего может решать конфликты так сказать выступать в роли тритейского судьи.Роксолана Вор прежде всего человек как вы себе представляете вы увидите его на улице и скажите Антимос Хутаевич помоги!?Надо искать тех людей которые лично с ним знакомы в Одессе,Киеве и просить их чтобы они уже говорили лично с ним,а идти на прямую мне кажеться глупо и не осознанно!!!
Жду новых вопросов
С ув.Марк
 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: