КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Воскресенье, 26 Мая 2024, 03:26
| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
АНТИМОС КУХИЛАВА
MarkusДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:42 | Сообщение # 31
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь скоро начнеться гражданская война!!!Зарплату не платят работы нет Воров сажают один за другим,одним словом беспредел!!!
Вас там кризис затронул или нет??
 
onyx21Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:54 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Markus, Ladninko bratuha,ya poletel,pishi.

Добавлено (16 Март 2009, 19:54)
---------------------------------------------
Markus, Da koneshno zatronul,eshe i kak.Lydei vigoniayt 10 ato i sotniami.Toje ne legko.No lydiam zarplati plotyat,zdes na shet etogo vse normalno.poka shto.

 
MarkusДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 20:43 | Сообщение # 33
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Да у вас там тоже кипиш!!!Ну все равно держись!!!Ладно давай за Воров поговорим тема создана не для нас,пиши
 
РоксоланаДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 22:18 | Сообщение # 34
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я родилась в Крыму , но сейчас живу в Харьковской области. Интересно было узнать , что сюда даже с Израиля люди пишут. Очень хотелось бы побывать в этой стране , особенно в Иерусалиме, Назарете , Вифлееме . Но я боюсь летать самолётом. Марк , Вы пишете , что хотели бы уехать с Украины куда-нибудь. А я вот на ПМЖ в другую страну уехать , наверное , никогда не решусь. Разве что в Россию. Ностальгия замучает. Чужая страна , всё чужое , родственников нет. Все вокруг разговаривают на чужом языке.
В больнице , где моя мать работает , был врач - еврей по национальности(он уже умер , Царствие ему Небесное , Вечная Память). У него в Америке родственник проживал. Врач этот выучил английский язык и уехал в 90-е годы на ПМЖ в США. Через некоторое время прислал письмо. Писал , что если придётся вернуться на Украину , то "землю целовать буду , а в больнице бесплатно буду работать". Вот как человека тоска по Родине замучала. Там , в США , он и умер.
onyx21 пишет , что лично знаком с двумя ВОРАМИ В ЗАКОНЕ. Но , по его мнению , общаться с человеком , который не в теме , они не захотят. Конечно , я прекрасно понимаю , что у ВОРОВ В ЗАКОНЕ своих проблем полно , а тут ещё кто-то со стороны хочет с ними пообщаться. Кто , собственно говоря , я для них такая??? Даже на зоне не сидела. Паспорт могу им показать и школьную золотую медаль. Да это им сто лет не надо.

Знаете , Марк , у меня такое впечатление сложилось , что украинским ментам больше делать нечего , кроме как ВОРОВ В ЗАКОНЕ гонять. Занимайтесь раскрытием убийств , поиском пропавших без вести людей и т.д. Да простой народ будет вам за это благодарен. Так нет , гоняют этого ЛЕРУ СУМСКОГО , спокойно жить ему не дают. В августе День рождения человеку испоганили , сейчас вот снова прицепились. Хотят , наверное , показать , какие они крутые , мол авторитетов таких ловим. Также и в России всё САШУ СЕВЕРА гоняют. Кстати , может знаете, где сейчас САША СЕВЕРНЫЙ ??? Знаю , что в 2003 году он был задержан в Твери , больше мне ничего не известно. Неужто снова посадили???

Марк , Вы пишете , что рады бы уехать из Украины , но у Вас работа. Если не секрет , кто Вы по профессии и где работаете в Донецке? Сейчас вообще-то с работой у людей тяжело , кризис. Моя мать тоже боится , что сократят. В больницу уже пришло распоряжение , сколько человек нужно сократить. О себе я уже писала раньше , на государство работать не собираюсь. Лишнего здоровья у меня нет!!!

Вы спрашиваете , где я так красиво писать научилась? Я даже и не думала , что Вам понравится. Золотая медаль , наверное , сказывается. А , может , дар такой от Бога.
Ребята , пишите в мою тему , общайтесь друг с другом , не стесняйтесь!!! onyx21 , ничего страшного , что клавиатура у Вас с латинскими буквами. Я прекрасно читаю Ваши сообщения. Для меня это не трудно.
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И СВОБОДЫ !!!

 
MarkusДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 23:40 | Сообщение # 35
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Роксолана)
Марк , Вы пишете , что рады бы уехать из Украины , но у Вас работа.

Я не писал что у меня робота я писал что у меня дела,работать на благо страны я не собираюсь и на комерсов тоже а там видно будет,я вобще свалить хочу с этой долбаной Украины вот и жду момента!!!
Quote (Роксолана)
А я вот на ПМЖ в другую страну уехать , наверное , никогда не решусь. Разве что в Россию. Ностальгия замучает.

Смотря куда, меня я думаю ни что не замучает а в этой дыре нет будущего!!!
Quote (Роксолана)
Кстати , может знаете, где сейчас САША СЕВЕРНЫЙ ???

Мне пока неизвестно,но думаю в Твери.
Quote (Роксолана)
Вы спрашиваете , где я так красиво писать научилась? Я даже и не думала , что Вам понравится. Золотая медаль , наверное , сказывается. А , может , дар такой от Бога.

Я сначала подумал что вы работаете в газете!!!
Пишите чаще жду
С ув. Марк
 
РоксоланаДата: Вторник, 17 Марта 2009, 01:09 | Сообщение # 36
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Марк , как Вы думаете , лучше искать кавказских воров или славянских? Лично я думаю , что со славянскими ворами немножко легче будет общаться(если посчастливиться). Ведь у кавказцев (грузин , армян и т.д.) менталитет всё-таки отличается от славянского. У них там свои обычаи , традиции. Кстати , Вы по национальности кто? Где Вы родились? У меня отец-русский , мать-украинка. Родилась я в Крыму.

Вы пишете , что очень хотите уехать из Украины. В какую именно страну??? Но ведь в чужой стране без стартового капитала делать нечего. Надо хорошо изучить законодательство той страны , куда уезжаешь на ПМЖ. Это хорошо , что сейчас в наших странах можно не работать. А при СССР в Уголовном Кодексе существовала статья за тунеядство. Да если б сейчас был СССР , то меня бы уж точно посадили. Или пришлось бы идти работать. А вдруг в других странах тоже такая статья есть?

Марк , Вы писали , что Ваши близкие смотрящие за постами в СИЗО (пятый срок). Объясните , что это значит? Что значит пост в СИЗО? У них пятый срок - так уже , наверное , короновать пора!!! Мне , например , трудно даже представить ПЯТЫЙ СРОК. А люди ведь всё это на своей шкуре испытали!!! Для меня , наверное ,один год на зоне вечностью покажется. Да ещё с моим слабым здоровьем. Что бы там ни говорили , что , мол , блатные , на зоне не работают и т.д. А всё равно , мне кажется , им тоже тяжело , морально тяжело , да и физически бывает тоже. Вот САШУ СЕВЕРА во Владимирском централе в самой холодной камере морозили. Как он только вообще выжил? Наверное , Господь Бог хранит его.
ФАРТА ВАМ!!! С уважением , Роксолана.

Сообщение отредактировал Роксолана - Вторник, 17 Марта 2009, 01:20
 
MarkusДата: Вторник, 17 Марта 2009, 01:55 | Сообщение # 37
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Роксолана)
Марк , как Вы думаете , лучше искать кавказских воров или славянских?

Я уже писал это прежде всего зависит от человека, у воров в законе нет национальности они между собой равны у кавказцев помимо
воровского кодекса чести есть еще и свой личный они друг за друга мазу тянут глотки грызут а у нас человек человеку волк (Homo homini lupus est)как говорят кавказцы настоящие орлы рождаются только в горах.Пробуйте искать и тех и тех, фарту в вам в этой теме
Quote (Роксолана)
Кстати , Вы по национальности кто? Где Вы родились?

Я русский родился в Донецке.
Quote (Роксолана)
Вы пишете , что очень хотите уехать из Украины. В какую именно страну???

Это неважно везде хорошо только не здесь я думаю надо знать язык и иметь земляков что-бы помогли а для старта и 5.000$ может хватить.
Quote (Роксолана)
Да если б сейчас был СССР , то меня бы уж точно посадили. Или пришлось бы идти работать. А вдруг в других странах тоже такая статья есть?

Ну да была такая статья опера ходили паспорта проверяли и место работы,а чтобы с работы уехать по делам давали спец.ксиву
Quote (Роксолана)
Марк , Вы писали , что Ваши близкие смотрящие за постами в СИЗО (пятый срок). Объясните , что это значит? Что значит пост в СИЗО?

Пост это хаты в Донецком централе 6 постов я даже и непомню сколь хат в посте но точно знаю много!!!короновать может и пора да некому сейчас не так просто повесить звезды воровские.Ему почти 30 лет из них 15 лагерного стажа!!!
Quote (Роксолана)
Вон САШУ СЕВЕРА во Владимирском централе в самой холодной камере морозили. Как он только вообще выжил?
На то он и один из самых авторитетных воров!!!

Добавлено (17 Март 2009, 01:55)
---------------------------------------------
Пусть у власти комунисты или кто-нибудь другой,демократы,анархисты,мне удобен строй любой
При любом сидеть я буду,не дадут покоя мне,обо мне не позабудут в нашей гребаной стране
Я по жизни вор в законе - в этом вся моя вина,мне мандат на нары в зоне с детства выдала страна
Вор для власти не угоден,он не чтит ее закон,от запретов вор свободен,потому опасен он
Демократы,либералы или прочая там масть,я вождей не выбираю,сам себе я вождь и власть
Что заложено природой в человеческую суть,никакою свободой в спять уже не повернуть
Тюрьмы,зоны,пересылки,крик конвоя,лязг дверей,безымянные могилки,слёзы вдов и матерей
Карцера,шизо и буры - это мне от власти месть,но менять не стал я шкуры,и не продал свою честь
За заборами я с детства в этой дьявольской стране,как огромное наследство это всё досталось мне
Пусть мне мстят и пусть сажают вновь за лагерный забор,но одно пусть твердо знают их сильнее в жизни вор
Александр Северов (Север)

 
РоксоланаДата: Вторник, 17 Марта 2009, 18:00 | Сообщение # 38
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо , Марк , за ответы. Прекрасное стихотворение Вы написали. Неужели САША СЕВЕР ещё и стихи пишет??? Если это не его стихотворение , то , скажите , кто настоящий автор. Где Вы нашли это произведение?

Слава Богу , у Леры Сумского всё благополучно завершилось. Здоровья ему , фарта и свободы!!!

Почему Вы говорите , что короновать некому? Ведь даже на Украине три человека есть - АНТИМОС , ЛЕРА СУМСКОЙ и МАМЕД. Они ж имеют право короновать!!! В Донецке МАМЕД живёт , попробуйте к нему обратиться. Я и то стараюсь разыскать кого-то. Так у меня связей вообще никаких нет. У Вас , я думаю , намного больше связей в воровском мире. Или Ваш друг сидит не в Украине? Ведь несправедливо как-то получается - люди , которые не сидели вообще , коронованы ( за большие деньги). А тут человек 15 лет (!!!) сидит на зоне и короны до сих пор нет. ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!

Сообщение отредактировал Роксолана - Вторник, 17 Марта 2009, 18:35
 
MarkusДата: Вторник, 17 Марта 2009, 19:15 | Сообщение # 39
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Роксолана)
Где Вы нашли это произведение?

Он давал интервью и там его прочитал!!!а я просто его переписал сюда!!!
Quote (Роксолана)
Почему Вы говорите , что короновать некому? Ведь даже на Украине три человека есть - АНТИМОС , ЛЕРА СУМСКОЙ и МАМЕД. Они ж имеют право короновать!!! В Донецке МАМЕД живёт , попробуйте к нему обратиться.

Роксолана два вора это уже считается сходкой а это вдруг в Донецк приедут сразу трое главных воров Украины вы думаете у ментов не будет повода их посадить они найдут что подкинуть поверьте,вон Лере метадон подкинули суки!!!
Quote (Роксолана)
Или Ваш друг сидит не в Украине?

В Донецке сейчас сидит ждет суда.Но для коронации в СИЗО нужны два Вора, если бы они там сидели то тогда возможно, тем более сейчас надо не только рекомендации одного вора но и еще хотя бы 10 воров а где их найти?
Quote (Роксолана)
А тут человек 15 лет (!!!) сидит на зоне и короны до сих пор нет

Роксолана люди и по 30 лет сидят а короны нет!!!
Пишите жду с Ув.Марк
 
РоксоланаДата: Вторник, 17 Марта 2009, 20:18 | Сообщение # 40
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы пишете , что САША СЕВЕРНЫЙ интервью давал!!! Очень интересно посмотреть его или прочесть. Если можете , то дайте ссылку. Я всё пересмотрела , но такого интервью не нашла. Или оно только в газетах печаталось???

Скажите , нет ли такого понятия , как заочная коронация? Хорошо было , если б Вашего друга заочно короновали.
Да , за сходками воров менты ужасно следят. Ну им же больше делать нечего!!! Все преступления у них , наверное , уже раскрыты. Все люди , пропавшие без вести , найдены. Только и осталось им ВОРОВ В ЗАКОНЕ гонять. В июле 2008 года на Пироговском водохранилище людей перепугали досмерти. Хорошо хоть никто из воров не утонул . На вертолёте менты , видите ли , корабль на абордаж брали. Ох и подвиг великий!!! Негодяи , больше нечего сказать.

Вы пишете , что друг Ваш сидит в Донецке , ждёт суда. Откупиться он не пробовал??? Менты взятки любят брать , да и судьи не откажутся. Или у него нет таких денег? А может откупаться это не по понятиям? Сколько примерно лет ему дадут на этот раз , как Вы думаете? Дай Бог , чтобы поменьше дали(а ещё лучше - пусть на волю человека отпустят). ЗДОРОВЬЯ ЕМУ , ФАРТА и ТЕРПЕНИЯ!!!
Извините , но хочу спросить , как его родители всё это переживают??? Ведь для нормальных отца и матери это ужасная душевная травма , когда сын столько лет по лагерям скитается. И как он так неосторожно ходит на дело? Пятый раз прокалывается. За столько лет уже вроде бы опыт должен приобрести , и осторожней действовать. Всё-таки уже пятая ходка!!!

Извините , что всегда так много пишу. Вы , наверное , уже читать устали мои сообщения и отвечать на них.
С уважением , Роксолана.

Сообщение отредактировал Роксолана - Среда, 18 Марта 2009, 01:32
 
bosotaДата: Среда, 18 Марта 2009, 15:32 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Что тут вообще такое?
Это уже смешно!!!!
Кто-то с погонялом Роксолана истории пишет, что ногти стрижет и все так откликаются, сопереживают.... что это за история про овцу на закланье? Запомни! Ни одни человек, у которого хоть есть немного гордости (про понятия вообще тему не трогаем), никогда не опустится, чтобы душу так изливать и про судьбу свою плакаться!!!
И что за маниакальная идея встретиться с Ворами!????
Жизнь твоя не та....
Если все что написал(а) Роксолана правда, то совет:
Живи себе спокойно, маме помогай (долгих ей лет жизни), устройся работать нормально, а про Воров забудь! Не твоя это тема!
 
MarkusДата: Среда, 18 Марта 2009, 16:34 | Сообщение # 42
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (bosota)
Что тут вообще такое?
Это уже смешно!!!!
Кто-то с погонялом Роксолана истории пишет, что ногти стрижет и все так откликаются, сопереживают.... что это за история про овцу на закланье? Запомни! Ни одни человек, у которого хоть есть немного гордости (про понятия вообще тему не трогаем), никогда не опустится, чтобы душу так изливать и про судьбу свою плакаться!!!
И что за маниакальная идея встретиться с Ворами!????
Жизнь твоя не та....
Если все что написал(а) Роксолана правда, то совет:
Живи себе спокойно, маме помогай (долгих ей лет жизни), устройся работать нормально, а про Воров забудь! Не твоя это тема!

bosota, Не бери в голову бери в плечи шире будут,форумы для этого и созданы что бы вопросы задавать,а тот кто с погонялом Роксолана пишет темы по 50 предложений так это его(её) дело!!!
 
bosotaДата: Среда, 18 Марта 2009, 17:59 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Markus!

Не учи ученого-это раз.
Два- не впрягайся за того, кого не знаешь и в ком не уверен.
Три- в каждом из 50 написаных предложений скрывается подхалимаж...
________________________________________________________________________
Ты должен ноздрей чуять кто перед тобой: кум, наседка или гумозница...Это в жизни....
А в форумах надо к этому стремиться и таких закрывать....арифметика простая.

И еще...
Я не злой и не добрый...
Я истину везде ищу.

 
РоксоланаДата: Среда, 18 Марта 2009, 19:28 | Сообщение # 44
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемый bosota! Прекрасно понимаю , что вы парни чисто конкретные , серьёзные. Со своими жёсткими принципами и суровыми взглядами на жизнь. Если моя тема не подходит по содержанию , то пусть администратор удалит её. Да , я знаю , что встретиться с ВОРОМ В ЗАКОНЕ очень сложно. Но попытаться можно.

Совет Вы мне даёте , в принципе , правильный. Но каждому своё. Я думаю , что большинство из вас , ребята , не бегут бегом работать на государство или коммерсов за копейки!!! Каждый хочет жить хорошо , а не прозябать в нищете.

Ребята , если не хотите больше со мной общаться , сообщите , закроем тему.

С уважением , Роксолана.

Сообщение отредактировал Роксолана - Среда, 18 Марта 2009, 22:15
 
MarkusДата: Среда, 18 Марта 2009, 23:21 | Сообщение # 45
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
1)Я не учитель
2)Я впрягаюсь только за близких
3)Я б за...бался по 50 предложений писать в подхалимаж даже просто так,
Я чую с детства дар такой.
bosota, так держать!!!
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: