КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Воскресенье, 19 Мая 2024, 01:00
| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Персоны » АНТИМОС КУХИЛАВА (Расскажите,если лично с ним знакомы)
АНТИМОС КУХИЛАВА
РоксоланаДата: Суббота, 14 Марта 2009, 01:43 | Сообщение # 16
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Нашла интересную публикацию

25 лет в тюрьме: исповедь лагерного "отрицалы"

Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу этого интервью. Лично я считаю , что публикация в своём роде уникальная (если , конечно , журналисты не наврали). Прочитала комментарии людей к этому интервью - крайне негативные отзывы. Да , Макс - человек сложной судьбы. Даже не знаю , что тут и сказать. Беспредельщик? Закоренелый рецидивист? Супер-авторитет? Попробовал бы всё-таки начать жизнь с чистого листа , может быть и получилось бы. Всё- таки не бомж , не алкоголик , ездит на иномарке. Сколько ж можно по тюрьмам скитаться? Здоровье ему Бог дал крепкое , даже как-то и не верится , что столько всяких травм можно перенести.Отошёл бы от криминала и жил себе спокойно. Хотя , мне кажется , криминал его затянул окончательно. А как Вы думаете?

Среди братвы он вроде бы на хорошем счету. Общался со многими ВОРАМИ В ЗАКОНЕ , если , конечно , это правда. Вот уже кто лично знаком со многими ворами!!!

Извините за такой нескромный вопрос - Вы сидели на зоне или нет? Я не сидела. С уважением , Роксолана.

Сообщение отредактировал Роксолана - Суббота, 14 Марта 2009, 02:08
 
MarkusДата: Воскресенье, 15 Марта 2009, 01:11 | Сообщение # 17
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Роксолана)
Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу этого интервью.

Я его лично не знаю этого Макса не могу утверждать,тут надо общаться тет на тет с этим человеком с другой стороны такую статью собразить сложно журналистам, уж сильно подробно все описанно.
Quote (Роксолана)
Извините за такой нескромный вопрос - Вы сидели на зоне или нет?

Нет я не сидел, но я приблеженный к блатным и в понятиях волоку,если я бы сидел то я не отвечал бы на твои вопросы,у меня близкие смоторящие за постами в СИЗО.(пятый срок)
А теперь мой нескромный вопрос зачем тебе Роксолана это все понятия,отрицалы,воры в законе или ты хочешь стать воровайкой???
с ув. Марк


Сообщение отредактировал Markus - Воскресенье, 15 Марта 2009, 01:12
 
onyx21Дата: Воскресенье, 15 Марта 2009, 05:13 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Markus, 4eta zdes ne 4isto.
 
MarkusДата: Воскресенье, 15 Марта 2009, 11:12 | Сообщение # 19
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (onyx21)
Markus, 4eta zdes ne 4isto.

В каком смысле!?Непонял!!!
 
onyx21Дата: Воскресенье, 15 Марта 2009, 17:38 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Markus, 4eta eta ju4ka zdes probivaet.
 
РоксоланаДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 00:22 | Сообщение # 21
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемый onyx21 , Вы пишете , что тут дескать что-то нечисто , что я тут информацию за кого-то пробиваю и т.д. Отвечаю Вам. Сейчас я пытаюсь хоть немного узнать по Интернету о ВОРАХ (слава Богу , жизнь пока у меня более-менее нормальная) , о воровских понятиях. А где ещё можно такую информацию узнавать , кроме как в газетах и в Интернете? Среди моих родных никто не сидел на зоне. Не к ментам же идти спрашивать , в конце концов!!!
Но если наступит такое время , что будет полный крах , то я уже буду искать , конечно , не по Интернету , а сразу поеду в Киев , Одессу , Сумы , Тверь и т.д. Искать АНТИМОСА , ЛЕРУ СУМСКОГО , САШУ СЕВЕРА или других. Может быть , мне улыбнётся удача и удастся встретиться хоть с кем-то из таких людей , поговорить "за жизнь". Для меня интересно послушать их мнение.

Уважаемый Марк , Вы пишете , зачем мне всё это нужно , думаете , что я собираюсь стать воровайкой и т.д. Раз уж так , то расскажу немного о себе.
Школу я закончила с золотой медалью (историко-филологическая гимназия). Мои школьные годы пришлись на тяжёлые 90-е. Отца своего я не видела вообще(родители развелись , когда я была совсем маленькой). Кстати , отец у меня - инженер , порядочный человек , но вот отношения у родителей не сложились. Моя мать 40 ЛЕТ (вдумайтесь,ребята,40 ЛЕТ СТАЖА!!!) проработала в медицине. На благо родного государства. Заработала аж 585 гривен пенсии. Несмотря на преклонный возраст продолжает работать , потому что на 585 гривен не прожить!!! Когда я училась в школе мы жили на зарплату матери. Можно сказать , жили полуголодом. Есть у нас один дальний родственник , в 90-е годы занялся мелкой коммерцией(полулегальной). Сам выжил , нам помог и ныне помогает материально. Да если бы не он , то мы бы обе сдохли с голода! Сейчас пока ситуация более-менее нормальная. А как дальше будет , один Бог знает.

Я после школы поступила в университет. Проучилась один год(на 4 и 5). Пришлось добровольно уйти по состоянию здоровья(у меня проблемы со зрением). Сама виновата!!! Зрение от матери в наследство слабое досталось. А школа вообще подорвала. Всё на золотую медаль до двух ночи уроки учила. Одни пятёрки по всем предметам. В школе я была авторитет (в смысле учёбы). Весь класс со мной советовался , с других классов домой ко мне шли , отбоя не было. В общем, испортила глаза этой учёбой. А теперь думаю , кому это надо было??? Медаль эта золотая. Разве что ВОРАМ В ЗАКОНЕ её показать , да и им она на фиг не нужна!

Так вот , ребята, на родное государство работать я не хочу. Без образования куда меня возьмут? Санитаркой в больницу , где мать работает? На 600 гривен в месяц! Окончательно подорвать здоровье этой работой? А потом что? Дорога одна - в интернат для слепых!!! Ехать на заработки за границу предлагали. Так там вообще ясно куда , сами понимаете. Я не из таких. Не пью , не курю , наркотики не употребляю!!! Вот что мне нравится в воровских понятиях , так это то , что РАБОТАТЬ НА ГОСУДАРСТВО нельзя!!! И никаких дел с государством иметь нежелательно. МОЛОДЦЫ ВОРЫ!!! УМНЫЕ ЛЮДИ!!! От государства помощи ждать не нужно. В 90-е годы , когда мы чуть не сдохли от голода, обращались к местным чиновникам. Они в ответ : это не к нам , это к Леониду Даниловичу(тогда президент был Кучма) обратитесь. Субсидию выписали на 10 гривен и всё (да и то пришлось шоколадку принести). В советские годы мать работала и часть зарплаты на книжку относила в Сбербанк. Всё пропало!!! Подарили государству родному.

В деревне , где живёт большая часть моих родственников , работы нет. Уезжают люди из деревни кто куда может. Многие спиваются окончательно. Один человек украл у моего двоюродного дяди газовый баллон. Его поймали , избили. Он вскоре умер. А что было этому человеку делать? Сплошная нищета в этой деревне. Я в 2003 году летом приехала погостить туда. Впечатление осталось тяжёлое. Больше туда не езжу.

Вот и хочу я встретиться хоть с кем-то из ВОРОВ В ЗАКОНЕ . Поговорить о жизни. Они УМНЕЙ нас оказались!!! На государство не работают , и живут получше , чем мы. Может что-то и посоветуют? Жизненный опыт у них большой - ведь и на зоне выжили , и на воле живут неплохо , с голоду не помирают.

Скажу немного о моих музыкальных интересах - обожаю блатную музыку.Токарев,Круг,Шуфутинский , Кричевский , группа "Лесоповал" - да вообще весь шансон люблю. Песни здесь со смыслом , о зоне , о жизни. Хотя другие люди(даже среди моих родственников) терпеть не могут блатняк. Может у меня потребность души такая? А я вот не терплю западную музыку и нынешнюю попсу(за редким исключением). Кстати , какую музыку любите Вы?

Ну вот ,ребята , такие дела. Пишите. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ , ФАРТА , СВОБОДЫ!!! С уважением , Роксолана.

Сообщение отредактировал Роксолана - Понедельник, 16 Марта 2009, 01:13
 
onyx21Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 07:22 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Роксолана, Ladno ya tebya ponyal.
Ya kstati sam s Jitomira,no se4as jivu v Tel Avive.Znakom s neskolkimi vorami,znakom li4no.Znakom s IZIKOM,znal BIRYKA.
Ya ne dumay shto eti lydi stanut obshatsa s 4elovekom,kotoriy ne v teme.

Добавлено (16 Март 2009, 07:22)
---------------------------------------------
Роксолана, Izveni,russkoi klaviaturi u menya net.

 
MarkusДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 10:05 | Сообщение # 23
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Да жизнь у тебя не в масть.Я из музыки слушаю Александра Дюмина.

Добавлено (16 Март 2009, 10:05)
---------------------------------------------
Роксолана мне кажеться спарашивать за вора в законе в интернете неправильно даже если кто-то и знает что-нибудь то наверняка не будет
писать но по общей теме спарашивай я буду отвечать.Ты сама откуда?Где научилась так красиво писать?
onyx21 как там погодка в Тель-Авиве?

 
onyx21Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 10:45 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Markus, Shalom smile Jarko,gradusov 25-28. Takoe oshushenie shto zimi v etom godu ne bilo prosto.Markus, A ti sam otkuda budesh?
 
MarkusДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 16:21 | Сообщение # 25
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Я с Донецка.У нас прохладно но уже весна!!!

Добавлено (16 Март 2009, 16:21)
---------------------------------------------
Как там Арик Геноевич поживает он же в Израиле сейчас?

 
onyx21Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 17:25 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Markus, Zdes mnogo narodu s Donetska.Moi podelnik toje s Donetska,roskazivaet mnogo o vashem gorode,patriot tak nazivaemiy smile

Добавлено (16 Март 2009, 17:23)
---------------------------------------------
Markus, A u druga nashego vse normalninko.Jivet po tihoni4ku.

Добавлено (16 Март 2009, 17:25)
---------------------------------------------
Markus, On v Israele se4as.V gorode (Holon)

 
MarkusДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 18:23 | Сообщение # 27
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Это рядом, в округе Гуш-Дан.

Добавлено (16 Март 2009, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (Markus)
Markus, Zdes mnogo narodu s Donetska.Moi podelnik toje s Donetska,roskazivaet mnogo o vashem gorode,patriot tak nazivaemiy

Здесь почти все такие "патриоты"
 
onyx21Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:26 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Markus, HOLON eto tsentr strani,eto ryadom s Tel Avivom.Poprobuy obyasnit,karo4e tsentr strani eto odin bolshoi gorod,v kotoriy vhodyat,5-6 gorodov.Vot pereshol 4erez dorogu v Tel Avive i okazalsa v Bat Yame,naprimer.Karo4e zamutka ne realnaya.

Добавлено (16 Март 2009, 19:26)
---------------------------------------------
Markus, A voobshe ya sam potriot.Ukrainu v obidu ne day.

 
MarkusДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:30 | Сообщение # 29
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (onyx21)
Markus, A voobshe ya sam potriot.Ukrainu v obidu ne day.

Ты давно здесь был в Украине ее давно продали!Я сам жду хочу свалить нахрен отсюда,но пока дела не могу!!!!
 
onyx21Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:33 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Markus, Ya bil v posledniy raz v 2005 godu,mne ponravilos.
Ya inogda novosti posmatrivay,i udivlyaiys prosto.Bardak.
 
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Персоны » АНТИМОС КУХИЛАВА (Расскажите,если лично с ним знакомы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: