КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Воскресенье, 19 Мая 2024, 00:33
| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Персоны » АНТИМОС КУХИЛАВА (Расскажите,если лично с ним знакомы)
АНТИМОС КУХИЛАВА
Lolitta666Дата: Понедельник, 27 Июля 2009, 10:09 | Сообщение # 61
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксю, Расскажи мне ты каким образом в этих кругах оказалась?
Судьба такая)))....... вот и оказалась wink
 
INTOKABELEДата: Вторник, 04 Августа 2009, 21:06 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксю ты умная ). зачем девачкам фантазии рушиш. может ана сваиво робингуда ишет.
 
юликоДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 10:19 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Роксолана, да никто с тобой базарить не будет и не лезь туда куда не стоить. О жизни поговорить!!! С кем? ворами в законе? Я адвокат, при чем правильный адвокат, знакома с ворами не по наслышке и мею право обратится напрямую к некоторым из них. Судя по тому что я прочитала ты решила что там романтики много и на сто процентов согласна с Ксю, нечего лезть такому челвеку как ты куда не следует. Там свои понятия и правила которые ты в интернете не узнаешь. А если все равно желание никуда не девается то начинай греть кого то на зоне , общайся с правильными ворами может после этого романтика пройдет. А от того что много интересуешься у всех возникает нормальный вопрос не подстава ли? так открыто интересоваться про то кто и главное с кем знаком и т.д. Девочка, если ты не в теме в таком возрасте то и не лезь Воити туда нелегко а еще сложнее уйти.
 
INTOKABELEДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 22:59 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ETA TEMA SAMOVA NACHALA MNE NE PONRAVILAS. ISKUSKUSTENO MUSARSKOE .... ON SHIAS V GRUZII !
 
РоксоланаДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 01:39 | Сообщение # 65
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
То, что Антимоса депортировали в Грузию - об этом в мае-месяце сообщали украинские газеты.

Теперь по поводу ментов. Вот Вы сами подумайте - неужели у них других источников информации нет, кроме как на таком форуме спрашивать?
Честно говоря, мелковато было бы для этой конторы!!!

Да и что плохого в том, чтобы пообщаться, например, с таким человеком, как Антимос Кухилава??? Люди обращаются с самыми разными проблемами и к Президенту страны, и к чиновникам и т.д.

По поводу моей темы. Знаете.... есть мудрая японская пословица: «Отправляясь в чужую страну, узнай, что там запрещено».
Прежде чем создать тему про Антимоса, я внимательно прочитала правила форума. На сайте есть администрация, есть модераторы. Если моя тема на этом форуме не подходит по своему содержанию или нарушает, так сказать, некоторые неписаные законы определённого круга людей, то тему можно удалить (на усмотрение администрации).

 
INTOKABELEДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 22:27 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Роксолана, если етот человек для вас так важен што вы даже через такой форум готови поити сним на контакт. я магу вам помоч, даже встретитса сним. нашот етава форума и самаво саита мусарской на ве100%. но настаяшая братва суда иногда заглядивает wink .
 
adiosДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 23:33 | Сообщение # 67
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (INTOKABELE)
нашот етава форума и самаво саита мусарской на ве100%

мда?а я думал иначе.пацаны склепали сайт на укозе и постят новости.


Фотографии Тюремных Наколок
 
РоксоланаДата: Среда, 11 Ноября 2009, 23:13 | Сообщение # 68
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
INTOKABELE, благодарю за ответ!!! Сейчас пока сильной необходимости обращаться к Антимосу у меня нет. В будущем, возможно, и придётся обратиться.... Поэтому и решила спросить о нём на этом сайте.
Quote (INTOKABELE)
если етот человек для вас так важен што вы даже через такой форум готови поити сним на контакт.

Вот Вы говорите, через такой форум ..... Понимаете... спрашивать об Антимосе на другом каком-нибудь форуме смысла нет!!! Там люди могут вообще не знать, кто это такой. Здесь всё-таки форум специфический и, как Вы сами говорите, братва сюда изредка заглядывает...

Немного смущает тот факт, что Антимос сейчас в Грузии.... От Украины Грузия всё-таки далековато находится.... Ехать туда довольно проблематично.

По моему мнению, эта страна очень интересна для туристов с точки зрения паломничества по святым местам Грузии… Я слышала, что недалеко от Тбилиси расположен город Мцхета. Кстати, об этих местах Лермонтов пишет в своей поэме "Мцыри". Так вот город Мцхета православные люди называют «вторым Иерусалимом»!!! Есть в Грузии и многие другие интересные места...
Да и вообще, каждая страна по-своему уникальна и неповторима!!! Украина - тоже очень интересная страна!!!

 
INTOKABELEДата: Среда, 11 Ноября 2009, 23:35 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (INTOKABELE)
мда?а я думал иначе.пацаны склепали сайт на укозе и постят новости.

adios, ета пропагандически саит. для распрастранения мнения для них внужном русле. так братве идали врукI на .ру саит ишо сверху фотографии вместе сдоCие. ты вета вериш??? P.S. ишо одно хочу добавить , если понадбитса снисом етат саит. очин многа антигрзинскава хлама набирают. cool
 
adiosДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 00:03 | Сообщение # 70
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (INTOKABELE)
так братве идали врукI на .ру саит ишо сверху фотографии вместе сдоCие. ты вета вериш???

я не понял про что ты но мне интересно кто держит сайт primecrime.


Фотографии Тюремных Наколок
 
maximusДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 19:56 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С таким правописанием вашим, мусора могут спать спокойно .Вы скоро совсем писать разучитесь
Я в шоке .А разговоры ведете о высоком...........
 
РоксоланаДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 01:27 | Сообщение # 72
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Правописание на этом форуме не столь уж важно..... Сюда заходят люди из разных стран, разных национальностей.
Учтите, что не у всех посетителей форума родной язык русский!!! Далеко не у всех.....
У кого-то родной язык – украинский, у кого-то - молдавский, грузинский, армянский и т.д. Вот и получается, что те, для кого русский язык не родной, говорят с акцентом, а писать на русском языке таким людям без ошибок довольно проблематично....

Точно так же и те люди, для кого русский – родной язык. Вот, например, они приезжают в другую страну (Молдавию, Армению, Грузию, да хоть в Африку...), говорят там на их языке с акцентом, а уж писать на чужом языке тем более сложно будет без ошибок... Это уже потом, со временем, когда пообщаются с носителями языка, тогда уже и ошибок поменьше будет.... И говорить будут более свободно и чисто....

Нередко даже хорошо владеющие языком люди, впервые оказавшись за границей, чувствуют себя поначалу растерянными, ничего не понимая из того, что говорят вокруг.... У иных даже создаётся впечатление, будто они слышат магнитофонную запись, воспроизводимую на повышенной скорости.... Однако через некоторое время ощущение беспомощности проходит, так как ухо постепенно адаптируется к непривычному темпу речи.

Ещё хочу сказать. Это форум специфический.... Здесь всё-таки не дипломатическая конференция, не саммит глав государств или правительств, не литературный клуб.... Поэтому говорить языком Пушкина и Лермонтова на форуме явно никто не будет.... (за редким исключением).

В русском языке есть такое явление как ПРОСТОРЕЧИЕ (только не путать с местными диалектами!!!). Вот на этом форуме люди обычно используют просторечные, разговорные слова и жаргон.... Получается живое общение. Такое как в устном разговоре....

Сообщение отредактировал Роксолана - Понедельник, 16 Ноября 2009, 21:54
 
MAVERiCK_BRODYAGAДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 21:42 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
privet Roksalana...kak samo4uvstvie ,sestrenka...ya Roman ,esli tyi vspomnish...nebespokoysya za Antimosa ,on sey4as v Turcii...iz ukrainyi ego deportirovali...govoryu so slov Vora po prozvishu SHALVOViCH...est* takoy Julik...
 
ЛеванДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 17:53 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что Вы тут пишете!Антика в Украине -нет!Он пока в Дубае живёт!А найти его можно только через других Воров они все между собой на связи,Антимос принадлежит и отстаивает интересы Тбиллиской Воровской семьи-во главе с Дедом Хасаном,именно Дедушка грузил Антимоса"Смотрящим за Украиной".....вот и надо его искать среди Воров лояльных Дедушке!
Вот список "костяка"семьи:
1. Гулардава А.Л. - "Гула";
2. Кварцхелия Г.;
3. Купрашвили З.;
4. Курдиванидзе Б.;
5. Усоян А. - "Хасан";
6. Члаидзе П. - "Пата большой
7.Христофоров"Воскрес"
8.Сабреков"Чебурашка"

А так Хасановских Воров около 40 Душ,кто именно????В интернете инфы много:ПОИСК:Тбиллиская Воровская семья, wink вот ищи выход на одного из них....а там найдёшь и Антимоса!

 
INTOKABELEДата: Среда, 22 Декабря 2010, 21:50 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте господа форумчане.

если ктото знает местонахождения антимоса на сегодняшний день , он в грузии 7 изоляторе или выпустили иво ?

буду очень благодарен за информацию.

 
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Персоны » АНТИМОС КУХИЛАВА (Расскажите,если лично с ним знакомы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: