КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Воскресенье, 19 Мая 2024, 00:58
| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Персоны » АНТИМОС КУХИЛАВА (Расскажите,если лично с ним знакомы)
АНТИМОС КУХИЛАВА
РоксоланаДата: Четверг, 19 Марта 2009, 01:02 | Сообщение # 46
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята , так тему удаляю или нет??? Вопросы ко мне у кого-нибудь из Вас ещё есть???
Да , наверное , мой стиль общения не подходит для Вашей среды.
И женская логика от мужской тоже сильно отличается. Даже ОЧЕНЬ СИЛЬНО.
Уголовный мир суров , соответственно и разговор должен быть в таком же духе. Высказывать какое-то сочувствие кому-то в сфере криминала считается , как я поняла , неприемлемым для многих из Вас.
Но каждый человек имеет право высказать своё мнение.
Кому-то может понравиться мой стиль общения , кому-то нет.
Пообщаться с Вами на форуме всё равно было интересно. Пообщаться в реальности было бы ещё лучше.
Спасибо Марк , bosota , onix 21 за Ваши сообщения.
ВСЕМ ВАМ И ВАШЕЙ БРАТВЕ ЗДОРОВЬЯ , ФАРТА , МАСТЕЙ И СВОБОДЫ!!!


Сообщение отредактировал Роксолана - Четверг, 19 Марта 2009, 01:22
 
mestniyДата: Четверг, 19 Марта 2009, 01:38 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь что вмешиваюсь в ваш разговор, на сайте я этом давно, но сегодня решил зарегистрироваться и написать пару слов, так как читал все что вы пишите.

В первую очередь надеюсь что админ тему не закроет эту, тема интересная, и интересно писали как Роксолана так и Марк. Марк видно в теме разбирается и пишет по теме поэтому интересно, Роксолана видать знает мало, но интересно пишет и задает вопросы и интересуется, чем расскрывает интересно тему, так как Марк отвечает. Босота тему слегка заморозил, слегка - потому что Марк повелся слегка на закидон Босоты и тормознулся. Но видно Марк в теме и кажется имеет отношение к этому сайту, и думаю на закидон Босоты у Марка есть свое мнение и из за того продолжит интересный рассклад.

Насчет того девушка ли Роксолана или нет трудно сказать, скорее всего да, подозрения Босоты кажутся беспочвенными по той простой причине, что при всем расскладе который дал Марк, ничего лишнего он не написал, все красиво в тему. И даже если допустить что Роксолана не только не девушка, но еще допустим мент, то Марк все красиво рулит и докопаться не до чего.

Надеюсь не запутал вас, и если коротко то продолжайте тему, потому, что на самом деле интересно читать, и думаю не только мне интересно. Также кстати интересно читать и другие темы, которые вы ведете.

Если кого задел, не в обиду, высказал только свое мнение, никого обидеть не намеревался.

 
MarkusДата: Четверг, 19 Марта 2009, 09:28 | Сообщение # 48
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Роксолана)
Ребята , так тему удаляю или нет??? Вопросы ко мне у кого-нибудь из Вас ещё есть???

Роксолана, Если хочешь писать на личные темы пиши в личку на что смогу отвечу,а здесь будем общатся про воров.Жду ваши вопросы!!!


Сообщение отредактировал Markus - Четверг, 19 Марта 2009, 09:32
 
VorovaikaДата: Четверг, 19 Марта 2009, 13:35 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем: Здравствуйте!
Роксолана, привет!
Что ты девушка - это факт и думаю умная девушка, с граммотно поставленной речью...также думаю, что не только в форуме, но и в жизни - ты очень интересный человек...Единственное, что неправильно - это то, что ты ведешься на провокацию...и выходит, что твои идеи и замыслы колеблются от малейшего дуновения ветерка!
Чтобы воплотить в жизнь задуманное, нужно сесть в Камаз и ехать, чтобы никто на поворотах не снес тебя в кювет...
Marcus - по ходу ты добряк, да еще впридачу понимающий , я б даже сказала-тонко чувствующий людей, приятно встретить таких в наших суровых буднях...
Bosota - ты наверное разочаровался во многих людях или часто встречался с предательством... В любом случае, может не так жестковато, но всегда на стреме быть надо, потому как не мы такие - жизнь такая...
Иногда бывает, стоит довериться человеку, а он хоп...и ножик в спину....
Щекотливый момент...

Так что , Роксолана, если есть вопросы - можешь мне тоже их задавать, с удовольствием отвечу, потому как воровская идея и жизнь ВЗ, меня интересуют не меньше...чем смогу-тем помогу!
И еще:
ИЗМЕНИВ СИТУАЦИЮ С ТЕМ, КТО КОНТРОЛИРУЕТ ТЕБЯ, ТЫ ИЗМЕНИШЬ ЕЁ ТЕМ, ЧТО КОНТРОЛИРУЕШЬ ЕЁ САМА!
Простая истина, а всеже бесценная, на мой взгляд!
Удачи!

 
onyx21Дата: Четверг, 19 Марта 2009, 18:21 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
bosota, Podderjivay tebya na vse 100% Nu vot tolko,ni ya,ne ti,ne mojem lydiam pomeshat obshatsa na etu temu.Po etomu siju ya zdes tihonko,i 4itay vse eto.Hotya namekal,shto ne nujno etu temu razvivat.
S uvajeniem.
 
MarkusДата: Четверг, 19 Марта 2009, 18:28 | Сообщение # 51
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Да ее и не кто не развивает!!!

Сообщение отредактировал Markus - Четверг, 19 Марта 2009, 18:50
 
adiosДата: Суббота, 21 Марта 2009, 01:09 | Сообщение # 52
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
onyx21,

пиши киррилицей

http://www.translit.ru/

если не ошибаюсь по приказу Джема одно кафе в котором молодёж отмечала днюху пацанчика забросали коктелями Молотова,7 или 8 человек сгорело,все подростки.

за воров лучше литературу почитать какую нить,а инет тут могут или не сказать или наоборот наговорить чё попало.


Фотографии Тюремных Наколок
 
РоксоланаДата: Суббота, 21 Марта 2009, 01:26 | Сообщение # 53
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (adios)
за воров лучше литературу почитать какую нить,а инет тут могут или не сказать или наоборот наговорить чё попало

Я в Интернете уже ВСЁ перечитала про АНТИМОСА КУХИЛАВУ , САШУ СЕВЕРА , ЛЕРУ СУМСКОГО и о других ворах. Смотрела документальные фильмы , дома есть много газетных вырезок о ВОРАХ В ЗАКОНЕ.

Но я хочу узнать мнения людей , которые ЛИЧНО знакомы с ВОРАМИ В ЗАКОНЕ. Ведь в книгах и газетах невсегда правду пишут!!! По возможности , в будущем встретиться с кем-нибудь из воров (желательно с АНТИМОСОМ КУХИЛАВОЙ).

С уважением , Роксолана.

Сообщение отредактировал Роксолана - Суббота, 21 Марта 2009, 01:40
 
MarkusДата: Суббота, 21 Марта 2009, 09:32 | Сообщение # 54
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Роксолана)
если не ошибаюсь по приказу Джема одно кафе в котором молодёж отмечала днюху пацанчика забросали коктелями Молотова,7 или 8 человек сгорело,все подростки.

Ну это по данным мусоров именно так и было,это не доказали но когда бандиты(другие) на деле застрелили маленькую свидетельницу ей не было и 14 лет Джэм сказал им что за это бывает и они в четвером взялись за руки и взорвали гранату под собой!!!
 
adiosДата: Суббота, 21 Марта 2009, 12:20 | Сообщение # 55
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline

тогда всё ясно.


Фотографии Тюремных Наколок
 
КсюДата: Пятница, 24 Июля 2009, 14:50 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Роксолана, почитала твои посты. Ну ты и дура, могу сказать. Ты, что, на самом деле думаешь, что Антимос и другие жулики за тебя будут вписываться? Ты накосячишь, а они будут разгребать? Ты вообще куда лезешь? Ты не в теме, ты знаешь их только по Нету, ессно в приукрашенном виде. За жизнь она с ними хочет поговорить. Ты для них кто? Телка, которую можно будет в дальнейшем трахнуть. Ты им не сестра, ни жена, ни адвокат. Так девка, романтически настроенная. Сними розовые очки, идиотка. Воры (впрочем как все другие люди) - животные, хитрые и опасные, доверять которым нельзя. Это ты их любишь, и чувствуешь силу и, как тебе кажется, возможную защиту. На самом деле ВСЕ не так. Защитиь себя можешь только ты сама. Накормить, обуть, одеть. Только ты. Не лезь к ворам. Нет в них того чего тебе хочется - они усталые люди, живущие под прессом ментов, своих же конкурирующих воров, они так же боятся уличного беспредела и ставят на свои машины противоугонные системы. Ищи себе нормального мужа и тогда твоя дурь из башки вылетит
 
Lolitta666Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 15:50 | Сообщение # 57
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксю, а ты че так утверждаешь-то?!.... зачем столько агрессии?!!!.... не стоит)))).......
 
КсюДата: Пятница, 24 Июля 2009, 16:16 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжаю... Все эти твои интересы к "благородным разбойникам" ни что иное как желание любви, достойного мужчины. Ты думаешь, что сможешь их зацепить своими слезливыми историями о голодном детстве и пятерках, но все на самом деле не так. Ты смотришь на них сверху вниз в надежде, что вор доброй отеческой рукой погладит тебя по головке и скажет: "Маленькая, ты такая пушистинькая и слабенькая, что я отныне буду твоим ангелом-хранителем и буду разруливать все твои косяки, а ты будешь сидеть рядом со мной и смотреть на всех свысока, зная что я за твоей спиной". Дорогая, все будет по другому. Даже если тебе и удастся с ним встретиться и развести его на разговор по душам, все, что он тебе скажет не принесет тебе ровным счетом ничего, ибо к пониманию жизни ты должна прийти сама, через тернии к звездам. В лучшем случае для тебя он или второй раз с тобой не встретиться или несколько раз трахнет и на этом все закончится. Незнаю можно ли этим гордится - "меня несколько раз трахнул вор в законе". В худшем, видя бардак в твой голове, он просто сделает тебя подельщицей и не успеешь оглянуться, как окажешься за решеткой через некоторое время. Ты хочешь узнать соль жизни - так слушай. 1. Верить и доверять можно себе и только себе. 2. Защитить, накормить, одеть себя обязана только ты. 3. Никогда и никому не доверяй свою безопасность. 4. Самый лучший способ защиты - превентивные меры, иными словами - не подставляться. Не бывай там, где опасно, прсчитывай все наперед. 5. Будь профессионалом - в своей сфере. Если ты будешь мастером своего дела - тебя всегда будут уважать 6. ВСЕГДА отвечай за свои слова. 7. И самое главное - в человеке должен быть стержень. Именно он, а не мама-папа-муж-деньги поможет выстоять тебе в самой сложной жизненой ситуации. Поверь мне я знаю о чем говорю. Это законы жизни где бы она не проходила - за решеткой или в пятизвездочных отелях. Удачи тебе, дорогая.

Добавлено (24 Июль 2009, 16:16)
---------------------------------------------
Лола, утверждаю, потому что знаю о чем говорю.

 
Lolitta666Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 16:39 | Сообщение # 59
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксю, ты на собственном опыте сделала вывод?! очень жаль,что у тебя такая грустная история и выводы такие же!у меня было и есть общение в этих кругах, если ты правильно ведешь себя, знаешь цену и весомость каждого сказанного тобой слова,даже мимики и жеста.... тогда и в этих кругах ты будешь достойна уважения и внимания к своей персоне,не как,которую можно трахнуть,а та к чьим словам можно прислушаться и внять что-то))).... Поверь,я тоже знаю,что говорю!!!..

Добавлено (24 Июль 2009, 16:39)
---------------------------------------------
Ксю, а по поводу того,что верить никому нельзя.....это ты резко.... надо просто уметь прочуствовать,когда человек юлит... многие критерии есть,по которым это понимаеться..... а если ты в теме,тогда совсем все по-другому...но это уже отдельная история)).. в двух словах не скажешь,но то,что волчье чутье,на опасность, должно быть развито на все 100% это однозначно. спинным мозгом надо уметь чувствовать))к сожалению,это или есть или нет..,хотя выработаться может,но это уже не то

 
КсюДата: Пятница, 24 Июля 2009, 17:04 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лола, история у меня очень веселая и правильная. А то о чем я пишу это возможный сценарий развития событий при неправильном поведении. Расскажи мне ты каким образом в этих кругах оказалась?
 
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Персоны » АНТИМОС КУХИЛАВА (Расскажите,если лично с ним знакомы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: