КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Суббота, 18 Мая 2024, 18:07
| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Видео и Аудио » Хорошие фильмы , про воров и зону! (Уважаемые ,пишите сюда фильмы про зону и воров!)
Хорошие фильмы , про воров и зону!
РоксоланаДата: Четверг, 03 Марта 2011, 01:51 | Сообщение # 61
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Эта тема называется «Хорошие фильмы про воров и зону!».

О Виталии Дёмочке и др. будем вести разговор вот здесь -

http://criminalnaya.ru/forum/23-253-1

Сообщение отредактировал Роксолана - Четверг, 03 Марта 2011, 01:53
 
ДиманяДата: Среда, 16 Марта 2011, 22:36 | Сообщение # 62
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
вот чтото появилось в эфирею вор кажетса назв пЭредачка, смотрю щас и вам кидаю.
досматриваю, снова все перекручено... снова говорят мол кто на войну ушол те суки... а те мол кто безприделил на лагерях и имел привелегии у администрации те мол воры... хотя это то и есть красные зоны с такими вот активистами административными... тут и ежу понятно что вор ненуждаетса в поблажках от администрации (и неможет их иметь за нарушение режима). и конечно же бред что понятия изменились. етого только сукам и нада(чтобы по новым понятиям ипать можна было любого понравившегося как в америке) запудрить мозги что мол воры ето не воры... и т.д. результат просматриваетса даже на етом форуме... многие так и думают что вор ето тот кто насилует мужиков на зоне... а не тот кто воюет с насилием (часто буквальном) администрации, и против пресс хат и их контингента... красных зон... и часто . дияния на красных зонах приписывают ворам... хоть ворами там и не пахло... тут нада или знать или понимать что очень много дезинформации идет от сук, мусоров, администрации... вор же с другой стороны барикад от етих так называемых авторитетов красных зон, и бандитских группировок (90х годов) которые организованы бывшими "активными" пассажирами пресс-хат. БАРС - Бей Активистов Реж Сук.

Добавлено (16 Март 2011, 22:06)
---------------------------------------------
Вася Брильянт говорит мусора везут убить, я им поперек горла... Вор всегда костью в горле всему безприделу мусорскому и остальному безприделу... то что всем промыли мозги мол Вор должен сидеть... видите Брильянта таки убили как он и говорил везут убить("умер" через пару часов после этапирования)... так все Воры и умирают от рук мусорского безпридела... со снайперскими винтовками собра альфа и т.д. мвд структур... которым защитники народа от власти и даром ненужны... и в етоже время народ который защищают Воры от мусоров, кричит вор должен сидеть... пока жива воровская масть... потуда и жив советский народ... с такой властью... а теперь и нужно подумать толи "власть" лохи толи воры в етой войне лохи (хотя ни те ни те далеко не лохи же всетаки)... как только нестанет Воров весь народ станет лохами, и чем меньше воровской масти тем больше лоховской масти в народе + безпридельшики. плакать хочетса понимая это все но некогда нада воевать с администрацией... "народный профсоюз" (Воры в звконе) тоже не бездонный + народ который они защищают разводят на тему что мол вор должен сидеть и дезинформируют что воры мол чинят безпридел, который творит ета гребаная власть... нашли уроды на кого свалить всю свою вину ... там где Вор скочюха зеку! потомучто все шишки берет на себя Вор и у зека не так болит голова, а Зэк для власти это весь Народ... этож они научили народ говорить, от тюрьмы и от сумы не зарикайса... тоесть власть говорит сама толи посадим толи помиру пустим... а народ и ведетса и подгавкивает - вор должен сидеть в тюрьме, идиоты... небудет воров никаких скочюх зекам невидать... будут все из етого народа сосать в пресс хатах у етих ваших авторитетов лидеров ОПГ так называемых взрощеных в красных зонах и пресс хатах администрацией... а потом ети мрази еще обвиняют мол ето воровские авторитеты... хотя ето чистой воды мусорские авторитеты были в 90х. а не воровские. Жизнь Ворам , смерть мусорам! и дальше продолжим молитса нашими молитвами. услышат, будет жить народ неуслышат, будет сосать народ... на тех кто неслышит на начхать, а кто слышит умрет вместе с нами как Вася Брильянт, и остальные Воры от мусорских рук, или переживут под грамотным руководством Воров, как пережили советскую власть... 90 е годы и еще Бог занет что предстоит Нам пережить, порядочным Людям в этой жизни.

Добавлено (16 Март 2011, 22:25)
---------------------------------------------
так что правду в этих фильмах можна увидить только между строк.

Добавлено (16 Март 2011, 22:36)
---------------------------------------------
глупо думать что Воры лохи, пацифисты по понятиям мы зделаем с человеком все то что он позволил зделать себе в отношении других людей... поетому все чтобы непридумали ети супер пупер крутые бандиты мы с ними зделаем тожесамое... дабы заплатить тойже манетой... насильников насилуем, грабителей грабим, убийц убиваем... и т.д. у нас уже есть сценарий каждому безпридельщику поетому рано хихикать над показавшимися многим безобидными Понятия в моем трактовании, но и в тоже время в Них есть безмерная гуманность к тем кто есть гуманным прежде всего.


Защита - лудшее нападение. видимо лудше Напасть чем подумают что ты таиш зло)) тобиш нападаеш защитой своей)

Сообщение отредактировал Диманя - Среда, 16 Марта 2011, 22:24
 
РоксоланаДата: Четверг, 17 Марта 2011, 01:55 | Сообщение # 63
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Безусловно, Вася Бриллиант был подвижник в своей среде, примерно как первые христиане в Древнем Риме, которых и сжигали заживо, и зверям скармливали...
Я считаю, что это был человек большого духа. Нет сомнения, если бы он не стал Вором, то он проявил бы себя на другом поприще ничуть не хуже.
Хотя в своём деле он был профессор... Сила духа - она или есть, или её нет.
Вася Бриллиант - это уже легенда. Я думаю - таких как он, уже точно нет.

Ну кто в наше время будет жить так, как жил Василий Бриллиант?? Провести свыше 40 лет за колючкой... Шатать режим... Не иметь ни кола ни двора...
Вот если задуматься, кому потом после нескольких ходок человек будет нужен? Ну, представь себе 30-летнего инвалида, болеющего туберкулёзом, без зубов, зато отсидевшего и пришедшего на волю весь в куполах, оберегах и звёздах. А ведь человек страдал за Воровскую идею!!!
И кому он нужен??? Сказать честно - НИКОМУ!!! Государству - нет. Братве инвалид тоже не нужен. Может быть, только родителям (да и то, если они ещё есть).

Я хочу сказать вот что - всё течёт, всё меняется... Чтобы выжить и преуспеть в современном мире, надо идти в ногу со временем. Просто при всех переменах внешних... главное - не измениться внутри...
В наше время тяга к красивой жизни не обошла и авторитетов преступного мира, в том числе и законников...



Сообщение отредактировал Роксолана - Четверг, 17 Марта 2011, 14:37
 
ДиманяДата: Среда, 23 Марта 2011, 11:13 | Сообщение # 64
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мне почемуто постоянно кажетса что у меня дежавью когда Рокси тебя читаю.. мне кажетса что ето я уже гдето слышал, если чесно думал в конце будет указано чья ето цитата, но скобочек ненашол.. быть может ты согласилса с чьимто мнением и ето стало тоже твоей точкой зрения... но всетаки, я несогласен... чтобы понять кому нада человек в куполах нада понимать всю эту философию... по понятиям никакой порядочный арестант неоткажет другому порядочному арестанту ни в крове над голово если таковой имеетса ни в еде ни в питье, и даже мерседес даст если у него их 2 или более... а то что я живу в квартире и возят меня на мерседесе ето незначит, что ето мой мерседес или моя квартира, или ето то к чему я стремлюсь... ну уважили меня все дали ето незначит что я жирую просто есть возможность вот и езжу на мерсе... ну небуду же я на ишаке кататса когда мерсов 2 гаража в общаке?? и ето не значит что я ссучилса или не чту традиций... или что мол традиции и понятия изменились... справедливость никогда неизменитса и будет только одна . также как и понятия. в том то и сила что мы не меняем время а ждем пока время изменитса под нас... как пела "мышина времени" группа. нестоит прогибатса под изменчевый мир, пусть лудше он однажды прогнетса под нас.

Добавлено (17 Март 2011, 20:25)
---------------------------------------------
тут нада думать и понимать, Ворам некогда, как мне распинатса и оправдывать понятия... кто понимает тот понимает... а с остальными Ворам достаточно что их слово закон, требуемый исполнения... потомучто каждому непонимающему недойдет всеравно. а етот фильмец так повод для размышлений.... но опять таки я недокажу никому что в нем нада услышать все слышат только то что они могут услышать... если чесно у меня создаетса впечатление что я даже тут мечю бисер перед свиньями, вы уж прастите за такое сравнение, ибо кроме стены непонимания я ничего невижу.

Добавлено (17 Март 2011, 20:26)
---------------------------------------------
Ворам достаточно того что их слово для меня и таких как я закон.

Добавлено (23 Март 2011, 11:13)
---------------------------------------------
чтоб уже не откровенно зафлуживать добавляю очередной фильмец, по теме.


Защита - лудшее нападение. видимо лудше Напасть чем подумают что ты таиш зло)) тобиш нападаеш защитой своей)

Сообщение отредактировал Диманя - Среда, 23 Марта 2011, 11:15
 
sha_aДата: Среда, 23 Марта 2011, 13:18 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Диманя)
http://www.ex.ua/view/5770816?r=1987,23775 тут нада думать и понимать, Ворам некогда, как мне распинатса и оправдывать понятия... кто понимает тот понимает... а с остальными Ворам достаточно что их слово закон, требуемый исполнения... потомучто каждому непонимающему недойдет всеравно. а етот фильмец так повод для размышлений.... но опять таки я недокажу никому что в нем нада услышать все слышат только то что они могут услышать... если чесно у меня создаетса впечатление что я даже тут мечю бисер перед свиньями, вы уж прастите за такое сравнение, ибо кроме стены непонимания я ничего невижу. Добавлено (17 Март 2011, 20:26) --------------------------------------------- Ворам достаточно того что их слово для меня и таких как я закон. Добавлено (23 Март 2011, 11:13) --------------------------------------------- http://www.ex.ua/view/5895492?r=28713,23775 чтоб уже не откровенно зафлуживать добавляю очередной фильмец, по теме.

как отеда качать
там блок стоит..нету регги


король
 
ДиманяДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 16:58 | Сообщение # 66
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну быть такого неможет(( там кнопка смотреть онлайн или кнопка загрузить без регистрации вобще.. загрузить кнопка около размера файла... разберешса отпишись.. у кого еще нереал смотреть мои ссылки?? там все работает и щас я перешол..
вот фильма еще гуД Север трет и растирает для непонятливых ---> http://www.ex.ua/view/5923154?r=1987,23775 <---
скачивать можна даже кликнув на названии файла.. пробуйте парни... действительно через раз появляетса какойто хренов бан видно ктото атачит сайт, не с первого раза заходиш если без реги... с регой все ок... но и без реги со второго клика меня пустило на сайт щас еще поковыряю разьясню. вродибы все ОК со второго клика заходит!! повторяю ссылку свежести покачто смотрим это - - ->

ух неперестану с ним спорить и соглашатса... в том и жизнь проходит, в поисках истины, у мыслителей.

Добавлено (25 Март 2011, 02:43)
---------------------------------------------
правда и я могу в пылу написать что и сам потом с трудом запятые, расставлю... жесть досмотрел... ахота добавить только одно лично ему мои слова - хачю быть с тобой несогласным даже по каждому вопросу ...НО 300 ЛЕТ!!!

Добавлено (28 Март 2011, 16:58)
---------------------------------------------
 отмечю третью серию(фильм) как по теме...


Защита - лудшее нападение. видимо лудше Напасть чем подумают что ты таиш зло)) тобиш нападаеш защитой своей)

Сообщение отредактировал Диманя - Пятница, 25 Марта 2011, 03:45
 
chip34rusДата: Четверг, 31 Марта 2011, 22:12 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм Людоед 1991 год выпуска, производство Катарсис. Посмотрите, не пожалеете.
 
lilasfreeДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 07:32 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди!!!! не могли бы сказать, как называется фильм, снятый по мотивам романа " а жизнь так коротка" в.колычева??????? никак не могу вспомнить(((((((((((((((((( cry cry cry cry cry
 
adiosДата: Суббота, 28 Мая 2011, 13:01 | Сообщение # 69
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
повторяю воры не организовуют ОПГ
ОПГ организовуют мусора!!! по поводу ОПГ все вопросы к своим любимым мусорам... в часности вы увидили 90е годы это их рук дело, хоть они привязали это явление как воровское но это было явление мусорское... Ворам что нечего делать кормить стадо спортсменов?? 2 спортсмена на шухер поставить вору хватает, зачем ему 30 спортсменов??? или он много ворует если он вор? а бандиты ОПГ организовуют зачем?? чтобы что?... правельно чтобы мусорить... также и короны воры им продают чтобы что??? чтобы развести кого??? мусоров... как можна продать то чего нет? ну вы сами думаете о чом говорят вам?? эх нима на большинство у меня кнута чтобы поместам распределить... но не из читателя... а из тех кто это кровоизлияние непрочол... и не изза того что у него нет интернета...


ну конечно, ОПГ организуют менты. ты ещё скажи что ментов надо всех на нож, во главе государства поставить воров и жить всей страной по понятиям.


Фотографии Тюремных Наколок
 
adiosДата: Суббота, 27 Августа 2011, 13:32 | Сообщение # 70
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Диманя)
так и есть у власти "ворье" а менты "опг" защищающие их интересы


и что теперь? поставим во власть настоящих воров которые по понятиям и которые будут заботится о населении страны? всех преступников и воров нужно наказать по закону, а во главе государства должны быть честные люди. тебе этого не понять.


Фотографии Тюремных Наколок
 
MDTДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 04:54 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
диманя ебучий далбоёб
 
pavelya1Дата: Суббота, 28 Июля 2012, 21:27 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vot pro moy gorod. Segodnya nekotorie personazhi sidyat v gosdume

http://www.youtube.com/watch?v=YAXbgIMoPok 2) http://www.youtube.com/watch?v=NB6gK2ZIEuI
3) http://www.youtube.com/watch?v=jCXftuAFh3w&feature=relmfu
4)http://www.youtube.com/watch?v=0DSwlML75Uc

Добавлено (28 Июль 2012, 21:27)
---------------------------------------------
1) http://www.youtube.com/watch?v=YAXbgIMoPok
2) http://www.youtube.com/watch?v=NB6gK2ZIEuI&feature=relmfu
3) http://www.youtube.com/watch?v=jCXftuAFh3w&feature=relmfu
4) http://www.youtube.com/watch?v=0DSwlML75Uc
Na segodnya 1 mer ubit, 2 sidyat, a nekotorie personazhi filma sidyat v gosdume

 
urus_tugelДата: Пятница, 05 Октября 2012, 01:41 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу мини сериал 90 годов "Глухарь", полгода гугления не помогли решить проблему!(
 
LunisДата: Среда, 03 Июля 2013, 00:49 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Всем... Вот хороший сериал про зону - "КРАПЛЁННЫЙ" Про то как один первоход за вора восьмерик матает (делами поменялись) Правда это что-то из области фантастики скорей... В жизни то, его бы сразу раскололи. Но для примкнувшим к этой тематике есть чему поучиться...Короче - ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА
 
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Видео и Аудио » Хорошие фильмы , про воров и зону! (Уважаемые ,пишите сюда фильмы про зону и воров!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: