КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Суббота, 18 Мая 2024, 21:07
| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Видео и Аудио » Хорошие фильмы , про воров и зону! (Уважаемые ,пишите сюда фильмы про зону и воров!)
Хорошие фильмы , про воров и зону!
MarkusДата: Четверг, 06 Августа 2009, 21:25 | Сообщение # 31
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (adios)
как фильм?можно смотреть или туфта как Учитель в законе?

Незнаю я пока в online не нашел!!!

Добавлено (06 Август 2009, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (adios)
как фильм?можно смотреть или туфта как Учитель в законе?

Незнаю я пока в online не нашел!!!
 
ЯрмакДата: Пятница, 07 Августа 2009, 09:19 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотреть можно, конечно растянули его но... если время есть то можно.
 
КрасючкаДата: Пятница, 07 Августа 2009, 14:52 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот что не говорите, а бандитский Петербург,ю лучше всех!!! biggrin
 
adiosДата: Пятница, 07 Августа 2009, 15:30 | Сообщение # 34
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Документальный фильм Love letters from a children's prison

тут отрывок,полный фильм нужно покупать.

http://www.youtube.com/watch?v=wFO38DTEx2U


Фотографии Тюремных Наколок
 
MarkusДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 15:39 | Сообщение # 35
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Описание: Внутренняя жизнь Московского СИЗО №2 (Бутырская тюрьма)
P.S.Фильм старый 90-е годы идет 23 минуты но очень интересен, в середине фильма(Где то на 13 минуте) ЗК говорит о Сергее Тимофееве (Сельвестре)
http://www.stepashka.us/index.php?showtopic=139476&hl=%D1%C8%C7%CE
 
adiosДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 19:54 | Сообщение # 36
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Markus

Фильм хороший,но за что Сильвестра он хотел порвать я так и не понял,он же по понятиям был.


Фотографии Тюремных Наколок
 
MarkusДата: Вторник, 18 Августа 2009, 11:35 | Сообщение # 37
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (adios)
Фильм хороший,но за что Сильвестра он хотел порвать я так и не понял,он же по понятиям был.

Нет, по каким понятиям?Сельвестр был беспредельщиком это не признается уголовным миром еще Вора в законе убрал!!!
 
adiosДата: Вторник, 18 Августа 2009, 11:44 | Сообщение # 38
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
его же короновать хотели,а то что он убрал вора так воры сами же на сходке и порешили что Сильвестр прав был.ты про Глобуса?если да так вопрос этот уже решён давно.

Фотографии Тюремных Наколок
 
MarkusДата: Вторник, 18 Августа 2009, 19:24 | Сообщение # 39
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Сильвестр не был представителем уголовного мира, и у него в банде были одни спортсмены.Я слышал что многие воры его считали безпредельщиком!!!

Добавлено (18 Август 2009, 19:24)
---------------------------------------------
По словам Александра Солоника, именно он застрелил летом 1990-го авторитета ишимской группировки Николая Причинина, зимой 1992-го - вора в законе Калину (Виктора Никифорова), весной 1993-го - вора в законе Глобуса (Валерия Длугача), зимой 1994-го - московского уголовного лидера Бобона (Владислава Виннера).
adios, и ты думаешь что Тимофееву бы это воры простили!!!Я думаю нет!!!!!
И все по приказу Сильвестра!!!!

Сообщение отредактировал Markus - Вторник, 18 Августа 2009, 19:25
 
adiosДата: Вторник, 18 Августа 2009, 19:55 | Сообщение # 40
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ну не знаю,вообще я слышал что он из воров убил только Глобуса о других ворах я не знаю.за лидеров ОПГ то там у них свои понятия.
слышал что он убил Отари но опять таки он не был вором.да и вообще я первый раз слышу что Сильвестр беспридельщик.вот эти другие Буторин и Пылевы эти да,команды у них состояли из бывших КГБ,ГРУ и т.д. а спортсмены это было почти у всех и Сильвестр был за здоровый образ жизни.
во тех кого ты перечислил они были убиты до Глобуса.значит если бы ему не простили то ему бы предъявили на той сходке где говорили о Глобусе.но ему там по ходу дела предъявили только за Глобуса а тех или простили или он их вообще не убивал.


Фотографии Тюремных Наколок
 
MarkusДата: Вторник, 18 Августа 2009, 22:22 | Сообщение # 41
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (adios)
ну не знаю,вообще я слышал что он из воров убил только Глобуса о других ворах я не знаю.за лидеров ОПГ то там у них свои понятия.
слышал что он убил Отари но опять таки он не был вором.да и вообще я первый раз слышу что Сильвестр беспридельщик.вот эти другие Буторин и Пылевы эти да,команды у них состояли из бывших КГБ,ГРУ и т.д. а спортсмены это было почти у всех и Сильвестр был за здоровый образ жизни.
во тех кого ты перечислил они были убиты до Глобуса.значит если бы ему не простили то ему бы предъявили на той сходке где говорили о Глобусе.но ему там по ходу дела предъявили только за Глобуса а тех или простили или он их вообще не убивал.

Ну я тоже много не знаю adios, За что купил за то продал!!!P.S Ну если так, то почему тот ЗК так о нем говорил,тюремная почта работает то быстро!!!!
 
adiosДата: Среда, 19 Августа 2009, 00:08 | Сообщение # 42
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
не знаю,я вот подумал что может он сказал не Сильвестр а что нить ещё?слышно было плохо но вроде как Сильвестр.
фильм твой 1991 года,поэтому за что он хотел порвать Сильвестра не ясно.а ведь он(Сильвестр)сидел,года 3 наверное.
короче дело тёмное,надо хотя б фотки его увидеть,а то говорим внатуре о каком то фантомасе=)


Фотографии Тюремных Наколок
 
comandoДата: Суббота, 29 Августа 2009, 03:46 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ni odin iz etix xud. filmow nichego obshego ne imeet s tyremnoi i zonawskoi jizniy.

Добавлено (29 Август 2009, 03:46)
---------------------------------------------
sawetuy posmatret gruzinski dok. film. raskrito, kak wori iz tyrmi w soprawajdenie kanwoia w baniy poexali, i tuda nagrianet spezpodrazdelenie alfa i ix wsex powiajut, na danni moment saakashwili pidrila wsex warow w podwale derjit i oni polnostiy izolirowani ot wneshnego mira, i paxodu im pojizneno swetit tolka za to chto oni karanowani, karoche w gruzi musarskoi bespridel, predstawte sebe chto daje kto podderjiwaet warawskuy idey ix toje sajayt, i chtob wor wishel na swabodu emu nada wziat mikrafon i na wsiy tyrmu ofizialno obiawit chto on otkaziwaetsa ot warawskogo.

 
БРУНОДата: Суббота, 29 Августа 2009, 04:44 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
поехали в баню воры??? и что? они и сейчас воры?????
этим ведь положение портят другим. таких ломать надо, даже прошляками оставлять нельзя.
 
adiosДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 01:06 | Сообщение # 45
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
давно интересно посмотреть судебное заседание по делу Ореховских.как думаете,реально такое когда нибудь увидеть и вообще снималось ли на видео это всё?

Фотографии Тюремных Наколок
 
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Видео и Аудио » Хорошие фильмы , про воров и зону! (Уважаемые ,пишите сюда фильмы про зону и воров!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: