КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Суббота, 18 Мая 2024, 21:07
| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Видео и Аудио » Хорошие фильмы , про воров и зону! (Уважаемые ,пишите сюда фильмы про зону и воров!)
Хорошие фильмы , про воров и зону!
VolodyakДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 17:55 | Сообщение # 46
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я с удовольствием бы посмотрел. Некоторые слушания определенно снимались, так как есть урывки в сети (Пылевы, Елизаров, Солдат и т.д). Но вот достать полную запись ... wacko
 
sha_aДата: Четверг, 28 Октября 2010, 17:26 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
врежте мне по репе! biggrin

Добавлено (28 Октябрь 2010, 17:26)
---------------------------------------------
воры в законе новый ыфльм гентлева ВОРЫ В ЗАКОНЕ 2010 израиль росся франция гекрмания
рекомендую к просмотру! wink


король
 
ДиманяДата: Суббота, 30 Октября 2010, 14:54 | Сообщение # 48
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
посмотрел... у тех воров из етого 2010 года руки по локти в крови... опять какихто ОПГ показывают недобитых... 1 неруский там похож на трефогого остальные пиковые - бандиты.

Защита - лудшее нападение. видимо лудше Напасть чем подумают что ты таиш зло)) тобиш нападаеш защитой своей)
 
adiosДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 15:01 | Сообщение # 49
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
фильм интересный но там понамешали всего чего можно. вроде снимал русско язычный, должен быть в теме. надо было к Деду Хасану съездить поговорить с ним.

Фотографии Тюремных Наколок
 
kinoteatrДата: Среда, 10 Ноября 2010, 23:58 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jenekmoskov)
Мне ,очень нравятся фильмы с такой тематикой , но не зная название трудно найти фильм , давайте здесь создадим список таких фильмов!

Спец 6 серий

"Спец" снимался около года. Главный идеолог фильма Виталий Демочка задумал фильм как реальное кино, в котором снимаются реальные пацаны. Поэтому все бандиты, потерпевшие, а также родственники "Спеца" (мать и жена) - самые настоящие. Отказались от своих ролей только милиционеры, которым прославиться все же предлагали. Поэтому их пришлось заменить на актеров местного театра.

В фильме показаны абсолютно реальных схемы того, как бандиты разводили простой народ на "бабки", так что "Спец" можно воспринимать еще и как пособие на тему "Как уберечься от бандитских наездов?".

Гонорары получили только актеры, друзья Демочки снялись бесплатно или за отработку старых долгов. За минуту в фильме Демочка платил в среднем 500 рублей. Общий бюджет фильма - глубокая тайна.

http://kinoteatr.at.ua/news/2008-07-13-2103

 
ДиманяДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 07:07 | Сообщение # 51
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Виталий Демочка вобще отвратительный тип... безпредельшик чистой воды ещо и о законниках рассуждает... мое мнение... мокрушник голимый, всех кого можна и кого нельзя урод перевалил. недостоен подошви вору лизать!

Добавлено (14 Ноябрь 2010, 07:01)
---------------------------------------------
Спец ето параша а не фильм... в ютубе 1 отрывок посмотрел на больше нехватило меня... какойже он ЛОХ етот Демочка и ему подобные лохи 90-х на сук уроды поработали только . и сами вафлы мокрушники на крови заработали. уроды.

Добавлено (14 Ноябрь 2010, 07:06)
---------------------------------------------
я за 20 копеек лудше фильм сниму... ни ума ни фантазии ни таланта ничего нет... у меня такие фильмы на мобильник сняты, ито круче ... фуфлыжник... решил что подрубит бабла не только убивая людей но ещо и за расказ об етом... надеюсь ету суку скоро завалят, хотя падонки долго живут ето хорошие люди быстро уходят из жизни. я бы таких "авторитетов" живьем бы хоронил...

Добавлено (14 Ноябрь 2010, 07:07)
---------------------------------------------
рыгать охота когда етот "фильм" смотриш.


Защита - лудшее нападение. видимо лудше Напасть чем подумают что ты таиш зло)) тобиш нападаеш защитой своей)

Сообщение отредактировал Диманя - Четверг, 11 Ноября 2010, 14:28
 
РоксоланаДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:17 | Сообщение # 52
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Дима, я читала все Ваши посты. Ваша позиция мне понятна. Я тоже против мордобоя и кровопролития. Но, как бы там ни было, жизнь - многогранна. От совершения убийства, по большому счёту, не застрахован никто, несмотря на самые жёсткие жизненные принципы... и ситуаций может быть бесконечное множество.

Насчёт Виталия Дёмочки. Понимаете, он зарабатывал как мог... Не все рождены учителями, врачами, не все работягами... И каждый волен своё место под солнцем искать.
Таких, как он, немало найдётся. Люди, которые в «лихие» 90-е много чего натворили, а сейчас занимаются вполне законным бизнесом или фильмы, как Дёмочка, снимают. Вы считаете, что их сейчас всех надо стрелять? Или живьём закапывать? Террор порождает террор, это моё глубокое убеждение... насилием ничего не решишь...

Дёмочка своё отсидел. Да, убийство - это очень тяжкий грех и сроком в тюрьме его не замолишь!!! Что сейчас с ним делать? Выносить смертный приговор за преступления, за которые он уже отбыл наказание? Дима, поймите, этим убитых людей не вернёшь. А Виталий Дёмочка... Он уже и так наказан - такой крест на себе тащить всю жизнь...

Моё мнение о фильме «Спец». Фильм этот интересен не качеством съёмки, не звуком, не стрелками и бандотой... Сама суть и смысл в этом фильме жизненные, этим он и хорош. Каждый в этом фильме видит лишь то, что хочет видеть... А о замысле почему-то никто не желает задуматься... В фильме «Спец» стрелки и всё остальное - не главное!!!
Я считаю, что суть фильма совершенно в другом... Сам смысл хороший - человек пытается вылезти из криминала, а это оказывается сильнее его...
На фоне других фильмов «Спец» кажется более-менее правдивым, хотя технически могли бы и постараться.

Сообщение отредактировал Роксолана - Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:20
 
ДиманяДата: Среда, 17 Ноября 2010, 00:35 | Сообщение # 53
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я его недосмотрел, уж очень раздражает меня его персона... были бы актеры-марьянетки... а он режисером я бы может и посмотрел... потомучто чикатила в главной роли фильма "Чикатила" извините перекрывает суть и сюжет и задумку и сценарий... многим есть что показать и о чом рассказать... но помоему ето перебор... все что показал Демочка видели очень многие но язык неповорачиваетса етим бравировать... повторюсь кража ето преступление против имущества... многие же другие преступления идут против личности... все преступления против личности ето беспредел... как соизволил признать и Демочка. но он себя оправдывает мол они были плохими а он их наказывал... ето бред - безпридел, а безпридел наказуем и далеко не человеческим судом... и я щитаю что отсидка вобще ничего незакрывает и незначит. единственная ставка в игре жизнь ето сама жизнь, если он поставил чужую жизнь он должен ответить своей. а нащот кражи - собирая с дерева плоды не воруете ли вы? или собирая пшиницу ето не кража - да пусть ето собирательство древнейший способ обеспечивания пропитания... собирая хлеб вы не убиваете того кто стоит рядом с етим полем... также беря чужую машину на улице или в гараже вы берете тоже яблоко... и недумаете кто его посадил и убивать посадившего вам ненада... зарабатыват на чужий крови или на страхе ето канибализм. канибала нада сьесть... и я сведу одного канибала с другим... я не щитаю что моя жизнь дороже чьейто... но если на земле останитса 2 человека, канибал и я, то я его сьем, и сьем себя... а он так непоступит. >>>>>>>> http://www.ex.ua/view/2954870?r=1987,23775 <<<<<<<<<<<<

Добавлено (16 Ноябрь 2010, 02:37)
---------------------------------------------
он всего навсего ходячий труп... досихпор... досихпор ходячий потомучто нет у него и для него никого и ничего святого... представляю как его крутит гниль его раз он за исповедь взялса... был и в моей судьбе такой канибал кроме себя ничего невидящий... вот планирую его на ужин пригласить , как Лектор приглашал... ссылочка в серединке поста на фильмец кстати... думаю Демочьку тоже скоро найдет свой Ганнибал Лектор.

Добавлено (16 Ноябрь 2010, 03:08)
---------------------------------------------
меня поразило как етот "негодяй" умудрилса попасть в фильм воры в законе 2010... да и вобще понимание у народа смысла вор... яблоко сорвать ето для них не кража а яблоков виде их автомобиля ето кража... вор ето тотже собиратель грибов в лесу... и он поетому намного ближе к природе чем остальные которые не проводят подобных аналогий... вор ето тотже монах... учитывая те пункты о семье прописке работе и т.д. такой образ жизни волей неволей будет развивать понимание природы - закона. в ютубе любой ролик о ворах сопровождаетса коментами отрубать руки... сорвал яблоко и все рук нет... а убить или руку отрубить ето да пожалуйста готовы все... а непречинить вреда природе - закону, в который входят и люди... так нет таких днем с огнем ненайти... короче ето не простая и больная тема, сколько бы о ней не говорили всеравно не всякому дано понять природу и ее закон. все хотят быть батарейками как в фильме на который есть ссылка в етом посту... и никто не видит себя вором когда срезает гриб в лесу... и готов отрубить руки каждому "грибнику".

Добавлено (16 Ноябрь 2010, 03:28)
---------------------------------------------
мой знакомый вытащил из сумки какогото бизнесмена 2000 долларов... и что вы думаете, вечером тогоже дня пришли к нему "парни" типа Демочкина вышебли дверь, закрыли его в ванной забрали все что он успел купить и оставшиеся деньги... вот вам и разница и конфликт между грабителями и ворами... вот вам и сучья война и все остальное... ну и безпредел за одно... да неумен вор раз узнали о его деле гопники... но думаю и ворам в законе гопники доставляют неменьше хлопот чем остальным мирным гражданам... поетому порядочный арестант "понимающий" суть и ответственность, не признает за авторитета быков которые силой толи кровью, толи насилием пытаетса установить авторитет... так как ето делают "суки". я вомногом может идиализирую понятие жизни... но только кража будет в законе... остальные преступления ето уже не то... следующие в иерархии закона идет мошенники и шуллеры... потом быки (понимающие) ... и потом опущеные (быки "непонимающие", насильники, убийци) - но и они имеют право на жизнь... если живут и дают жить другим, и осознают свои ошибки... Суки же ето опущеные которые неосознают своей неправоты, потипу Демочкина, и всчески пытаютса себя оправдать. но Закон непокалебим. убил - умри.

Добавлено (16 Ноябрь 2010, 03:30)
---------------------------------------------
не всякий в 50 поймет и задумаетса над тем о чом думаю и понимаю я в свои 30.

Добавлено (16 Ноябрь 2010, 03:34)
---------------------------------------------
Демочкин же не каитса а пытаетса себя оправдать... мол все так жили... но воры никогда так не жили ето суки такое только творили. хоть в 90 е хоть сейчас - по тюрьмам. безпридел. воров убивают и все... потомучто вор "молитса" на то чтобы наказать безпридельщиков...

Добавлено (16 Ноябрь 2010, 03:56)
---------------------------------------------
почему вор пришол к законам - потомучто для вора деньги ничто, и вобще все ничто... и он может увидеть мир с другой планеты... на которую двери всегда открыты приходи и смотри... а не так как у других все происходит за закрытыми дверьми... и те кто посмотрел поймет понимание правил понимания понятий Закона - природы... если не религия то я и незнаю как ето назвать. иерархия актуальна и к чесным людям каков уровень понимания... на том уровне понимания вы и находитесь... ето не всегда сопровождаетса какимто матерьяльным благополучием... чем вы глубже понимаете суть и следуете за ней тем, тем больше вы поймете вора в законе. или священника или монаха, или офицера (офицер ето не Жиглов подкидывающий доказательства... скорее офицер ето Шарапов есть такое понятие как честь мундира или офицерская честь )... ето тожесамое... придел гордыни тоже важен гордыня по мне ето не очень хорошо... смотря как теперешние офицеры позволяют себе разговаривать с мирным население... не те уже офицеры пошли... да и священники есть разные... важна суть вопроса...

Добавлено (16 Ноябрь 2010, 04:05)
---------------------------------------------
свою кожу я готов положить хоть сейчас на алтарь справедливости... но ксожалению она достанетса не ей... поетому пожалуй ещо поношу сам. а вот беспридел пускай трясетса за свои шкуры... хоть они мне и ненужны... они сами себя пожрут... хоть и нас покрамсать могут...
ибо вопрос Каина и Авеля неизменилса с тех ещо времен... да и умрут все всеравно... умерли то оба но Авель умер первым... поетому я небоюсь умереть первым. хоть и есть понятие в блатном мире "Умри ты сегодня , а я завтра" но я думаю ето понятие в законе по отношению к безпридельщикам а не к своим братьям и сестрам мирным людям.

Добавлено (16 Ноябрь 2010, 04:12)
---------------------------------------------
в отношении безпридела мы должны быть безпощядны. вот и получаетса вор украл грабитель забрал... а в итоге боитса не вор а грабитель потомучто вор может быть безпощадным к безприделу. хоть и безпощадность ето тоже некий безпридел... вот и поди разберись... как себя человек поведет и почему...

Добавлено (16 Ноябрь 2010, 04:22)
---------------------------------------------
в своем посте хотел согласитса с Вами полностью кроме Демочкина, совершить убийство ето да... но не жить за щот убийства... вы конечно можете мне сказать про охотников а не грибников... но мне придетса сказать что я тоже Канибал... но я просто за щот етого не живу... я грибник. и живу с собирательства , охота ето крайняя мера... даже врядли дело случая... только мера обороны жизни и здоровья мира, или покушения на него

Добавлено (16 Ноябрь 2010, 04:34)
---------------------------------------------
вот Я - http://www.youtube.com/watch?v=_J32EyeoWlA в старости... и врядли меня ктото узнает или увидет или узнает кто я

Добавлено (16 Ноябрь 2010, 05:43)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=zNwDLVOVwO8&NR=1 а вот Каспаров

Добавлено (16 Ноябрь 2010, 05:51)
---------------------------------------------
говорит о сучьих ворах.

Добавлено (16 Ноябрь 2010, 05:55)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=uvnRpa46ld8&feature=related

Добавлено (16 Ноябрь 2010, 06:05)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=YC1yu_2GFqU

Добавлено (16 Ноябрь 2010, 06:25)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=XKQnHZ_yYJ0&feature=channel руки карманника

Добавлено (16 Ноябрь 2010, 06:38)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=f43VhkMYGZo

Добавлено (17 Ноябрь 2010, 00:35)
---------------------------------------------
>>>>>>>>>>>>>>>>> http://www.youtube.com/watch?v=q1uJ2TSg74M&feature=related <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
<<<<<<<<<<<< смотрим все 3 части<<<<<<<<етот фильм по теме, как не странно)....


Защита - лудшее нападение. видимо лудше Напасть чем подумают что ты таиш зло)) тобиш нападаеш защитой своей)

Сообщение отредактировал Диманя - Среда, 17 Ноября 2010, 01:00
 
ДиманяДата: Среда, 17 Ноября 2010, 17:20 | Сообщение # 54
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мариночка ты пришла нам отсосать?) Ну ня.)

Добавлено (17 Ноябрь 2010, 06:15)
---------------------------------------------
Леонид Федорович Билунов, он же -- Леня «Макинтош». в 3х частях
http://www.youtube.com/watch?v=T5P6F-jqo8w&feature=related

Добавлено (17 Ноябрь 2010, 07:48)
---------------------------------------------
позволил себе такую грубость в отношении Мариночки, потомучто думаю после оставления своего рекламного обьявления она тут больше не появитса.

Добавлено (17 Ноябрь 2010, 16:58)
---------------------------------------------
http://www.ex.ua/view/2942875?r=28713,23775

Добавлено (17 Ноябрь 2010, 17:20)
---------------------------------------------
http://ukrain.ucoz.com
http://vor.ucoz.ua


Защита - лудшее нападение. видимо лудше Напасть чем подумают что ты таиш зло)) тобиш нападаеш защитой своей)
 
РоксоланаДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 02:05 | Сообщение # 55
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Фильм про Леонида Билунова интересный. Фильм «Чистосердечное признание: Япончик (2009)» тоже познавательный. Я их уже давно посмотрела.
Здесь имеет значение то, что они неординарные люди, им есть что рассказать о своей жизни...

Конечно, чтобы заниматься такими делами, нужно либо проливать кровь, либо хорошо говорить... Эти люди умеют и то, и другое... Разговаривают эффектно, убедительно...
А ещё они большие знатоки человеческой психологии!!!

На мой взгляд, Вячеслав Иваньков, Леонид Билунов и им подобные – это яркие самобытные личности. На удивление, люди с тонкой и лирической душой... Но в то же время ОЧЕНЬ жестокие. Они напоминают мне царя Ивана Грозного. Царь Иван Грозный жил по собственным законам: хочу — казню, хочу — милую. Я думаю, что сходство есть. Да и немалое!!!
Лично я считаю, что в тех кругах, в которых они вращаются, всё происходит примерно так - есть цель, и есть препятствие на пути к этой цели. Это препятствие должно быть устранено любым способом, а принципы - это уже вторичное.

Вот тоже очень интересный видеоролик — http://www.youtube.com/watch?v=meli-YGXUTw — О человеке из криминального мира, который пришёл к покаянию.

С его слов, он просидел в общей сложности 15 лет (5 судимостей).

Сообщение отредактировал Роксолана - Четверг, 18 Ноября 2010, 02:18
 
ДиманяДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 03:50 | Сообщение # 56
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ни Иваньков ни Макинтош, не говорит что зарабатывает убийствами... только при угрозе жизни они идут на убийство... но никак не смотрят на людей как на припядствие к достижению цели... ето у сук только человек может быть препядствием к достижению цели... разница как между небом и землей.

Добавлено (18 Ноябрь 2010, 03:07)
---------------------------------------------
нет ето не вор в законе... ето какойто проповедник... приглашает в церковь хреста в которой если ты вериш в бога ты должен все свое имущество переписать на них... а если не перепишиш значит ты в бога не вериш по их мнению... и они с тобой дружить небудут...

Добавлено (18 Ноябрь 2010, 03:08)
---------------------------------------------
чел из твоей ссылки ето "новичок" криминала... и мало что понимающий. щас поищу ссылку на бывшего

Добавлено (18 Ноябрь 2010, 03:14)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=vtujN7aSqPI&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=hvRnxgj3OSk&feature=related

Добавлено (18 Ноябрь 2010, 03:18)
---------------------------------------------
незнаю точно на сколько он был ли вором... но понятия трактует правельно.

Добавлено (18 Ноябрь 2010, 03:26)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=niziTj41230&feature=related
на него много ссылок... смотрите все кому интересно. правду говорит... может и зря)

Добавлено (18 Ноябрь 2010, 03:33)
---------------------------------------------
пишут что он специалист по криминальным традициям... но с таким знанием он неможет быть не порядочным... говорят он бывший авторитет... но точно незнаю... хоть может его просвятительскую деятельность не все одобрят...

Добавлено (18 Ноябрь 2010, 03:44)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=MLqnh6-F5AQ вот филььмец... в 8-ми частях

Добавлено (18 Ноябрь 2010, 03:50)
---------------------------------------------
---- понравилось - если воздь наколот неподлежит расстрелу чел... думаю в фильме мне ещо много чего понравитса.


Защита - лудшее нападение. видимо лудше Напасть чем подумают что ты таиш зло)) тобиш нападаеш защитой своей)
 
adiosДата: Среда, 24 Ноября 2010, 20:01 | Сообщение # 57
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Дёмочка мне тоже не очень, но фильм интересный.

Quote (Роксолана)
Не все рождены учителями, врачами, не все работягами...

ими не рождаются а становятся.


Фотографии Тюремных Наколок
 
ДиманяДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 22:10 | Сообщение # 58
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
сколько понаписюливали мне тут до 14 числа работы будет читать смотреть чуствую... долговато непосищал форумок-теремок. официальная библиотека фильмов непополняетса хоть мы себя развлечом... всем респект в 2011
блин неугадал я почти все прочол уже, щас гляну, не не угадал а недосмотрел тут всего пара постов а мне показалось пара страниц появилась)

Добавлено (26 Февраль 2011, 22:10)
---------------------------------------------
незнаю где об етом спросить, поинтересуюсь тут. Кто вкурсе Бондаря убили уже??? пишу тут потомучто он изягил покойник надеюсь изьявил желание режиссером быть режиссером быть, да и суховата темка разбавить охота если получитса.


Защита - лудшее нападение. видимо лудше Напасть чем подумают что ты таиш зло)) тобиш нападаеш защитой своей)

Сообщение отредактировал Диманя - Понедельник, 07 Февраля 2011, 01:07
 
РоксоланаДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 01:37 | Сообщение # 59
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Дима, ну тебе Бондарь дорогу перешёл что-ли?? О том, что его убили, вообще такого не слышала. Это твои фантазии!!!
Я могу понять человека, если у него личные счёты с кем-то. Серьёзные действия стоит предпринимать, если нет выхода и если на кону стоит жизнь твоя или твоих близких... Тогда можно пойти и на последнее дело в этой жизни – ликвидировать...

Дима, чем Бондарь конкретно тебе насолил, что ты так мечтаешь, чтобы его не стало???
Знаешь, свято место пусто не бывает. Новый лидер группировки может оказаться более жестоким, чем Бондарь.
На мой взгляд, в фильме А. Гентелева «Воры в законе» из всех троих персонажей более-менее искренен только Виталий Дёмочка. Возможно, что и зла он сделал меньше тех двух. Бондарь святого из себя не корчит! Это уже хоть что-то.

Сообщение отредактировал Роксолана - Воскресенье, 27 Февраля 2011, 02:11
 
ДиманяДата: Среда, 02 Марта 2011, 23:47 | Сообщение # 60
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
не я один думаю что он дерьмо и банды для меня еще хуже чем дерьмо особенно безпридельные, я за личностный авторитет а не за фуфло, где свита делает короля королем. я увидел под видио с участием бондаря, комент бог не фраер, видит все, завалили упыря. поетому решил уточнить завалили или нет. не я один мне кажетса щитаю что он упырь судя по оставленым коментам, и видимо есть за что.

Добавлено (02 Март 2011, 20:15)
---------------------------------------------
я уже запуталса толи бондарь толи демочкин, демочкина вобще чтото неприпоминаю чего я его суда приплел ненаю по ошибке но уже исправил
на бондаря, помоему я всеже о бондаре речь виду, ну короче тот который снял бото нубо ганста фильм... там где у него за долги актеры снимались... буду покачто думать что таки ему и за кино в том числе приговор вынесли. а нащет того что Макинтош говорил в фильме воры в законе 2010, что за семью, родных, детей и.т.д. можна убить человека я слышал. в целях обороны я ето понимаю, а нащот упредительных ударов по врагам путем их устранения как ув. Макинтош говорит я бы хорошо подумал нащот порядочности...

Добавлено (02 Март 2011, 20:26)
---------------------------------------------
вор умрет сам чем убьет когото, я бы даже сказал. дабы уточнить приоритеты. вор наказание за чужие грехи на земле и чем рвньше уйдет тем лудше ему. одна из моих точек зрения. для вора убиство ето больше чем большой срок... как многим боящихса срока.

Добавлено (02 Март 2011, 20:30)
---------------------------------------------
Роксолана я сам уже запуталса толи Домочкину мой приговор толи Бондарю... хз какоето, толи память отказывает толи руки не стоят щас попробую руки выровнять и найти о ком речь.

Добавлено (02 Март 2011, 20:38)
---------------------------------------------
а так все прально у меня в мозгах оказалось... http://www.youtube.com/watch?v=r1eWYB_4U_M об етом речь васе. онже Дёмочкин(Бондарь) (у меня знакомый по фамилии Бондарь поетому видимо я и запуталса из-за этого, у негото ет поганяла )

Добавлено (02 Март 2011, 21:06)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/user/CriminalnayaRu#p/u/5/nmFXX8bNwiE вот в такие слова нада верить а не в то что Макинтош говорит. мирный человек. а те кто слюной плюют и рассуждают поспешно те ничего толкового нескажут.

Добавлено (02 Март 2011, 21:20)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/user/CriminalnayaRu#p/u/6/EOu8gpqhiZE вора вор незакажет тот кто заказывает уже не вор ето раз а два ето, штемпы типа Макинтоша и Дёмочкина... почему нет такого как "убийца в законе" или "мошенник в законе" а именно "вор в законе"... потомучто все мы воруем ктото яблоко у яблони, а ктото кошилек из кармана... а убить и украсть кошелек уже никак не кража... хотя смерть у человека можна украсть и он етого даже незаметит... вот я бы воровал смерть дабы и у меня украли смерть... жизнь украсть ето чтото из ряда вон выходящее кража какбы подразумевает незаметный отём... как незаметно отнять жизнь? - парадокс. смерть можна украсть 1. неубив. 2. спасти когото. 3. принять смерть на себя и выжить, там где другой бы погиб.

Добавлено (02 Март 2011, 21:30)
---------------------------------------------
а если ты уж решил воровать жизни будь готов что и твою скоро украдут. чего искренне желаю Дёмочкину если инфа о его убийстве скоропостижна, или сфабрикована. а вор найдет тех кто непротив взять жизнь у виноватого, надеюсь что етим никто незлоупотребляет из воров.

Добавлено (02 Март 2011, 21:38)
---------------------------------------------
и ето не то о чем говорит Макинтош мол он киллеров не нанимал сам ходил на мокрое и в лежке лижал... тутже человек может и не понять что к убийству его подвел вор, или асознавая необходимость вора в помощи сами пойдут и убьют. может и воровское окружение решает нащот устранения воров конкурентов приблежонных к ним ворам. но всетаки больше здаетса что ето безпридельщики типа Дёмачкина(ОПГ безпридел) и Макинтоша (одиночки, незнаю являетса ли он вобще коронованым, но некрасиво себя ведет 100 пудово) либо за етими всеми килами мусора(безпридельщики и оборотни и ОПГ мусорские, может и чесные мусора етим занимаютса, подбросы улик у них ето чесные делают)...

Добавлено (02 Март 2011, 23:36)
---------------------------------------------
мне кажетса что вор должен молитса о смерти "врагов"(кто может быть врагом без кавычек вору если его не поймали на крименал..?), а сила его молитвы должна убить врага... думаю такая интерпритация даже более понятна.

Добавлено (02 Март 2011, 23:43)
---------------------------------------------
вот уважаемая Роксолана какое отношение я имею к Дёмачкиному(Бондарю), я молюсь о его смерти, как и многих врагов человечества в часности и общем. а Макинтош сказал в открытую что могу убить, а был бы вором сказал бы неубью, а сам бы убил. а он признал приемственность палача а не человека на словах. а ето хуже чем бы он убил на дели... услышав чьито молитвы. вот моя точка зрения.

Добавлено (02 Март 2011, 23:47)
---------------------------------------------
если он являлса бы коронованым, ето пошло бы ему в косяк обоснованый... его словами. а слова да Богу в уши.


Защита - лудшее нападение. видимо лудше Напасть чем подумают что ты таиш зло)) тобиш нападаеш защитой своей)

Сообщение отредактировал Диманя - Среда, 02 Марта 2011, 23:50
 
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Видео и Аудио » Хорошие фильмы , про воров и зону! (Уважаемые ,пишите сюда фильмы про зону и воров!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: