КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Суббота, 18 Мая 2024, 21:08
| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Видео и Аудио » О фильме Рэкетир
О фильме Рэкетир
adiosДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 00:25 | Сообщение # 1
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Вобщем давно хотел спросить по поводу одного момента в фильме Рэкетир.Вот там после похорон Руслана был разговор между Саяном и Аманом.Саян спросил как дела у Амана.Аман ответил что после того как освободился по началу было тяжело,а потом где то родители помогли вобщем на данный момент всё нормально.

Аман сел за общее так сказать,не только для себя старался,для всех.Из-за убийства Жасика Руслана и его команду стали уважать и считаться с ними.А как откинулся они что,даже не помогли ему на ноги встать?

Посему вопрос,это нормально среди ОПГ вот так вот поступать?Может я чего то не знаю,не понимаю.
Что скажете?


Фотографии Тюремных Наколок
 
BizonOffДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 03:33 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам фильм не смотрел, но знаю чела который в главной роли там снимался. Если чел не врет)

А по теме, не порядок так поступать, надо фильм посмотреть, может там что стоит не так за ним, кто откинулся.

 
adiosДата: Среда, 20 Января 2010, 23:30 | Сообщение # 3
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BizonOff)
Я сам фильм не смотрел, но знаю чела который в главной роли там снимался. Если чел не врет)

так ты посмотри фильм и узнай врёт чел или нет.


Фотографии Тюремных Наколок
 
sha_aДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 20:09 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (adios)
.А как откинулся они что,даже не помогли ему на ноги встать?

ключики от авто у него точно были. а об остальном фильм умалчивает. но судя о более менее серьезном положении парней..судить их о помощи *Оману* не приходится...


король
 
ДиманяДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 10:13 | Сообщение # 5
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ОПГ ето бред типа финансовой пирамиды мне кажетса... там не только не помогут апохоронят вчерашние братки так называемые... сплош и рядом ето было... когда ОПГ якобы процветали... когда все ходили и орали на всех углах да мы киселевские да мы жмеренские и т.д. и кто они да никто... жаль ОПГ связали с ворами дабы воров дискридитировать... в воровских jgu никто лишний ненада нужны только специ своих дел... и убить когото из них для них не вариант даже потомучто их группа лишитса какогото навыка которым обладает етот человек... а в етих спортсменских ОПГ все никто... и безлики... только лидер jgu самодур и творит что хочет прикрываясь етим мясом... вплоть до того что стреляет воров, грабит воров... насилует детей... и т.д. т.к. и детьми он небрезгует в своих мясных рядах ОПГ так называемой... ето безпридельщики воли... вот кто они такие ... и в тюрьме врядли ктото за себя ответит... так как на воле они были обычными шестерками етих лидеров которые и посадили их в тюрьму... для них ето отработаный матерьял уже мясо... я везде ето пытаюсь обьяснить но попрежнему путают спортсменов и воров в одну кашу... об авторитете тут и речи в jgu нету... там все шестерки лидера какие они авторитеты?? а воры сами по себе... и едины вместе если нада... а ети и здают и продают и убивают друг друга у них нет ни понятий(правил) ни темболее авторитета... в том смысле котором его понимают на тюрьмах.

Добавлено (06 Февраль 2011, 10:10)
---------------------------------------------
http://www.ex.ua/view/4918837?r=28713,23775 вот какие отношения в такой ОПГ и какие отношения в ОПГ в которой все боксеры?... банда и ОПГ ето тоже немного другое но у грабителя сами понимаете сколько может быть со святостью и авторитетом... страх да но страх ето не асторитет... боятса - уважают... ето не правило а страх скорее насмешка и повод для мести... а не уважать

Добавлено (06 Февраль 2011, 10:13)
---------------------------------------------
нету авторитетных ОПГ ето все безпредельшики в большинстве своем... все ети солнцеские барабашинские и остальные чечены... и там какие ещо есть... ето пирамида финансовая и в ней состоят лохи... поверевшие етим лидерам что мол они авторитеты... вот хули с тебя взять если ты ничего неумееш? конечно ОПГ берет твою жизнь... а зачем ты ей ещо нужен? тыж ничего делать неумееш? а начиталса или наслушалса какогото бреда...


Защита - лудшее нападение. видимо лудше Напасть чем подумают что ты таиш зло)) тобиш нападаеш защитой своей)
 
adiosДата: Вторник, 08 Марта 2011, 19:08 | Сообщение # 6
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Диманя

какой бред! если бы ОПГ были никто то воры бы с ними не считались. а им приходилось считаться а если что не так то воров убирали. если так судить то получается какие то лохи потеснили лидеров преступного мира воров в законе и стали рулить криминальным миром. если лохи потеснили воров, то кто тогда воры? сейчас эти "лохи" депутаты, кто то мэр, кто то бизнесмен. да и воры многие тоже бизнесменами стали.


Фотографии Тюремных Наколок
 
ДиманяДата: Пятница, 11 Марта 2011, 17:12 | Сообщение # 7
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
никто никого непотеснил... как были воровские понятия так они и остались... никаких бандитских понятий нет, есть только мусорские еще понятия. воры с одной стороны а бвндиты+мусора с другой, стороны... так война и идет постоянноая... сучья...

Добавлено (11 Март 2011, 16:52)
---------------------------------------------
я ито воюю видиш всегда... щас 2е на 1ого , и 4о в запасе ждут боя...

Добавлено (11 Март 2011, 16:54)
---------------------------------------------
воровской закон неподвинитса сколько бы безпридел ОПГ воров неубил.

Добавлено (11 Март 2011, 17:00)
---------------------------------------------
пока воры не признали тебя за человека твоя ОПГ вне закона. тобиш безпридельная,сучья, или мусорская.

Добавлено (11 Март 2011, 17:00)
---------------------------------------------
+ в семье не без урода...

Добавлено (11 Март 2011, 17:02)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=nmFXX8bNwiE

Добавлено (11 Март 2011, 17:04)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=_R0E87-w6Ws

Добавлено (11 Март 2011, 17:08)
---------------------------------------------
сори война идет... мне грусно что в етой войне тебе кажетса что воры ето лохи( и их двигает безпридел( да идут потери но "мы" боремся с ОПГ и т.д. безприделом. говорю "мы" подразумевая тех кому воровские законы кажутса правельнее безпридельно-мусорских.

Добавлено (11 Март 2011, 17:12)
---------------------------------------------
или безпридельные рожи конечно они тоже не лохи... они зло.


Защита - лудшее нападение. видимо лудше Напасть чем подумают что ты таиш зло)) тобиш нападаеш защитой своей)

Сообщение отредактировал Диманя - Пятница, 11 Марта 2011, 16:56
 
adiosДата: Четверг, 17 Марта 2011, 15:52 | Сообщение # 8
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
какая война? какие воровские понятия? сейчас рулят не понятия а бабки. в Кущёвке никаких воровских понятий не было. и таких Кущёвок по стране куча. воры сами уже по своим законам не живут, только общак из законов и остался. всем правят деньги, даже коронуют уже за бабки. какие воровские законы? ты о чём? я не знаю ни одной ОПГ которую бы разгромили воры. а вот то что ОПГ убивали воров таких случаев много. и где вы там побеждаете? в чём это выражается?

Фотографии Тюремных Наколок
 
ДиманяДата: Четверг, 17 Марта 2011, 21:30 | Сообщение # 9
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=gkoboPJw4vg&feature=related ну и причем тут Воры и где они должны были быть? в тюрьмах их всех ждет разбор палетов, или ты хочеш сказать что Воры должны во всем государстве порядок наводить? а государство в свою очередь будет говорить нам, что вор должен сидеть, и отстреливать воров, и говорить о том что воры должны с общака содержать многомилионную армию Зэка?? да насрать на м на такое государство, извените ебитесь в свои жопы, это государство отстреляло немерено законников, еще и мы должны бегать за вашими чиновниками разворовывающими страну? Мы ждем всех в тюрьмах и там уже с каждого спросим. а уж в тюрьмы к нам на суд будьте добры доставить виновных. или вы нам прикажете ищейками на пол ставки работать? также как вы нам предлагаете содержать все тюрьмы страны? немного нам чести? а побеждаем мы в том что переживем и комунизм еще раз повторяю, и бандитизм, и 90е, и Кущевку и все остальное.
или мы воры по вашему должны взять автоматы и идти воевать за вас?? а вы и ваша власть будете лежа на деванах нам рассказывать кого стрелять?? то что тебе сказали какието полупокеры что можна купить корону, ето незначит что это правда, призедента купить пост проще чем мы разменяемса на вонючие бабки... ето у вас все покупаетса и продаетса, нам же ети бабки и даром ненада, вы еще бы придумали что порядочные арестанты в попу ебутса за сто долларов... лапшу сначала с ушей снимите ту что вам навешали и думать научитесь, а потом уже и приходите говорить о генералах приступного мира. ето все что вы сказали, дезинформация, все клевета и бред. да мы можем лоху какомуто и луну продать если етот идиот верит что мы ему можем луну продать... также ктото может какомуто пидару и корону продать но дабы етот даун рассталса со своими деньгами... и его за следующим углом опустили... небуду отрицать может ктото и хотел купить корону и может быть пару Воров со смехом на лице решили ето зделать дабы развести на бабки лоха, но ето незначит что он реально коронован... и все что ему остаетса делать ето трындеть какой он крутой купил корону... а по натуре он просто ЛОХ купил от мертвого осла уши... или пусть придет купит у меня еще к короне себе скипетр в виде фало имитатора... ты неможеш понять что мы воздух богатым идиотам непротив продать, но ето незначит что ето чистой манеты воздух, или корона или Луна. а Мы все переживем поверь, и ко же победитель в войне как не тот кто осталса после нее жив?? жизнь ворам, смерть мусорам!

Добавлено (17 Март 2011, 21:27)
---------------------------------------------
http://www.ex.ua/view/5749619?r=28713,23775 15:20 минута сюжета, вот наши методы кары виноватых... ето власть может в живых оставить мы же никогда... поясню 3 человека в камере никто ничего неслышал... убийца паччереци мертв по приговру...

Добавлено (17 Март 2011, 21:30)
---------------------------------------------
вы только дайте нам Цапко и остальных в тюрьму и мы незаставим себя ждать...


Защита - лудшее нападение. видимо лудше Напасть чем подумают что ты таиш зло)) тобиш нападаеш защитой своей)
 
adiosДата: Четверг, 17 Марта 2011, 23:07 | Сообщение # 10
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
без ментов выходит вы ничего сделать не можете. да и толку цапков давать, людей убитыми цапками не вернуть.

Фотографии Тюремных Наколок
 
ДиманяДата: Пятница, 18 Марта 2011, 06:35 | Сообщение # 11
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
это уже абсурд, давайте еще на каждом перекресте поставим вора в законе регулировать движение... уж лудше подкидывайте нам и дальше кошельки, наркотики, оружие, пускай нас отстреливают собровские снайпера... и тогда у вас на каждом углу расплодитса по 20 цапков или как в 90е каждый первокласник будет в бригаде... нас то всеравно убить нельзя...но не потомучто нельзя, а потомучто мы безсмертные, как и наши законы. далее думаю дискуссия в данном ключе неимеет смысла думаю всеравно каждый второй будет думать что жиглов правельно зделал что кирпичю кошелек, подбросил. а шарапов чесный и порядочный человек для вас будет слабаком и чмырем... хоть и настоящий Офицер это Шарапов... и он для нас не мусор в отличии от вами горяче любимого жиглова... и остальной мрази которая в мусарку шла чтобы воры в законе за них делала их работу, дабы народу было спокойнее жить и мразей на белом свете было меньше... ну и вместо спасибо я вижу что ети мусора готовы предложить... да и зря я начал етот разговор, ето в царские времена понимали люди что значит офицерское слово и честь мундира... а щас шушора с ветром в голове и с лапшой на ушах, ну и менты с червонцем в лифчике... хотите не ловите своих цапков пусть они дальше вас убивают, у нас и кроме вас дела есть, раз вы и без нас справляетесь...

Защита - лудшее нападение. видимо лудше Напасть чем подумают что ты таиш зло)) тобиш нападаеш защитой своей)

Сообщение отредактировал Диманя - Пятница, 18 Марта 2011, 06:37
 
adiosДата: Суббота, 19 Марта 2011, 12:13 | Сообщение # 12
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
это не абсурд а то как оно есть.

а если отстреливать не будут то в стране будет порядок? в 90-ые был беспредел бандитский, сейчас же и бандитский и мусорской беспредел. а ты всё пишешь "да мы, да вот у нас, да там законы..." толку от вас и законов ваших если любой может тебя и таких как ты завалить и ему ничего не будет пока менты не поймают и посадят к вам в тюрьму.

можешь и дальше жить по законам и думать что там вот сила и прочее только ты сам себя обманываешь.


Фотографии Тюремных Наколок
 
ДиманяДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 09:22 | Сообщение # 13
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
блин а где делись ети все безпридельщики 90х, ты так уверен что законники в борьбе с етим безпределом на воле не принимали участия, или ты думаеш бандитам не снятса в кашмарах встречи с ворами, абсурд то что вор не имеет веса на воле ето точно... если на уши становятса целые страны или регионы если туда приедет только один из них и об етом стало извесно... и все бандиты по норам разбегаютса и трусятса под кроватями а если нет то готовят автоматы и т.д. но ето был один только... убьет етот бандит прибывшего вора или смотрящего и что приедут другие и поверь за 2 секунды найдут того кто к етому причастен и все его больше никогда никто неувидит и неуслышит, просто безвести пропавшим станет... ну естественно если ето не альфа или собр или еще какието мусорские структуры ито будет видно кому на мазоль наступили и кому ето выгодно... и на воле с него за ето легко спросят также как в тюрьме а может и проще... а то что цапко там какойто голова колхоза или села так причем тут воры ето власть народом выбраная родила таких голов сельсоветов... а спрашивать с власти ето уже политика а с политикой воры нехотят или немогут связыватса... потомучто всеравно останешса крайним... бандиты ни мусоров ни народа точно не боятса... а вот воров сомневаюсь что они не боятса раз стреляют... но если вор бы ето зделал человек бы просто никогда ненашли, а не так как ети уроды на улицах трупы оставляют с автоматами и машинами. бандита воры могут достать даже через его окружение... какими бы предаными они небыли етому телу... в тюрьме закон воровской а на воле мусорской... быть может вор на воле имеет и меньше весу... но уж точно он не безпомощное дитя.

Добавлено (20 Март 2011, 08:35)
---------------------------------------------
Вор Варавва избежал смерти на кресте в отличие от не прощенного толпой Иисуса,
Сейчас вы говорите Вора распять, а Убийце оставить жизнь,
Завтра вы скажете Убийцу распять а Педофилу оставить жизнь...
у вас 7 пятниц на неделе в отличии от нас.

Добавлено (20 Март 2011, 08:38)
---------------------------------------------
ето вы разухабили етих тварей а не мы... а вы нас за несогласие и борьбу с безприделом еще и стреляете. повторюсь мы и на свободе не грудные дети как того бы комуто не хотелось или не казалось, мы просто понты на этом не колотим, мы если теряем уродов то их уже никто никогда ненаходит, и нам ненада для понтов держать их головы в морозилках или пальци под подушкой... за каждого нашего лягут тысячи причом добровольно... неговоря уже о виновниках в нашей смерти. пусть я гдето перегибаю или утрирую или ошибаюсь но я уверен что мои высказаные мвсли недалики от истины... за что боролись на то и напоролись... мы же боремса за справедливость и нам нечего боятса на справедливость напоротса...

Добавлено (20 Март 2011, 08:59)
---------------------------------------------
может мой источник и ошибаетса но мне кажетса что и библейский Варавва был вором. ну конечно вы можете сказать причем тут библейский к законникам... но может ето не воры мелко плавают а вы не глубоко копаете... смутно помню диалог Вараввы и Исуса, но мне кажетса он также был немало содержательным. в отличии от толпы которая всегда готова из невинного зделать виноватого... любая история будь она трижды придуманная не из пальца высосана... даже если придумана. так что по моим источникам вор ето библейский персонаж также как и братоубийца Каин, и женщина будучи искушонная искусившая мужчину. так что быть может вы уже и заслуживаете чтобы вами правели Чекотилы и педофилы, садисты и алигархи... правельной дорогой идете товарищи. именно так жрите добродетелей и не поднимайтес с колен у тех кто вас поставил на колени и главное труситесь от страха... мы же не станем на колени ни перед властью ни перед кем либо еще.

Добавлено (20 Март 2011, 09:08)
---------------------------------------------
если Вера в победу добра над злом ето самообман... то увы значит ето моя колия но всеже хочетса верить что я не первый в ету колию попал и не я ее протоптал и после меня будут те кто пойдет по ней... и таки лет через 1000 всетаки будет правовое государство на пост советском пространстве... потомучто если верить библии Вор был 2000 лет назад и будет через 1000, ну и очивидно Вор всеравно будет ближе к Иисусу (на соседнем кресте) чем та толпа по чьей воле был распят Иисус и осталса жив Варавва. Ибо любой сорвавший яблоко с яблони ростущей на дороге являетса вором, он ворует яблоко у яблони, по минимуму... к сожалению ето не все понимают и темболее непонимают или нехотят понимать более глубоких вещей в етой вечной жизни.

Добавлено (20 Март 2011, 09:22)
---------------------------------------------
ну и если купола, иконы, и тому подобная лагерная нательная живопись не уходит корнями к 33 му году нашей эры, и что Коронация от балды называетса Крещением, то пусть от меня мокрого места неостанетса... и я поверю что Вор в етой жизни комуто должен сидеть, и темболее умереть. так что у нас время есть, всего 2000 лет прошло, повоюем. Жизнь Ворам , смерть мусорам!


Защита - лудшее нападение. видимо лудше Напасть чем подумают что ты таиш зло)) тобиш нападаеш защитой своей)

Сообщение отредактировал Диманя - Воскресенье, 20 Марта 2011, 09:23
 
adiosДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 21:01 | Сообщение # 14
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
бандиты где? ну кто живой те или во власти где нить сидят, депутаты или мэры какие нить. или в бизнесе. или в бегах. или на зоне. они люди далеко не глупые, и всю жизнь заниматься криминалом это значит всю жизнь сидеть на зоне. зачем сидеть на зоне в Сибири когда можно жить в коттедже на Рублёвке? вот они и выбрали второе. логично.

если воры принимали участие в борьбе с беспределом то где результаты борьбы? я не знаю ни одной ОПГ 90-ых которую бы разгромили воры в рамках акции "Всероссийская воровская борьба с бандитским беспределом 1990-2000". а вот то что ОПГ стреляли воров то про это я слышал не раз.

а то что сейчас нету того что было так это заслуга не воров а МВД. именно менты и разгромили все ОПГ. или же они сами ушли в легальный бизнес.


Фотографии Тюремных Наколок
 
ДиманяДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 23:49 | Сообщение # 15
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
менты перед тем как разгромить сначала расплодили эти ОПГ...
вор на то и вор что он делает все без шума и пыли улик и т.д. нато он и вор... даже если воюет то к нему неподкопаешса...
если и были победы воровские то тех кого сьели воры уже ненайти... потомучто все слиды от них буквально сьели... Вор это не тупорылый спортсмен , с пушкой прибежал настрелял попалса непопалса свои замочили... уж больно у них вся жизнь в криминале заканчмваетса еще не начавшись... а ты говориш всю жизнь... 3 бандита столько непрожили сеолько вор отсидел... воры нестримятса к извесности и популярности... всеравно всех неспасти темболее если спасать приходитса от глупости народной...
невериш что менты нагнули всех в 90х неверь и дальше... наше дело маленькое друг другу шепнуть мы друг другу верим... Благодари МВД дальше, давно вы чюствую миньет на трассе не делали ДПСнику вашему хваленному, и остальной курве прокурорско судебной продажной... верите верте... мы верим только чесным... а их в МВД 5 % ито над ними оборотни типа Жиглова... а вот Шарапов офицер а не сука... но он не герой нынешних романов их всего 5% 95% же из МВД это прамакашки, 20 рублей и они уже раком стать готовы... но руководят ими также не дураки но и смотрят на этот бред не только дураки... проехали политику... больших ущербных властей чем в пост СССР мы невидили нигде... а ты им верь и рули за ними правильной дорогой приведут тебя в светлое будущее, а лудше из строя невыходи ать,два ,ать два...тогда сам придеш в глубокую МВД жопу... а нас вобще нет ты забудь что слышал о нас когдато... мы не элвисы пресли чтобы ктото чтото о нас знал... взглядами поделитса можем а так делить нам особо нечего больше... у тя МВД супер у меня МВД отстойники и нарушители гражданских прав... ты можеш подвинутса в гражданских правах для них... а я немогу подвинутса в гражданских правах в их пользу, мне проще им глотку перегрысть чем нарушить свои гражданские права.

Добавлено (03 Апрель 2011, 23:02)
---------------------------------------------
а теперь еще раз подумай кому я самое большее мешаю? блатным которые якобы меня убили? или мусорам которым я спокойно недаю на горло народу наступить... темболее ты же неслышал что воры убивают бандитов, за что им нас убивать? и посмотри на мое отношение к власти... у кого больше мотивов ?? все варятса в мусорском супе ктото это понимает ктото нет, а ктото вылазит из этой кастрюли и тянет за собой людей... но те кто сварятса в их бульене те уже ни нам ни себе непомогут... ты меня уже непоймеш я следы начинаю путать... все что хотел уже сказал тут и неодин раз... повторю еще раз вор ворует, а не убивает... за вора убивают другие и поверь этих других раза в 2 больше чем ментов... и раз в 100 больше чем ОПГ разбойников... всем дай по граму сьесть и пятнышка неостанетса... нето что слуха или духа... о том что чтото произошло... правда тупарей которые дуплей вобще неотстреливают и думают что милиция их стережот а не снашает... бред то что МВД чтото там разгромило... это МВД поняло что скоро народ разгромит их если такое будет продолжатса и чтобы такого непроизошло то менты свои ОПГ растащили по бизнесам и.т.д. никто их негромил...как были мусорами так и остались мусорами только после 90х уже с деньгами народными. ты так говориш вродибы мне хочеш сказать что европейские цены на продукты тожесамое что мы живем в европе... реальнее посмотри в какой глубокой "европе" мы живем при европейских ценах на все... мало ком партия наказала словян, мало гитлер наказал словян, мало 90е наказали словян... хз... сколько эти народы будут еще спасибо говорить за то что их трахают во всех позах и проэкциях...

Добавлено (03 Апрель 2011, 23:03)
---------------------------------------------
неисчезли бы ОПГ народ бы порвал все и вся и рвал бы даже тот который дуплей неотстреливает что власть нада не благодарить а нагибать... а ты благодари этож не они на тебя работают а ты на них...

Добавлено (03 Апрель 2011, 23:17)
---------------------------------------------
тут проблема в том что власть в твоей голове двигает фигурки а ты думаеш что это ты так их двигаеш...нада еще научитса выберать зерно из плевел чтобы начать думать о фигурках, а потом только начнеш их передвигать... у тебя же уверенность в шалухе натрушеной тебе в голову затмевает твою способность думать, размышлять, и мыслить....так и получаетса ты неслышеш что я тебе отвечаю и снова в аргументы приводиш то на что я пыталса ответить... и получаетса что мои ответы полностью тобой проигнорины и снова твой цикл начинает за тебя выдавать запрограмированую в тебя информацию... я тебе говорю менты всех трахают а ты мне говориш спасибо ментам... ну спасибо так спасибо ... только пусть они трахаютса в свои жопы... ну и в роботизированые заодно... что с робота спросить... особо нечего его можна только перепрограмировать...

Добавлено (03 Апрель 2011, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (adios)
можешь и дальше жить по законам и думать что там вот сила и прочее только ты сам себя обманываешь.

понимаеш если конституция для тебя не закон также как и для мусоров, то мне конечно жалко те страны где закон понимаетса как чтото незаконное... если никто нехочет никаких законов соблюдать то что сказать?? збой в программе? закон как дышло куда повернул туда и вышло... жалкая популяция приматов, а не пост ссср... даже из закона власть зделала чтото завуалированое... даздраствует беззаконие как и впредь... (причом я даже не говорил жить по понятиям, я говорил именно жить и именно по закону)
элементарно мне кажетса для третекласника... говорю но всеравно недоходит, о чом я говорю... это ка Север говорил мне в 20 лет стало понятно то что понял другой в сорок третий в 60 а четвертый вобще непонял никогда...
http://www.ex.ua/view/5923154?r=1987,23775

Добавлено (03 Апрель 2011, 23:49)
---------------------------------------------
http://www.ex.ua/view/6131319?r=28713,23775 обвени и тут что воры коронованые виноваты... а власть супер гуд...


Защита - лудшее нападение. видимо лудше Напасть чем подумают что ты таиш зло)) тобиш нападаеш защитой своей)
 
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Видео и Аудио » О фильме Рэкетир
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: