КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Суббота, 18 Мая 2024, 20:12
| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Видео и Аудио » О фильме Рэкетир
О фильме Рэкетир
adiosДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 13:54 | Сообщение # 16
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ты вообще про что? а тебя попросил привести примеры где воры разгромили ОПГ, ты пишешь не понятно что. ни одного примера не привёл, ссылаешься на какие то "неподкопаешься, не найдут...". типа была Ореховская ОПГ и её воры разнесли в пух и прах, и не найти. мусора не мусора то что многие бандиты за забором то это их заслуга а не воров. нравится тебе это или не нравится но это факт.

Фотографии Тюремных Наколок
 
ДиманяДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 15:33 | Сообщение # 17
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хорошо сколько мусоров было в ореховской группировке или сколько воров?

Добавлено (04 Апрель 2011, 14:32)
---------------------------------------------
можеш непаритса мусоров там было много а воров они даже меньше знали чем там было мусоров... вот и получаетса что все ваши опг мусора и есть... им сидеть проще... их то и мусора и охраняют... яеслибы мусоров также охраняли как воров тех которые нарушили конституцию, раз слова закон ты утратил значение. вот и получитса что мусора сорвались с цепи а потом сами себяже назад и привязали якобы устранив ОПГ... и сьехали что это воровские опг... и что мол держите вора... а вы и поломились куда вам сказали...

Добавлено (04 Апрель 2011, 14:51)
---------------------------------------------
ловить вора... а вам то педофило-убийца-грабитель сказал держите вора... а вы и поломились думаете наверно это вор хуже чем тот кто командует держите вора... а командует кто именно тот кто сам в чомто виноват... и невчомто а в безприделе начиная с бюракратического... хоть и этого значения слова может обыватель утратить в виду излишнего его применения... но от этого бюракратии меньше нестановитса... изза того что слово замыто частым его употреблением... также и Закон вам скажи вам непонятно что такое закон , ты понимаеш по закону нехочет жить народ или мусора незнаю... не то что по понятиям... а тот кто живет по понятиям тот и закон уважает больше чем тот который по закону(конституции) нехочет жить. щас кроме депутатов никто других ворами в законе и неназывает... ой ничего неизменить то что мы выясним кому спасибо сказать... прошло и прошло... все проходит, пройдет и это... но что нас еще ждет мы незнаем... поэтому ничего кроме того чтобы от мусоров держать порох сухим это точно закончат сажать-стрелять воров, за меня примутса, а потом и до вас дойдут... а потом мыло начнут варить из остальных... поэтому пока сам о своей безопасности неподумаеш никто за тебя неподумает... народ дал отпор опг наверно если не мусора... щас остаетса только над этим рассуждать... нечего доказывать ... скажите спасибо значить мусорам что они работают у вас и делают то за что им платят... а вы им поклонитесь и отдайте им свои квартиры за то что они у вас работали теперь работать будете вы на них... даже так могут развиватса события... все сопротивление перестрилять и все все нагнутса... так что спасибо товарищю сталину за наше щасливое детство...

Добавлено (04 Апрель 2011, 15:01)
---------------------------------------------
http://www.ex.ua/view/6123241?r=1987,23775

Добавлено (04 Апрель 2011, 15:33)
---------------------------------------------
http://www.ex.ua/view/6124522?r=1987,23775


Защита - лудшее нападение. видимо лудше Напасть чем подумают что ты таиш зло)) тобиш нападаеш защитой своей)

Сообщение отредактировал Диманя - Понедельник, 04 Апреля 2011, 14:28
 
adiosДата: Среда, 13 Апреля 2011, 14:39 | Сообщение # 18
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
приведи примеры где воры победили ОПГ.

Фотографии Тюремных Наколок
 
ДиманяДата: Четверг, 19 Мая 2011, 06:46 | Сообщение # 19
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ладно ты меня устал, вор это тодже мирный житель и ему воевоть с ОПГ также нехочетса как и остальным, мирным жителям, а ОПГ хотят воров под себя подмять чтобы воры на ОПГ работали тобиш воровали для ОПГ, также как бизнесмены занимались бизнесом для ОПГ строители строили для ОПГ суды судили для ОПГ и менты работали для ОПГ и вобще чтобы все пренадлежало ОПГ вот что хотят ОПГ... врядли Воры воюют с ОПГ Вор это вольная птица... зато он и имеет авторитет у бизнесменов строителей и остальной армии Зэка... за смерть строителя ОПГ непарятса убивают и хоронят где попало... ты уверен что ОПГ непаритса по поводу смерти воров и никто об этом неузнает и ОПГ непарятса просто валят воров и все... я тебя понял... все можеш спать спокойно нету воров и никто не воюет с твоими ОПГ они нагибают народ и все... ОПГ и твои хазяева видимо так что можеш спать спокойно твои папки сегодня тя не убьют а до завтра еще доживи... дай бог тебе не узнать что такое ОПГ и что такое безпредел и что такое красные зоны... ты победил ОПГ это супер воры строители и остальные это лохи...

Добавлено (19 Май 2011, 05:40)
---------------------------------------------
что тебе добавить, по воровским ты нехочеш, по мусорским ты тоже нехочеш, живи по безприделу... дело хозяйское... осталось только попасть в сильнейшую ОПГ ато найдетса еще сильнее ОПГ и нагнет вашу ОПГ, вот они крутыми будут а потом еще сильнее ОПГ найдетса но походу эти ОПГ состоят из если не полных лохов то из уродов точно... сколько тюрьма этих псевдо крутелыков опустила в 90х это просто пипец сколько... и сколько из них в питушиных пресс хатах пересидело это тоже пипец сколько... велком в 90 е если ты непрохавал что такое МММ и что такое ОПГ... это тупо пирамида состоящяя из лохов... в которой кроме шестерок никого нет... там одни чмыри в твоих ОПГ которые просто убивают по приказу и все а потом за это сидят или умирают от своих друзей вчерашних... ну столько информации про ОПГ есть я непонимаю зачем об этом вспоминать. передохли и слава богу благодаря милиции или чесному люду они передохли неважно... Вор нехочет оставить своих друзей в дураках или в тюрьме вместо себя или в могиле... лидеры же ОПГ оставили большую половину своих ОПГ в могилах остальных в тюрьмах где их опустили ниже плинтуса... и только 3 человека збежало кудато в грецию или на канары... и ты досихпор хочеш примкнуть к рядам ОПГ и думаеш что там сахар? да пожалста... будь крутым умри за ОПГ ... им только это от тебя и нада ну или кофе збегай приниси своему старшему... в тюрьме такие тоже нада... кто был ничем тот станет всем это не про ОПГ и ее членов в тюрьмах... в тюрьме ты сам за себя должен ответить там толпа отморозков тебе не поможет чюствовать себя лоха, пацаном... все ты меня убедил ОПГ это супер остальные все лохи...

Добавлено (19 Май 2011, 05:59)
---------------------------------------------
ОПГ и вор это тожесамое что дивизия пехоты и снайпер... может снайпер дивизию пехоты победить или нет? темболее в этой девизии большая половина 15 летних ничего непонимающих пацанов которые только от сиськи оторвались и голую бабу еще невидели в этой жизни... ну как против них воевать и зачем... если они сами как свора собак перегрызли друг друга по приказу главаря какогото который закончил сержантскую школу ил политрук какойто мусорской который обладает всего навсего органирзаторскими способнастями и силой внушения а на поверку оказываетса сцикуном или педофилом какимто... короче ровняеш ты куй с пальцем... секуту и здравый смысл... МариюДевиХристос победил ктото или МММ победил ктото ? разумные люди с ними не связывались и детей своих им не отдали... так и ОПГ это пустой звук... а ты их к Зевсам привозносиш... как говоритса пускай ипутса в свои попы... воевать еще с ними они сами себя нормально загнули... незнаю как о них вобще можна говорить что они когото победили... да они убили несколько тысячь людей три четверти убитых ими это самиже члены этих ОПГ, оставшаяся четверть это мирное население и сотая часть убитых ими это авторитеты ... вот и вся арифметика... тебя никакие примеры не устроят я так подозреваю... ОПГ рулят для тебя пусть рулят... ОПГ мусоров больше убили чем авторитетов... 90 е это гражданская война была необьявленая по твоему ее выйграли ОПГ пусть будет по твоему...

Добавлено (19 Май 2011, 06:45)
---------------------------------------------
95%-98% членов ОПГ мертвы, причом 75% убиты самимиже членами ОПГ, остальные 20% убиты в тюрьмах и при других обстоятельствах... ты говориш чтобы я привел примеры где ВЗ победили мертвецов??? потвоему мертвеци победили... пусть будет так как ты хочеш... созывай народ вступать в ОПГ дальше.... мертвеци рулят... что вложить деньги в МММ что вступить в ОПГ одно и тоже... только в МММ вы потеряете деньги а в ОПГ жизнь... и гдеже ВЗ победили мертвецов хз где они их победили с кем воевать? они все трупы... и слава богу не благодаря Ворам Ворам не пришлось об гавно руки марать они сами друг друга пожрали, если тебе так угодно... вор или ворует или сидит если плохо ворует... хочеш думать что мертвеци победили воров пожалуйста твое дело... думай так ... а вор выживает благодаря вековым традициям и с ним все зэка выживают... а не отмороженых трупов слушать которые за 10 лет максимум все вымерли и еще когото умудрились победить в головах чьихто... ты победил своими вопросами... и трупы победили...

Добавлено (19 Май 2011, 06:46)
---------------------------------------------
всех разом...


Защита - лудшее нападение. видимо лудше Напасть чем подумают что ты таиш зло)) тобиш нападаеш защитой своей)
 
adiosДата: Суббота, 28 Мая 2011, 12:56 | Сообщение # 20
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ты мне примеры когда приведёшь? эти "пирамиды из лохов" воров валили на раз-два. так что кто здесь лохи вопрос открытый.

я жду от тебя не пустой болтовни а реально примеры где бы воры победили ОПГ и установили порядок. следующий пост или примеры пиши или вообще ничего не пиши.


Фотографии Тюремных Наколок
 
ДиманяДата: Пятница, 03 Июня 2011, 08:29 | Сообщение # 21
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я тебе уж ответил если у тебя победить это отправитса на тот свет то победили конечно опг потомучто они все жмуры щас... а Воры как были так и есть досихпор правда своей смертью тоже редко умирают... отморозки для тебя крутые... вперед за ординами несоветую тебе на зону в которой будут опускать всех только за смазливое личико ... примеров небудет... для безпридельщиков круче ОПГ для понимающих круче понятия... и лохи у каждого свои... для когото лохи стадо баранов а для когото пастухи... а для коготои те и другие...

Добавлено (29 Май 2011, 03:47)
---------------------------------------------
ты ровняеш гениралов преступного мира с ротой бзпридельных солдат... тебе кажетса что генерал лох потомучто его рота затоптала, мне кажетса что генерал красавчик что вышел против роты и погиб...

Добавлено (29 Май 2011, 04:02)
---------------------------------------------
и сказал им что они не красавчики, а питухи, пусть это и были его последние слова перед смертью... или перед вечной жизнью и памятью... порядочный до конца порядочный и ни понятия ни законы ни церковные законы ему ненужны... а безпридельщикам ничто нипочом... также я тебе скажу что коза ностра круче твоих ОПГ... и попрошу привести примеры что это не так... ткое отношение и Воры имеют к ОПГ отмороженым как коза ностра к Ватикану... Ворам не по понятиям убивать и что они поэтому лохи... для Воров лохами являютса мокрушники... а вот я убью за нарушение Порядка при первом удобном случае, а темболее за оскорбление или смерть Вора... а ты иди убей за лидера солнцевских или ореховских или за киселевских, или за Авдышевых или за татаренских или за еще там бог весть кого... и не потомучто они тебя заплатили или потомучто ты их боишса а ты убей потомучто ты щитаеш что они правы во всем... так что велком комне в камеру...

Добавлено (03 Июнь 2011, 08:29)
---------------------------------------------
Адьйос ты так и неувидел разници, между убийцей и вором... но повторюсь убийц взаконе нет ... хочеш короновать убийц твое дело... д(б)ля меня убийца никогда небудет и небыл авторитетом...


Защита - лудшее нападение. видимо лудше Напасть чем подумают что ты таиш зло)) тобиш нападаеш защитой своей)
 
adiosДата: Четверг, 21 Июля 2011, 00:35 | Сообщение # 22
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Диманя)
я тебе уж ответил если у тебя победить это отправитса на тот свет то победили конечно опг потомучто они все жмуры щас...


они у власти и за границей. жмуры не все.

Quote (Диманя)
а Воры как были так и есть досихпор правда своей смертью тоже редко умирают...


остались те кто в 90-ые с ОПГ жил дружно. а умирают воры чаще от передоза или туберкулёза.

Quote (Диманя)
ты ровняеш гениралов преступного мира с ротой бзпридельных солдат... тебе кажетса что генерал лох потомучто его рота затоптала, мне кажетса что генерал красавчик что вышел против роты и погиб...


ровняешь ты и кажется тебе. генерала затоптали солдаты из роты маршала(лидера ОПГ).

Quote (Диманя)
и сказал им что они не красавчики, а питухи, пусть это и были его последние слова перед смертью... или перед вечной жизнью и памятью... порядочный до конца порядочный и ни понятия ни законы ни церковные законы ему ненужны... а безпридельщикам ничто нипочом... также я тебе скажу что коза ностра круче твоих ОПГ... и попрошу привести примеры что это не так... ткое отношение и Воры имеют к ОПГ отмороженым как коза ностра к Ватикану... Ворам не по понятиям убивать и что они поэтому лохи... для Воров лохами являютса мокрушники... а вот я убью за нарушение Порядка при первом удобном случае, а темболее за оскорбление или смерть Вора... а ты иди убей за лидера солнцевских или ореховских или за киселевских, или за Авдышевых или за татаренских или за еще там бог весть кого... и не потомучто они тебя заплатили или потомучто ты их боишса а ты убей потомучто ты щитаеш что они правы во всем... так что велком комне в камеру...


при чём здесь коза ностра? ты ещё Мамая вспомни. и никого я убивать не собираюсь. ты загнул уже вообще с катушек слетел. а ты если убьёшь то ты мокрушник.

Quote (Диманя)
Адьйос ты так и неувидел разници, между убийцей и вором... но повторюсь убийц взаконе нет ... хочеш короновать убийц твое дело... д(б)ля меня убийца никогда небудет и небыл авторитетом...


я увидел разницу между сильными и слабыми в отличии от тебя. советую и тебе её заметить. можешь тут дальше огороды городить о том что воры сильнее ОПГ только никогда они ни одной ОПГ не победили!


Фотографии Тюремных Наколок

Сообщение отредактировал adios - Четверг, 21 Июля 2011, 00:36
 
ДиманяДата: Вторник, 26 Июля 2011, 12:34 | Сообщение # 23
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
както странно у тебя в опг получаетса после солдат сразу звание маршал у лидера, он максимум сержант или прапорщик, а не маршал. а у вора по тюрмам есть все ранги и солдаты и прапорщики и летенанты и капитаны и полковник, и вот поэтому он генерал.
попав в тюрьмы все эти чьмыри становятса ярыми защитниками понятий потомучто они крысы перебещики, где лудше кормят туда и бегут, мусора кормят лудше они красные, воры лудше кормят они чорные.
а для безпредельщиков есть казнь, дабы не марать руки и не продолжать порочный круг, и это самоубийство для убийц.
а факт в том что воры живы а ОПГ канули в лето как и Мамай


Защита - лудшее нападение. видимо лудше Напасть чем подумают что ты таиш зло)) тобиш нападаеш защитой своей)
 
adiosДата: Суббота, 27 Августа 2011, 13:26 | Сообщение # 24
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Диманя)
както странно у тебя в опг получаетса после солдат сразу звание маршал у лидера, он максимум сержант или прапорщик


точно! рота прапора затоптала генерала. обычного прапора, обычные солдаты затоптали элиту преступного мира.

Quote (Диманя)
попав в тюрьмы все эти чьмыри становятса ярыми защитниками понятий потомучто они крысы перебещики, где лудше кормят туда и бегут, мусора кормят лудше они красные, воры лудше кормят они чорные.


этих достойных людей сами воры признали порядочными. ты мне там ссылки на видео кидал Фимы Жиганца вот он сам такое и сказал.

Quote (Диманя)
а факт в том что воры живы а ОПГ канули в лето как и Мамай


живы не воры а коммерсанты так как по понятиям живёшь только ты один. а все остальные занимаются тем что рубят бабки. и не важно по понятиям или нет.

и разговор о том что воры в 90-ые ничего не сделали молодым пацанам. а те воров стреляли пачками. а ты продолжаешь писать о великой силе и могуществе воров. хотя в чём их сила не понятно. в наркотиках? или том что ни одной ОПГ они не разбили? сила воров на зоне. и пока воры держат зоны у них есть какая то сила. как только все зоны станут красными то и воров не останется. а зоны станут красными, это вопрос времени. а ОПГ как были так и есть, так и будут всегда. ибо в любой стране мира есть организованная преступность.


Фотографии Тюремных Наколок
 
dima07Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 18:03 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рэкетир - Достойный фильм, правдивая история жизни. Для одних обывателей эта картина покажется просто гангстерским боевиком, и попыткой отечественного кинематографа выйти на долгожданный мировой уровень. Но для меня это, прежде всего поучительная история, рассказанная от первого лица. В фильме нет погонь и перестрелок, но, для такого фильма они и не нужны. Именно благодаря этому фильм значительно выигрывает у зарубежных аналогов. Ведь смотря эту картину тебя, захватывает не действо, которое происходит на экране, а сам сюжет и великолепная игра актёров.

Фильм Рэкетир на телефон
 
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Видео и Аудио » О фильме Рэкетир
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: