КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Понедельник, 29 Апреля 2024, 14:53
| RSSГлавная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОРЫ В ЗАКОНЕ [1459]
ВАШИ ПИСЬМА [43]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
Главная » 2016 » Март » 4 » В Подмосковье задержан Вор в звконе Ираклий Ростовский
21:37
В Подмосковье задержан Вор в звконе Ираклий Ростовский

Дзержинске сотрудниками областного уголовного розыска задержан 30-летний вор «в законе» Ираклий Джабуа, более известный в криминальных кругах как Ираклий Ростовский. При личном досмотре у него был изъят пакетик с только что приобретенным метадоном, который по весу потянул на вторую часть 228 статьи УК РФ - пишет  «Прайм Крайм»

Вор в законе Ираклий Джабуа - Ика Ростовский

Напомним, ранее судимый за кражи и грабеж Ираклий Джабуа был коронован в августе 2014 года на воровской сходке в Турции в присутствии таких воров «в законе» как Ровшан, Дато Сургутский, Гуджа, Аду, Курша, Чинка и других малоизвестных в России имен, относящихся к так называемой «антидедовской» группировке. Там же вместе с Ираклием воровскими полномочиями были наделены Резико Убилава и Михо Джалагония, которых, несмотря на мнение их «крестных отцов» далеко не все их «коллеги», особенно в России и Греции, признали ворами. Ираклий и Резико по отдельности даже были избиты за то, что назывались воровским именем, и до сих ничем не ответили своим обидчикам за нанесенное оскорбление.

С выходом на свободу 29 февраля из итальянской тюрьмы признанного лидера «антидедовского движения», вора «в законе» Мераба Джангвеладзе в столичном регионе отмечена активизация его сторонников, к числу которых относится Ираклий Джабуа и стоящие за ним «турецкие» воры «в законе». Также в Москве был замечен один из ближайших к Джангвеладзе «законников», его дальний родственник Ираклий Каличава, чье появление может означать начало диалога «сухумских» с «главным офисом».

Чуть ранее «сухумская» воровская семья была обескровлена в другом месте излюбленного сосредоточения ее членов, Юге России. 25 февраля в Краснодаре с наркотиками синтетического происхождения был задержан 34-летний вор «в законе» Тенгиз Лакербая, он же Тенгуляш Сухумский.

Категория: ВОРЫ В ЗАКОНЕ | Просмотров: 1822 | Добавил: SK

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО МИРУ - СМОТРЕТЬ ВИДЕО ОНЛАЙН

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК ПО САЙТУ
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]