КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Понедельник, 29 Апреля 2024, 15:18
| RSSГлавная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОРЫ В ЗАКОНЕ [1459]
ВАШИ ПИСЬМА [43]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
Главная » 2016 » Март » 19 » В Греции закрыли вопрос Лаши Чиа
23:59
В Греции закрыли вопрос Лаши Чиа

Два дня назад в Греции по инициативе Нодара Шукакидзе состоялась воровская сходка, посвященная разбору его взаимных претензий к Лаше Баратели. Во главе с Важей Биганишвили собралось полтора десятка воровских душ, однако самого Чиа не было, что ничуть не смутило собравшихся признать и объявить его не вором - сообщает «Прайм Крайм».

Вор в законе Лаша Баратели - Чиа

В порядке сходки были зафиксированы мнения о Чиа двух воров, которые лично знали его по грузинской отсидке. По их словам, Чиа не только был «режимником», но и за любую провинность избивал малолеток палкой. Детей, которые ошибались по неопытности или незрелости, вместо того, чтобы вразумлять, калечил.

В связи с этим, появились вопросы к тем, кто взял на себя ответственность за Чиа, приняв его в семью, - Темуру Чурадзе и Миндии Горадзе. Находившиеся на телефонной связи в Санкт-Петербурге Сачино и Гия Гальский от Лаши открестились, сказав, что подхода к нему не делали, и положительное мнение о нем сформировали без учета его «режимных похождений», о которых им не было известно. Контрольный «звонок» сделали и на малую родину Чиа, в Сенаки, где до братвы, в том числе и его друзей, было доведено решение сходки, которое приняли без возражений. Отныне тех, кто будет воспринимать Чию, как вора, ждет строгий воровской спрос.

По поводу отсутствия самого Чиа на сходке воры ясно выразились, что «он - никто, чтобы с ним разговаривать, а если кто-то из воров захочет за него замолвить слово, пусть приезжает в Грецию. Но, кто, мол, захочет?»

Категория: ВОРЫ В ЗАКОНЕ | Просмотров: 2251 | Добавил: SK

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО МИРУ - СМОТРЕТЬ ВИДЕО ОНЛАЙН

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК ПО САЙТУ
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]