КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Пятница, 26 Апреля 2024, 06:51
| RSSГлавная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОРЫ В ЗАКОНЕ [1459]
ВАШИ ПИСЬМА [43]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
Главная » 2009 » Август » 1 » Супруги-милиционеры зная всевозможные воровские уловки, решили приодеться даром в гипермаркете (ВИДЕО)
22:20
Супруги-милиционеры зная всевозможные воровские уловки, решили приодеться даром в гипермаркете (ВИДЕО)

Ботинки и одежду вернуть, удостоверения сдать. В Екатеринбурге закончился суд над супругами, которые совершили кражу в одном из гипермаркетов, сообщает 5 канал. Главным доказательством в суде была видеозапись сделанная службой безопасности магазина.

В их распоряжении, конечно, есть масса подобных съемок, но милиционеры у них еще ни когда не попадались. Алексей Сухоруков изучил компрометирующие кадры.

Они прекрасно знают всевозможные воровские уловки, ведь супруги Захватошины служат в милиции. Зайдя в этот супермаркет, майор и лейтенант, видимо, решили – не пропадать же знаниям зря. Вячеслав присмотрел себе новые туфли, примерил – подошли, в следующее мгновенье старые ботинки аккуратно уложены в коробку. Чуть позже ее найдут в холодильнике в отделе бытовой техники. Следователь как мог заметал следы. Супруга тоже не отставала – оторвала ярлыки у кофточки и свитера и спрятала под куртку мужа. Они были уверены – все эти манипуляции никто не видел, да и вообще, кому придет в голову обыскивать сотрудников милиции.

Вадим Чукреев, прокурор Верх-Исетского района Екатеринбурга: «Захватошина и Захватошин направились к кассам, спрятав похищенное в свою одежду, и совершили попытку скрыться с места преступления».

Но скрыться не удалось, супругов задержали охранники магазина. Сначала договориться по-хорошему попытался майор, затем подключилась лейтенант – женщина умоляла простить, обещала, что больше никогда не будет воровать, по крайней мере, в этом супермаркете, и даже встала на колени. Но спектакль прервал человек в форме, который все же составил протокол.

Судья внимательно изучил этот увлекательный цветной фильм. Захватошины поняли, отпираться бессмысленно, и во всем сознались.

Судья поверил супругам и решил, исправление возможно и без тюремного срока. Но бывших милиционеров, Захватошины после неудачного ограбления сразу же уволились из правоохранительных органов, оштрафовали на семьдесят тысяч рублей.
 
Просмотров: 1985 | Добавил: KP

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО МИРУ - СМОТРЕТЬ ВИДЕО ОНЛАЙН

Всего комментариев: 1
02 Августа 2009
1. Пахом Братский (ИК-1)
жадность фраеров сгубила

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК ПО САЙТУ
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]