КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Воскресенье, 19 Мая 2024, 02:07
| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VOR_V_ZAKONE  
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Воры в Законе » Вот поясните уважаемые
Вот поясните уважаемые
leninДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 13:02 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю тут на форуме, воры это честь, справедливость, достоинство и все такое. Вот недавно барсеточники унесли у подруги из машины сумку с деньгами, документами. И среди них как нам сказали вор в законе и типа их ищут. Хотя думаю менты в том районе ими куплены, точнее эти воры или кто они платят ментам что бы продолжать работу. Так вот не пойму, где и в чем заключается эта справедливость или честь, в том что бы у женщин из машин барсетки уносить?
 
MarkusДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 16:55 | Сообщение # 2
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Ты не путай барсеточников с ворами в законе.Вор их просто крышует и получает дань от награбленого,я знаю 99.9% что вор не полез бы за барсеткой.А подруге скажи чтоб следила за шмотками а то не дай бог в следуйщий раз и машину угонят.
Знаешь как говорят Без лоха и жизнь плоха,без обид.
 
РоксоланаДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 00:40 | Сообщение # 3
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемый lenin , у меня тоже была похожая на вашу ситуация. У моей бабушки в троллейбусе из сумки, которая висела через плечо, вытащили кошелёк с определённой суммой денег (для пенсионерки приличная сумма - треть её пенсии). Сработали профессионально - бабушка даже не почувствовала , когда они это делали , несмотря на то , что сумка была через плечо. Мы никуда обращаться не стали , хотя другие люди в точно такой же ситуации идут заявлять в милицию , и в некоторых случаях ментам даже удаётся вернуть украденное владельцу,но это редко. Просто после этого случая приличную сумму денег носим во внутренних карманах своей одежды , а не в сумках. И , слава Богу , проблем теперь с этим нет.

Жизнь - штука довольно сложная. Как у кого она сложится в дальнейшем одному Богу известно. Может быть те , кто вытаскивал кошелёк из сумки моей бабушки , делали это не от хорошей жизни (хотя полностью допускаю , что это у них такой вид деятельности). Вот если в Вашей жизни возникнет трудная ситуация (не дай Бог , конечно) , Вы будете обращаться , предположим, в милицию , к друзьям, к чиновникам и т. д. Хорошо, если они хоть в чём-то Вам помогут. А если , представим , Вы обошли всех и вся, и никто не смог разрулить Вашу проблему (неважно, криминального или некриминального характера) и Вам предложат пообщаться по этому вопросу с ВОРОМ В ЗАКОНЕ (это ещё надо иметь большую удачу, чтобы Вам такое предложили, у ВОРОВ В ЗАКОНЕ своих проблем вполне хватает) , Вы бы согласились поговорить о жизни с таким человеком или нет ???

Я вот , например , ищу людей , которые ЛИЧНО с ними знакомы , но найти не так-то просто. Я уверена в том, что порядочный ВОР В ЗАКОНЕ хоть чем-то сможет помочь человеку,который обращается к нему за помощью. А,может быть,в зависимости от сложности ситуации , и полностью решит конкретную проблему.

Учтите , если в наших славянских странах не станет ВОРОВ В ЗАКОНЕ , беспредел вырастет так , что мы просто утонем в крови криминальных разборок!!! И остановить это потом будет очень и очень трудно!!! Ведь если исчезнут ВОРЫ В ЗАКОНЕ , то бандитский беспредел , серийные убийцы , насильники и прочие элементы , им подобные , всё равно никуда не денутся!!! ВОРЫ В ЗАКОНЕ более-менее держат шаткое равновесие уголовного мира.
ВСЕМ ФАРТА И СВОБОДЫ !!!

Сообщение отредактировал Роксолана - Понедельник, 09 Марта 2009, 00:51
 
MarkusДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 11:12 | Сообщение # 4
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Роксолана)
ВОРЫ В ЗАКОНЕ более-менее держат шаткое равновесие уголовного мира

Вот это золотые слова
 
leninДата: Среда, 11 Марта 2009, 13:01 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит люди которые поощряют кражу и отбирание кошельков, документов и т.д. у женщин являются благородными людьми с честью и достоинством? Мда, поэтому Россия и другие страны где считают также будут всегда в заднице.

Добавлено (11 Март 2009, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (Роксолана)
Я вот , например , ищу людей , которые ЛИЧНО с ними знакомы , но найти не так-то просто. Я уверена в том, что порядочный ВОР В ЗАКОНЕ хоть чем-то сможет помочь человеку,который обращается к нему за помощью. А,может быть,в зависимости от сложности ситуации , и полностью решит конкретную проблему

На какую интересно помощь если это не секрет вы расчитываете от вора? Что за проблема у вас, которую по вашему - порядочный вор должен решить?

Сообщение отредактировал lenin - Среда, 11 Марта 2009, 13:02
 
MarkusДата: Среда, 11 Марта 2009, 20:02 | Сообщение # 6
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (lenin)
Значит люди которые поощряют кражу и отбирание кошельков, документов и т.д. у женщин являются благородными людьми с честью и достоинством? Мда, поэтому Россия и другие страны где считают также будут всегда в заднице.

У каждого человека есть своя работа ты думаешь честный вор украдет у нищего или у бабушки пенсию ты нетуда смотришь когда у государства воруются миллионы
а ты кипиш тут навел из-за какой то барсетки со ста рублями внутри.Открой глаза!!!!
Quote (lenin)
На какую интересно помощь если это не секрет вы расчитываете от вора? Что за проблема у вас, которую по вашему - порядочный вор должен решить?

А ты думаеш у людей все проблемы решаються через мусоров и чиновников.


Сообщение отредактировал Markus - Среда, 11 Марта 2009, 20:06
 
onyx21Дата: Воскресенье, 15 Марта 2009, 06:05 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Markus, ты нетуда смотришь когда у государства воруются миллионы.Ahhhhhh pryam v 9-o4ku.

Добавлено (15 Март 2009, 06:05)
---------------------------------------------
Markus, eto ti horosho podmetil.

 
vorxxxДата: Среда, 03 Июня 2009, 00:42 | Сообщение # 8
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
lenin, У твоей подруги и машина,и барсетка с документами. А у меня нихера, поэтому и ворую
 
SCORPIONДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 15:40 | Сообщение # 9
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Esli ne VORI V ZAKONE,bardak budet i na vole i na zone!!!ETO TOCHNO

۞Живу, пока горит моя свеча۞
 
VovciKДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 17:00 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
lenin, он чуток заблуждается)) ведь они вас не зделали нищими и не оставели на улице без ничего!!! они украли только то что было в сумке!!! а не хочешь такич ситуации следуйщий раз будешь повнимательней с подругой!!

Живи,Люби,Кради,Гуляй,
Купи весь мир, потом отдай!
Всегда лишь помни вещь одну
НЕ ЗАБЫВАЙ БРАТВУ СВОЮ
 
ИК-1Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 00:01 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вы вообще откуда ЛЮДИ?
 
vorxxxДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 04:54 | Сообщение # 12
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Мы с Земли, просто нас с Марса немного атакуют
 
rezchickДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 08:24 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому что...Кому мелочь по карманам тырить,а кому вагоны с золотом.В следующий раз бабушка деньги потальше стала прятать?Не тратьте свое время и нервы всё тленно в этом мире
 
РоксоланаДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 15:03 | Сообщение # 14
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (rezchick)
Кому что...Кому мелочь по карманам тырить,а кому вагоны с золотом.

Да, rezchick, Вы правы.

Как сказал один известный сатирик: «Есть чёткая отечественная примета. Если тебя посадили в тюрьму, значит, ты украл мало. Если тебя посадили в Думу или в чиновничье кресло, ты украл столько, что тебя в тюрьму уже никогда не посадят! Машины, шубы, драгоценности — крадут маленькие люди. Большие — крадут электростанции, железные дороги и нефтяные вышки». cool

Quote (rezchick)
Не тратьте свое время и нервы всё тленно в этом мире

Всё проходит в этом мире:
Свежесть сил и цвет в полях.
Нищий в рубе, царь в порфире –
Обратятся оба в прах.

Сообщение отредактировал Роксолана - Понедельник, 19 Июля 2010, 15:05
 
OdinnДата: Пятница, 13 Августа 2010, 03:37 | Сообщение # 15
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому вы объясняете? он безнадежен!
 
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Воры в Законе » Вот поясните уважаемые
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: