КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Суббота, 18 Мая 2024, 17:26
| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Видео и Аудио » Помогите с названием серий Криминальной России (не могу найти)
Помогите с названием серий Криминальной России
krrosДата: Пятница, 23 Января 2009, 14:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Не могу вспомнить и, соответственно, посмотреть две серии КР. Про одну помню много: убийца-гинеколог убивал удачливых женщин. Потом муж одной из них напал на след врача со скрытой видеокамерой, был убит, но по записям на ней врача задержали.

И вторая серия. Это было похищение человека. Про эту серию помню только, что дело было не в Москве. Вышли на путь злоумышленников, просмотрев видеозапись, присланную родственникам похищенного: там на заднем плане в окне был виден какой-то знаменитый объект культуры, по-моему. Что мальчика освободили потом, его охраняли несколько человек, почти не кормили, он очень исхудал. Больше ничего не помню.

Заранее благодарен!

Добавлено (23 Январь 2009, 14:10)
---------------------------------------------
Про гинеколога называется "Репортаж с того света", сейчас сам случайно обнаружил.

 
antikillerДата: Среда, 04 Февраля 2009, 20:04 | Сообщение # 2
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://criminalnaya.ru/load/2

"Репортаж с того света" я тоже вспомнил, а вот второй про мальчика что то знакомое но не помню сейчас.

 
krrosДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 12:50 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вторая про Лилию Вербу. Называется "Погоня за призраками". Там она с напарником похитила маленького мальчика, а на видео была заснята Шаболовская телебашня.
 
LOBALOДата: Понедельник, 02 Марта 2009, 13:44 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем Кто может мне помочь найти серия криминальной России про Тольятинских Авторитетов а именно в ней рассазывалось про Дмитрий Рузляев (Дима Большой​)...... cool Там Насколько я Помню У них были Разборки за завод Автоваз smile Очень хочется посмотреть просто..Всем Спасибо заранее biggrin
 
MarkusДата: Пятница, 06 Марта 2009, 17:37 | Сообщение # 5
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Посмотри "Жигулевские войны" это наверное оно.
http://criminalnaya.ru/load/162


Сообщение отредактировал Markus - Пятница, 06 Марта 2009, 17:42
 
LOBALOДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 14:27 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin спасибо большое))
 
MarkusДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 12:46 | Сообщение # 7
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Обращайтесь
 
DeathrowДата: Пятница, 16 Октября 2009, 02:15 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Была серия про Анатолия Быкова, как он алюминиевый бизнес страны и красноярский край прибирал, кучу воров и авторитетов положил. Кто помнит как называется ?
 
adiosДата: Пятница, 16 Октября 2009, 18:52 | Сообщение # 9
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
я тоже хочу посмотреть о Быкове.а ещё о Хабарове из Екатеринбурга.

Фотографии Тюремных Наколок
 
iamfotoДата: Среда, 11 Ноября 2009, 15:24 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
antikiller подскажи пожалуйста серию в которой мужик ходил сам с ружьем искал толи убийц его жены или родственников какихто!!!!
 
adiosДата: Среда, 11 Ноября 2009, 18:36 | Сообщение # 11
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
в серии Брянские волки нечто подобное.там мужик пытался отлавить отморозков которые хотели его убить.

Фотографии Тюремных Наколок
 
iamfotoДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 21:16 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
antikiller спасибе тебе!!! А не подскажешь серию про мньяка по кличке ленин! Был бы благодарен если бы описал все серии про маньяков!!! Спасибо огромное заранее!!!
 
adiosДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 16:27 | Сообщение # 13
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (iamfoto)
А не подскажешь серию про мньяка по кличке ленин!

нет,не подскажу,но я могу поговорить с антикиллером как только он тут появится и он возможно знает и поможет тебе с поиском biggrin


Фотографии Тюремных Наколок
 
kssuuДата: Вторник, 19 Октября 2010, 18:00 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Кто может подсказать название серии КР. Помню примерно в 1998-1999 году показывали, сюжет примерно такой: в Ростове- на -дону девочка 12 лет, не пагодам развита, очень красивая, когда она шла по улице машины останавливались, встречалась она с женатым мужиком, потом ее убила помоему жена.этого мужика, или сам ли он wacko
 
kobzenДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 03:52 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для гуру есть вопросец по серии которую найти немогу.
Я раньше смотрел одну серию по первому каналу(В Смоленской области были три брата,которые совершали нападения на магазины,деревенские дома.Их несколько раз брал спецзназ в окружение (например они скрылись в лесу в какой-то избе и были окружены,а у тром когда спецназ пошел на штурм там никого не оказалось.Хотя их всетаки поймали.Они пытались скрыться в стоге сена,который перевозил трактор или грузовик.(Есть серия криминальной россии Брянские волки она похожа ,но 100%не то)Вот,что это за передача может быть?(хоть какие-нибудь наводки),но подчеркиваю еще раз очень похожа на Криминальную россию.Жду ответа.
 
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Видео и Аудио » Помогите с названием серий Криминальной России (не могу найти)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: