КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Суббота, 18 Мая 2024, 17:26
| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Видео и Аудио » Сибирский потрошитель
Сибирский потрошитель
eLekTroДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 20:37 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ! Это может вам показаться немного странным...

Я совсем недавно увидел док.фильм Криминальная россия Сибирский потрошитель... во время просмотра я испытал такой шок что у меня аж заболело сердце... заболело оно после того как я увидел первый кадр девочки Ольги дающей показания
в больничной койке, и после когда показали последний кадр с ее последними словами сказав что она на следующий день умерла , у меня в душе стало так больно и реально сердце начило колоть , как будто я потерял близкого мне человека...

Так вот прошло уже два дня а я все не могу отойти от шока!!! Стресс.. Побаливает сердце.. Тяжесть в душе... Я все время спрашиваю себя почему так случилось? почему он это все сделал? за что? куда смотрел бог? времени прошло уже более 10 лет а у меня такое ощущение что это было недавно....

И вот я хотел бы попросить вас подробно рассказать мне все что вы знаете о Гальцевой Ольги Васильевной! Видео с касеты оператора! ПРИЧИНУ ЕЕ СМЕРТИ!(заключение суд мед экспертов)
О ее родственниках( о ее маме) где и как они сейчас живут (адрес)... и конечно же где похоронена сама Ольга ...

Кто хоть какую ни будь информацию знает пожалуйста напишите...

От всей души буду вам благодарен!

Сообщение отредактировал eLekTro - Пятница, 24 Апреля 2009, 20:47
 
adiosДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 20:58 | Сообщение # 2
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
это вы про новокузнецкого монстра?если это про него то я думаю вам лучше сходить на форум самого Новокузнецка и поспрашивать там.

кадры с девочкой в больнице конечно сильные,страшно представить что она пережила находясь месяц в его квартире.


Фотографии Тюремных Наколок
 
eLekTroДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 21:33 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (adios)
это вы про новокузнецкого монстра?если это про него то я думаю вам лучше сходить на форум самого Новокузнецка и поспрашивать там.

кадры с девочкой в больнице конечно сильные,страшно представить что она пережила находясь месяц в его квартире.

Да именно про него...

 
adiosДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 22:07 | Сообщение # 4
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ну тогда нужно идти на форум города Новокузнецка

Фотографии Тюремных Наколок
 
MarkusДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 20:32 | Сообщение # 5
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Да у меня тоже мотор схватил когда я это увидел.И все сука из-за ошибки врачей
 
eLekTroДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 21:00 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Markus)
Да у меня тоже мотор схватил когда я это увидел.И все сука из-за ошибки врачей

Из за какой ошибки? можно поподробнее?


Сообщение отредактировал eLekTro - Суббота, 25 Апреля 2009, 21:00
 
MarkusДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 15:32 | Сообщение # 7
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Когда его искали,то он числился по документам в псих-болнице а его уже как два года назад выписали т.е из-за ошибки в мед-карте на него не могли подумать!!!!
 
РоксоланаДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 18:05 | Сообщение # 8
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже как насмотрюсь таких ужасных трагедий , так потом долго не могу отойти. Слишком близко всё принимаю к сердцу, просто я такой человек.
Мне кажется, что эти дикие случаи заставят поёжиться даже самого хладнокровного человека. Но , к величайшему сожалению, изменить уже ничего нельзя.
Жизнь этой девушки и всех других его жертв назад не вернуть.

Ещё меня сильно задевает то, что зверски убивая десятки людей, эти твари ОСТАЮТСЯ ЖИТЬ. Да, конечно, им дают пожизненное. Я не понимаю одного: почему пожизненное заключение, которое, по сути, представляет собой растянутую во времени казнь, "смерть в рассрочку", считается вершиной соблюдения прав человека, а мгновенный расстрел - актом государственного вандализма? И вообще, я, как налогоплательщица, совершенно не желаю кормить в тюрьме подонка, на совести которого десятки загубленных человеческих жизней.

Прочитала недавно: под Киевом уже несколько лет орудует второй "Чикатило". По сей день не пойман. Да что ж характерно: менты до последнего скрывали информацию об этом. Мол, чтобы среди населения не было паники. По моему мнению, наоборот надо оповещать людей о таких случаях!!! Тогда народ будет более бдительным и осторожным. Возможно, такая информация сохранит кому-то жизнь.

Теперь хочу обратиться ко всем верующим людям, читающим эту тему. Единственное, что можно сделать теперь - это помолиться об упокоении души убиенной Ольги. Хотя бы в домашней молитве. Кто из Вас посещает храм, то помянуть её во время богослужения. Хорошо было бы знать проводилось ли отпевание (то есть со священником хоронили или нет). Тогда можно было бы поминать на Литургии, заказывать Парастас и панихиды и т.д.(кто в теме, тот прекрасно понял , о чём я говорю).

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ОЛЬГЕ, ВЕЧНАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ.

С уважением, Роксолана.

Сообщение отредактировал Роксолана - Воскресенье, 26 Апреля 2009, 18:13
 
adiosДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 00:01 | Сообщение # 9
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
я раньше и не любил этот сериал.как посмотрел как то подобную серию о каком то маньяке так и понял что лучше этот сериал не смотреть.а оно оказывается не всё тут о маньяках и прочих психах.

Фотографии Тюремных Наколок
 
eLekTroДата: Пятница, 15 Мая 2009, 11:24 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Роксолана)
Я тоже как насмотрюсь таких ужасных трагедий , так потом долго не могу отойти. Слишком близко всё принимаю к сердцу, просто я такой человек.
Мне кажется, что эти дикие случаи заставят поёжиться даже самого хладнокровного человека. Но , к величайшему сожалению, изменить уже ничего нельзя.
Жизнь этой девушки и всех других его жертв назад не вернуть.

Ещё меня сильно задевает то, что зверски убивая десятки людей, эти твари ОСТАЮТСЯ ЖИТЬ. Да, конечно, им дают пожизненное. Я не понимаю одного: почему пожизненное заключение, которое, по сути, представляет собой растянутую во времени казнь, "смерть в рассрочку", считается вершиной соблюдения прав человека, а мгновенный расстрел - актом государственного вандализма? И вообще, я, как налогоплательщица, совершенно не желаю кормить в тюрьме подонка, на совести которого десятки загубленных человеческих жизней.

Прочитала недавно: под Киевом уже несколько лет орудует второй "Чикатило". По сей день не пойман. Да что ж характерно: менты до последнего скрывали информацию об этом. Мол, чтобы среди населения не было паники. По моему мнению, наоборот надо оповещать людей о таких случаях!!! Тогда народ будет более бдительным и осторожным. Возможно, такая информация сохранит кому-то жизнь.

Теперь хочу обратиться ко всем верующим людям, читающим эту тему. Единственное, что можно сделать теперь - это помолиться об упокоении души убиенной Ольги. Хотя бы в домашней молитве. Кто из Вас посещает храм, то помянуть её во время богослужения. Хорошо было бы знать проводилось ли отпевание (то есть со священником хоронили или нет). Тогда можно было бы поминать на Литургии, заказывать Парастас и панихиды и т.д.(кто в теме, тот прекрасно понял , о чём я говорю).

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ОЛЬГЕ, ВЕЧНАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ.

С уважением, Роксолана.

Абсолютно с вами согласен и полностью вас поддерживаю!
Отпевание скорее всего было...
Но к сожалению моя религия ислам...
Очень хочется увидеть ее родителей, поговорить с ними, помочь в чем то, организовать вот это все чего наверное не было посей день...

 
VolodyakДата: Пятница, 14 Августа 2009, 14:27 | Сообщение # 11
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да! Одна из самых ужасных серий - абсолютно согласен! Думаю родителям уже врядли чем либо поможешь - ведь прошло время, а время лечит! Самое страшное, что огромное количество таких же чертей бродит и по сей день и облик у них вполне обычный и приличный
 
adiosДата: Вторник, 18 Августа 2009, 20:11 | Сообщение # 12
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
сегодня я смотрел самое страшное видео которое я когда либо видел в своей жизни!пол дня был в шоке!даже сердце начало чё та как бы покалывать.
думал тут тему открыть но так стремаюсь что вообще хана!


Фотографии Тюремных Наколок
 
MarkusДата: Вторник, 18 Августа 2009, 22:16 | Сообщение # 13
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (adios)
сегодня я смотрел самое страшное видео которое я когда либо видел в своей жизни!пол дня был в шоке!даже сердце начало чё та как бы покалывать.
думал тут тему открыть но так стремаюсь что вообще хана!

Колись че за кино,мне аж интересно стало!!!А то я давно подобного не видел!!!!
 
adiosДата: Среда, 19 Августа 2009, 00:11 | Сообщение # 14
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ссылку кину в личку не хочу такое здесь постить.сам решай кидать тут ссылку или нет.меня реально это видео зацепило.

Фотографии Тюремных Наколок
 
БАРСДата: Четверг, 20 Августа 2009, 23:42 | Сообщение # 15
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
adios, кидай чего ж думать! в конце концов ты предупредил, что не для детей и людей со слабой психикой видео!

Будь проклят тот,
От века и до века,
Кто лишь тюрьмой
Решил исправить человека.
 
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Видео и Аудио » Сибирский потрошитель
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: