КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Воскресенье, 19 Мая 2024, 01:52
| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: VOR_V_ZAKONE  
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Воры в Законе » Воры в законе Центральной Азии (СНГ) (живые и мертвые)
Воры в законе Центральной Азии (СНГ)
BrodjgaДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 02:57 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Салам братве и честным людям !!!! не только в туркмении краснеет режим.., и в казахстане с мастью туго... кто мог держать масть в бегах или чаляться на красных зонах..., правильных мало..., ссученных много и все они хотят казаться правильными... сила у красных..., но мы их резали и будем резать...
 
ДиманяДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 05:53 | Сообщение # 17
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Салам, хоть в наших краях говорят здраствуйте, на пики поднимать не по понятиям воровским... но что поделать приходитса работать сучьими методами против сук... ибо несущий смерть должен получить смерть... и ксожалению ето мокрое дело завязываетса покругу, а заднюю уже невключиш... на дурдоме чалилса 2 раза куево там, мусора здоровья лишают препаратами, закалывают организм в смерть... но на красных зонах вобще несахар людям, хоть дурку год за 2 и щитают... но пистец суки разухабились... и ты прав косят гандоны под порядочных народ козлы по безприделу травят в туже очередь. но есть и чорная движуха и по больничкам и по зонам смотря кого больше... ксожалению.

Защита - лудшее нападение. видимо лудше Напасть чем подумают что ты таиш зло)) тобиш нападаеш защитой своей)

Сообщение отредактировал Диманя - Воскресенье, 14 Ноября 2010, 05:57
 
maikl67Дата: Суббота, 08 Января 2011, 16:37 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересуюсь биографией Володи-Хозяйки.может кто поможет.с уважением
 
ЛесенокДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 13:31 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мне нужен человек который сможет проконсультировать меня в отношении криминальной обстановки в РК, в частности г. Астана.
 
francuzДата: Пятница, 15 Июля 2011, 03:09 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да чё ты слышал,чё по слухам живёшь??если ты грамотный пацан и канаешь по чёрной масти , то дложен быть в курсе ,что воровское - это святое и оно не обсуждается

Добавлено (15 Июль 2011, 03:09)
---------------------------------------------
да кого ты резал,иди с людьми научись правильно говорить

 
ДиманяДата: Суббота, 16 Июля 2011, 01:00 | Сообщение # 21
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а что курица которую я зарезал не в щот? с кем тут учитса общатса? все молчат... я говорю только за себя и недаю в обиду воровское, как ты выражаешса... я живу по уму... а ум в том числе и слышет... и не лови меня на словах... ато неудержиш... и врядли стоит говорить что мне делать... если ты ко мне... вовторых я тут кроме тебя и адьеса ни с кем ниочом не говорил... а если и говорил то лови мои слова если ты не по слухам живеш...

Добавлено (16 Июль 2011, 00:47)
---------------------------------------------
а то что я двигаю политику партии это мое дело... и отчитыватча я не собираюсь.

Добавлено (16 Июль 2011, 00:49)
---------------------------------------------
если ты щитаеш что правельно говорить в тоне "да ты чо" то это тебе только кажетса...

Добавлено (16 Июль 2011, 00:53)
---------------------------------------------
с людьми еще и нада учитса говорить... а я думал говорить мама учит... а если я сирота? то что?

Добавлено (16 Июль 2011, 00:55)
---------------------------------------------
я не в движении я сам движение... может так будет понятнее?

Добавлено (16 Июль 2011, 01:00)
---------------------------------------------
если что не то сказал то это только мои слова... никакого осбсуждения нет...


Защита - лудшее нападение. видимо лудше Напасть чем подумают что ты таиш зло)) тобиш нападаеш защитой своей)
 
AziatbekДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 01:58 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Asalamayleiukum vsem poryadochnim!, интересуюсь пацаны обстановкой в регионе есть новости? благадарен за понимание. AKULA.
 
AlmazzДата: Вторник, 04 Октября 2011, 13:04 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Салам порядочным В Киргизие вор делает запреты арестантам,как понимать запреты не канает ставить

Vasek
 
limon100Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 18:16 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересующимся не понять даже при конкретном объяснении, знания воров так называемых воров, авторитета не вам придаст, и весь этот глум, до сути не доведет. Что касается братков, то таковые в казахстане имеются! За последнюю декаду у людей приближенных на слуху была организованная преступная группировка, " Три Амазонки" братки были реально авторитетные, хотя недавно слышал что братков раскидало по миру, но досихпор имеют прямое влияние в стране "кз".

ubiu nahui
 
aziumДата: Суббота, 05 Января 2013, 10:29 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я

Добавлено (05 Январь 2013, 10:29)
---------------------------------------------
я лично знал и Бекена и Серика,знаю многих воров

 
prohozhyiДата: Среда, 06 Февраля 2013, 17:03 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем мой привет клоуны,вы чё тут устроили? Кто вы есть в жизни этой? Рожы интернетные не базарьте за Воров. Вам ни дано за них разговоры вести,о Воре может говорить лишь Вор.

Добавлено (06 Февраль 2013, 16:43)
---------------------------------------------
Вам всем языки отрезать надо,и шрамы оставить на ваших лицах чтобы люди вас из массы отличали кто вы есть.

Добавлено (06 Февраль 2013, 16:57)
---------------------------------------------
И не обсуждайте Казахстанскую БОСОТУ. Идея и Уклад Воровской один,только ни все живут по нему правильно. Ни все лагеря и тюрьмы Казахстана красные,а только несколько зон по АКМОЛИНСКОЙ Области. А Запад Юг и Восток на Людском Ходу.

Добавлено (06 Февраль 2013, 17:00)
---------------------------------------------
Почему не пропустили моё сообщение грёбаные модеры? Вы только такую информацию собираете от этих тупорылых клоунов,чтобы потом писать свои сводки о нашем мире.

Добавлено (06 Февраль 2013, 17:02)
---------------------------------------------
Азим ты зачем пишиш это? Ответь на вопрос.

Добавлено (06 Февраль 2013, 17:03)
---------------------------------------------
Интернет телевидение газеты и всё остальное где говорят о наших Братьях это БЛЯДСТВО.


Я порядочный Арестант! Чисто для интереса я тут.
 
fartovy1970Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 12:07 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Салам Алейкум всем , читал про Туркмению . и выше было правильно всё описано , говорю это не со слов а потому что сам из Туркмении , воров у нас нет . последний был Гафар , лагеря все красные , ментовской ход Те кто живет по понятиям , из изоляторов , буров не вылазеют , на администрацию шпилят открыто

Добавлено (19 Февраль 2013, 12:07)
---------------------------------------------
[code][/code]

Доступно только для пользователей
Цитата







mmmmm
 
prohozhyiДата: Суббота, 09 Марта 2013, 20:47 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile

Я порядочный Арестант! Чисто для интереса я тут.
 
PassajirДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 14:56 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В союзное время в Туркмении был вор союзного значения Азиатский вор Врежик (Вреж Меликян). В 80-х годах в Ашхабаде в районе Гажа жил вор, имени не помню, по национальности азербайджанец, Аймураду по авторитету до него было далеко, так на его похоронах перекрыли центральную улицу Ашхабада, на похороны съехались воры со всего Союза. По поводу Вовчика-Сыры, он в Туркмении в то время не был вором, так как работал одно время  в сфере торговли. А насчет Казахстана я полностью согласен с Бродягой, у населения в основнос блядские понятия.

fqcke
 
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Воры в Законе » Воры в законе Центральной Азии (СНГ) (живые и мертвые)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: