КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Воскресенье, 19 Мая 2024, 00:07
| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Криминальная Россия » Нужны выходы на смотрящих Челябинск
Нужны выходы на смотрящих Челябинск
kontusДата: Среда, 29 Мая 2013, 12:32 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, не знаю реально или нет на этом форуме найти помощь но попробую smile
Я директор благотворительного фонда "Красная линия" в Челябинске. Одно из главных направлений, которое мы планируем реализовывать - это помощь в социализации после отсидок в тюрьмах и колониях Челябинской области для мужского и женского контингента. Нам уже начали передавать информацию от уполномоченного по правам человека о нуждающихся в нашей помощи. Работа в этом направлении подразумевает контакт с людьми, называющимися "смотрящими". Мы в начале пути, и считаем что надо давать возможность после выхода из МЛС находить себя в текущем социальном мире. Несмотря на то, что ни я, директор фонда, ни другие ребята из иницативной группы никогда не находились по ту сторону решетки, мы считаем что должны быть официальные, не зависимые от государства фонды для помощи такому слою населения, тем более что часто за решеткой оказываются действительно невиновные люди. Особое внимание мы планируем уделять енским тюрьмам, так как женщине намного сложнее встать на ноги, сложнее найти работу. Фонд не является политческой, государственной структурой. что дает нам право быть независмыми и непредвзятыми. Мы планируем оказание следующей помощи - помощь в восстановлении документов, поиск работы, поиск жилья, услуги психолога. Помочь всем мы конечно не сможем, но будем стараться сделать все, что от нас может зависить не зависимо от статьи, моитвов преступления и тд. 
Если у кого нибудь из форумчан есть возможность рассказать о нас лицам, имеющим авторитет в этой сфере по Челябинской области, передайте им, что нам просто нужна помощь в случаях. когда есть сомнение в честности нуждающегося, помочь разобратся в ситуации. Было бы неплохо, если бы нам помогли разобраться в ньюансах работы с такой группой населения. Мой телефон 89507317259, зовут Павел. 
Основная деятельность фонда- помощь малообеспеченным семьям с детьми инвалидами. Но так выходит, что больше мы нужны по указанной выше тематике, поэтому мы и планируем начать активную детельность в сфере социализации отсидевших в МЛС.
 
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Криминальная Россия » Нужны выходы на смотрящих Челябинск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: