КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Понедельник, 17 Июня 2024, 09:08
| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Кто бы хотел пожить в 90-ых?
krabbatДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 15:35 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (desire)
говорят мне, что я глупенькая девочка, что сама не понимаю о чем говорю, когда хочу пожить в этом времени и точно не осознаю, что на самом деле творилось........

так и есть...

непонимаю я таких любителей "блатной романтики" dry

очутись в их шкуре, по другому бы запели

Сообщение отредактировал krabbat - Вторник, 23 Февраля 2010, 15:35
 
салоДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 17:48 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да веселые были годы. в те времена мы как корабль пришельцев рассматривали проезжающую иномарку. тогда было все какоето новое, шматье видики, продукты. я бы хотел назад в 90е. ведь там еще все были дружны и живы
 
НефтьДата: Среда, 30 Июня 2010, 15:09 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (сало)
да веселые были годы. в те времена мы как корабль пришельцев рассматривали проезжающую иномарку. тогда было все какоето новое, шматье видики, продукты. я бы хотел назад в 90е. ведь там еще все были дружны и живы

+1 были времена
помню как видик первый братья "купили" у перекупов, но это был самый шик из домашней
электроники, а жизнь была шальная чем закончится бурный и деятельный день мало кто знал. но верили в будущую богатую и влиятельную жизнь smile

Сообщение отредактировал Нефть - Среда, 30 Июня 2010, 15:11
 
BonnieДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 00:21 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vorxxx)
Давай рассмотрим одну ситуацию. Допустим у тебя дома есть приличная сумма денег и я об этом узнал от твоей завистливой подруги. Я прихожу к тебе в гости и прошу отдать мне деньги. А теперь разница: в настоящее время в открытую я бы не пошел, а году в 95 я бы резал бы тебя по кускам, как свинью, пока не получил бы то, зачем пришел и ничего бы не опасался. Потому что в девяностые это было в порядке вещей.Так вот по теме, я бы вернулся в девяностые душить коммерсантов, а тебе что там делать деточка? Максимум, что тебе светило бы, это развлекать братву. Не в огорчение тебе будет сказано

Vorxxx, я думаю, что ты судишь очень банально! Хотелось бы предложенную тобой, ситуация рассмотреть несколько иначе. Допустим бы, ты узнал о крупной сумме денег. А, например, я если бы в 90-е владела такой суммой, зная, что творится была бы очень осторожна и ни кому не доверяла. И уж, наверное, не ходила бы без оружия (в то время с ношением оружия было все проще)! Если бы ты даже пришел ко мне домой с целью вымогательства денег, я бы вполне могла просто пристрелить тебя.
Сейчас, меня бы осудили за превышение норм самообороны. И еще, неизвестно кому приписали бы более тяжкую статью: тебе, за всего лишь, попытку вымогательства или мне за, то, что я покалечила человека. И ни кого не волнует, что я защищалась. Это в настоящее время!
В 90-е мне бы ни чего не было, но и тебе соответственно тоже. И твой риск потерять жизнь, был бы велик!!!
Теперь, про то, что ты сказал девушке Desire, что у нее была бы только возможность развлекать братву! Я скажу, что люди из братвы ни когда бы не стали принуждать девушку к интиму, если у нее достойное поведение, и она ставит себя, как личность! А шлюхи непорядочные сами себя продают, ни кто их так жить не заставляет. Вот мое мнение!
Сама тоже люблю эпоху 90-х!


Святого в этом мире нет,
Но есть закон, тюрьма и судьи,
Что загубили жизни цвет,
Ломая молодые судьбы.
 
artem0204Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 21:05 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,в 90 жизнь кипела...Весело жили,жили не тужили как говорится.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: