КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Суббота, 18 Мая 2024, 19:18
| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Криминальная Россия » Зона » Ждем, греем, пишем, навещаем » Помощ Тюрьмам
Помощ Тюрьмам
ТуракДата: Среда, 06 Мая 2009, 11:31 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел бы, создать(уже создан) вэб-кошелек, на который будут регулярно перечисляться деньги на нужды заключенных!!!Сам я по возможности помогаю, но будет правильно если люди из разных городов будут уделять деньги людям кому они действительно нужны!!!деньги мусор, они приходят и уходя, а вот воля бесценна!!Я готов заняться этим, но мне нужно буквально 2человека(не из моего города Рыбинска я и так тут очень многих знаю)для того чтобы раскидывать капустян по кичам, отправлять на общий и т.д.Желательно люди близкие к криминалу!!Если эта тема заинтересует правильных людей, которые живут не придерживаясь Ук, а придерживаясь настоящих людских, Воровских понятий, то дальше будем думать!!!
И помните, общак это дело добровольное!!!
Если найдутся люди которые будут уделять, то я продиктую кошелек!!!Пока это только задумки, но я надеюсь мы это осуществим


Бог создал Вора,
черт прокурора.


Сообщение отредактировал Турак - Среда, 06 Мая 2009, 11:35
 
MarkusДата: Среда, 06 Мая 2009, 12:14 | Сообщение # 2
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Тема то Реальная но Зон и Сизо много поселков и городов в которых они расположены в некоторые и на бульдозере не проедешь в половине поселков где находятся ЗОНы нет телефона а за интернет вообще говорить не хочу и тебе хватит для этого 2 человек .И еще вдруг это кидалово, на это не каждый поведется отсылать деньги неизвестно куда и Без гарантий, а таких профессионалов целый интернет которые работают на доверчивых лохов и т.д !!!И я не помню случаев что-бы общаки грелись онлайн,в каждом городе есть такие люди которые не забывают каторжан и загоняют дачку сразу в руки!!!
Если бы у тебя был благотворительный ФОНД который этим занимался и него был авторитет, ему доверяли люди и ЗК тогда другое дело!!!!!


Сообщение отредактировал Markus - Среда, 06 Мая 2009, 12:19
 
ТуракДата: Среда, 06 Мая 2009, 12:42 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Markus, твоя правда, кидал много...здесь я могу дать свое слова(несмотря на, то что мне 17 лет я знаю много людей и меня многие знают!!!если тебе интересно я дам телефон человека, который на данный момент на лагере, он за меня подпишется!!!)поверь мое слова весома и грех обманывать людей которые хотят реально помочь и тем более за это могут конкретно спросить!!!!!Греть я предлагаю как обычно из рук в руки, а не онлайн...только собираться капуста со всей страны на кошелек будет(если ты такой недоверчивый то создай кошелек на свое имя, это не принципиально!!!) и отправляться пока в несколько Зон, а затем может и более...!!!Я и создал тему чтоб обмозговать и порешать...я думаю найдутся люди и здесь и на других форумах, готовые помочь...ну дак как????

Бог создал Вора,
черт прокурора.
 
MarkusДата: Среда, 06 Мая 2009, 16:55 | Сообщение # 4
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Зону греть я всегда за!!!Вот видишь ты пишешь пока несколько Зон а остальные,(Ты живешь в Рыбинске Ярославской области а я в Донецке в Украине и у меня пацаны на киче парятся а пока лавэ до них Дойдет неизвестно???) Почему я недоверчивый я то верю(Мне пока нет оснований тебе не верить) ???За такое кидалово с тебя спросить даже если захотеть не получиться(на Зоне воры сидят а не Хакеры)Телефон мне давать не надо я сам тебе с 10 таких дам и все за меня подпишутся!!!Подождем других что они скажут здесь много правильных пацанов и тогда уж решим!!!
 
ТуракДата: Среда, 06 Мая 2009, 18:07 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Markus, базара нет довай подождем,вот тока скока ждать))Надо организовывать денежные переводы вот смотри:деньги люди перечисляют на общий кошелек, затем с этого кошелька деньги идут на 2-3 в разные Зоны нашей страны(туда куда решим, где будут находиться эти кошельки) и дальше обналичим и передадим смотрящим или закупим трубки, цифры и т.п...Я считаю мысля нормальная!!!Могу скайп оставить свой....но надо найти тех кто готов греть ибо из-за небольших сумм этот гемор разводить не стоит и так каждый может сам погреть свой регион.А так деньги пойдут в разные Тюрьмы...ну вы пока мазгуйте)))

Бог создал Вора,
черт прокурора.
 
БАРСДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 13:05 | Сообщение # 6
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Турак, ты вообще в курсе сколько ИУ в России?
Лично мое мнение, что никакой общий кошелек не нужен и уговаривать никого не нужно! Если человек сам захочет он соберет передачу и поедет к ближайшему ИУ.


Будь проклят тот,
От века и до века,
Кто лишь тюрьмой
Решил исправить человека.
 
Lolitta666Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 13:39 | Сообщение # 7
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я уже допомогалась)))..... а в один прекрасный момент,когда у меня возникла проблема и не смогла сделать этого(один раз всего),то мне предъяву кинули,( и никто даже не вспомнил,что у меня ребенок и воспитываю его одна) вроде того,что нельзя положиться на людей.... Правильно в народе говориться: Делай людям добро,откажись один раз,всю жизнь будут только отказ и помнить!...Вот так вот!...Но тем не мнее,все равно помогать надо,по-другому и быть не может! Может покажеться странным,после всего,но я досих пор чем могу помогаю,а остальное пусть на их совести осядет...
 
leninДата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 04:07 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (БАРС)
никакой общий кошелек не нужен и уговаривать никого не нужно! Если человек сам захочет он соберет передачу и поедет к ближайшему ИУ.

Это верно, кто хочет тот сделет, а то аферистов в сети уйма.

Добавлено (19 Июль 2009, 04:07)
---------------------------------------------

Quote (Lolitta666)
а остальное пусть на их совести осядет...

В том то и дело, что совести у них никакой нету, будут говорить красивые слова, какая ты хорошая, правильная, да все это слова, на самом деле их кроме своих потребностей ничего не интересует.

 
Lolitta666Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 17:26 | Сообщение # 9
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
lenin, я делала(и продолжаю делать) не для того,чтобы мне говорили красивые слова,я сама знаю какая. я.... а за совесть. .. как бы там ни было,но всех под одну черту подводить нельзя.....Все равно,людям надо помогать)))...Это сложный момент,тут от самого человека уже зависит..... хочешь-делай,не считаешь нужным-твоя правда......
 
ValerijKДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 11:14 | Сообщение # 10
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и тема, кто хочет помочь людям находящимся в местах нестоль отдаленных, купите сигарет, чаю, найди те человека в вашем городе который осуществляет грев в лагеря и тюрьмы и ему все отдайте. а он все сделает что надо.

Мир Криминала
 
ИК-1Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 00:17 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пацаны, что за пирамиды строите, с ЛЮДЬМИ живите и сами будьте ЛЮДЬМИ ток не на словах,а на поступках, не по "понятиям", а как ваши ДЕДЫ жили которые вывезли не для того, чтоб вы ЧЕСТЬ потеряли, от этого и отталкивайтесь
 
MAFIAДата: Среда, 29 Сентября 2010, 09:30 | Сообщение # 12
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да ребята тема эта была есть и будет !правильно сказали это дело лично каждого ни кого не заставляют,я думаю кошелёк может быть для каждой зоны а сколько на какую кинут это дело другое,я думаю надо работать по своему региону или же выбирать самим какую греть будем сегодня,какую через месяц,на следующий месяц меняеш лагерь и брать те лагеря каторые больше всего нуждаются тобиш самых отдалёных от цивилизации!
и в каждом регионе свой человек ему пихаеш перевод с кошилька он у себя тарится и загоняет на зону думаю так еси!и греть не определённо своих близких а на общее пихать.блин да вообщем было б чё загнать или пихануть найти всегда можно куда!я за вы говарите кто куда как всё будет происходить а я буду глядеть на свои возможности!жду предложения!
 
Форум Криминальная Россия » Зона » Ждем, греем, пишем, навещаем » Помощ Тюрьмам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: