КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Воскресенье, 19 Мая 2024, 01:29
| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Аферы и Мошенники » Илья Борисович Ройтман честно делает свое дело
Илья Борисович Ройтман честно делает свое дело
СандраДата: Пятница, 24 Января 2014, 17:08 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю Илью Борисовича почти 20 лет, и когда наша общая знакомая мне написала, что в Интернете нашла оговор на него я не смогла промолчать. Я разумеется за то, чтобы существовали сайты на которых можно узнать об аферах и мошенниках, но все же информация должна иметь хоть какие-то документальные подтверждения. А здесь мало того, что просто слова, так еще и появились эти сообщения одновременно на многих сайтах в том числе на сайте о работодателях лично я можно сказать на 99,99 % уверена, что сделала это девушка, которую Илья Борисович освободил от занимаемой ей должности (наверняка в силу объективных причин) Это объясняет и то, что в сообщении присутствует некая логика в подаче информации и некоторые правдивые факты. Всем известно, что если в абсолютную ложь добавить каплю правды сразу все будет выглядеть правдоподобно. На сколько я помню Илья Борисович действительно возглавляет консалтинговую фирму "ИБР Консалтинг", у которой, кстати, безупречная репутация. Надеюсь, что модераторы удалят сообщение с не проверенными данными, которые порочат имя добропорядочного гражданина РФ. Заранее благодарна за это.
 
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Аферы и Мошенники » Илья Борисович Ройтман честно делает свое дело
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: