КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Суббота, 18 Мая 2024, 21:57
| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Аферы и Мошенники » Реформа МВД (дополнительный доход на сокращенных ментах)
Реформа МВД
profiodinochkaДата: Вторник, 22 Марта 2011, 19:02 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброго здравия! Ситуация такая: при реформе МВД по сокращение попадает до 1,5 миллиона сотрудников. При сокращении практически каждому будет выплачено по 5 должностных окладов+будет выдаваться субсидия на открытие своего бизнеса (желающим) по 300тыс.рублей. Есть мысль создать что-то типа фонда "Социальной адаптации сокращенных сотрудников МВД". Под благовидными предлогами бывшим ментам предлагается внести определенные суммы на счет фонда, плюс (для вида) необходимо провести ряд занятий с "клиентами" по их информированию по бизнесу (налогообложение, бизнес-планы, состояние бизнеса в регионе по тому или иному направлению бизнеса и т.д.), на охрану посадить тех же сокращенных из СОБРа или ОМОНа. В штат набрать из тех же сокращенных- более-менее нормальных (по уму и человече). Когда насобирается достойное количество "клиентов", "Фонд" из чисто экономических причин банкротится.
Пока вот так вот думаю. Конечно и среди ментов есть честные, но не о них речь. Простой народ обманывать грех, а вот этих я с удовольствием. Времени совсем немного осталось может кто еще чего посоветует по этой теме? Надо денег сразу побольше- хочу уехать в Беларусь, а то в РФ ни законов, ни понятий- одни понты и вранье.
 
BonnieДата: Четверг, 31 Марта 2011, 00:15 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У бывших ментов остались по любому свои подвязки в МВД. Если они заподозрят, что ты хочешь кинуть или кинешь, то по любому достанут. Блин, это не лохов разводить, мусора все фишки тоже уже знают и чуют.

Святого в этом мире нет,
Но есть закон, тюрьма и судьи,
Что загубили жизни цвет,
Ломая молодые судьбы.
 
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Аферы и Мошенники » Реформа МВД (дополнительный доход на сокращенных ментах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: