КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Воскресенье, 19 Мая 2024, 01:17
| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Персоны » Виталий Дёмочка (Бондарь) и др.
Виталий Дёмочка (Бондарь) и др.
РоксоланаДата: Суббота, 30 Июня 2012, 00:33 | Сообщение # 31
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
kelmsergey, текста сообщения нет.
 
Дмитрий_БелыйДата: Пятница, 20 Июля 2012, 02:38 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Роксолана)
Если не секрет, почему у Виталика погоняло "Бондарь"?

Точно утверждать не могу, но говорят, что раньше у него была фамилия "Банин" и его даже называли обидным погонялом "Баня", ему это очень не нравилось и, однажды, он чуть не зарезал обидчика, a чтобы заработать погоняло "Бондарь" Витале пришлось немало "повоевать". Не знаю, может быть фамилию сменил. Кстати, в его книге: "Убить "Билла"", Виталия Дёмочку и его родного брата называют: "Бондари" (т.е. братья Бондари).

Quote (Роксолана)
Цитирую из книги «Три жизни» Л.Ф.Билунова: «Я читал книгу за книгой, быстро и жадно, словно боялся не успеть начитаться. Я не понимал тех, кто не читает. Я назвал мои воспоминания «Три жизни» – три жизни одного человека, три моих жизни. Но мой случай особый. Обычно человек проживает одну-единственную жизнь. Читатель книг проживает десятки, сотни, тысячи жизней, узнать которые не дано никому из тех, кто не читает».

А где эту книгу можно купить(интернет магазин) или прочитать онлайн? Просто сейчас увлёкся творчеством Дёмочки, интересно было бы и от Макентоша что-нибудь почитать.

Quote (NHL)
http://vk.com/id162822175 скажите это Демочка по Вашему??он не может ответить почему он Бондарь))и из-за этого начинает по фене ботал нигде не работал))

Думаю, что нет.

Quote
Наверно сейчас я сделаю самую большую ошибку в своей жизни подняв карты под стол. Но как человек не привыкший ни о чём жалеть я всё же открою ваши глаза на некоторую правду. Человек который пишет книги это Виталий Банин под псевдонимом (Виталий Дёмочка). Я же как сам известен под своим псевдонимом BANDERA к книгам не имею никакого отношения. В фильме спец как раз таки и говориться о Банине, просто найдите тот момент когда терпилы с калдины звонили по межгороду и внимательно прослушайте этот диалог... Виталий Банин сделал 6 видеответов где намекнул и практически прямо сказал что он никогда не являлся кр.авт. вот вам 2 ссылки где которые по моему мнению должны открыть вам окончательно глаза. В одной из них Банин рассказывает про беспредел, в другой небольшая вырезка про меня.(сами просмотрите отличиев голосе и формах лица)..................... vk.com/video162822175_162399850 и vk.com/video162822175_162400981

По этим словам явно видно, что фейк.

Да и пишет на стене он не грамотно, чего бы не позволил себе человек, который выпустил не одну книгу.
Плюс ко всему:
Quote (Роксолана)
Вряд ли авторитетные люди будут регистрироваться в социальных сетях.


И ещё, есть у кого-нибудь полная версия программы "Пусть говорят" с Виталием Демочкой?
 
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Персоны » Виталий Дёмочка (Бондарь) и др.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: