КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Воскресенье, 19 Мая 2024, 01:33
| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Криминальная Россия » Беседка » Побазарим » Научимся отстаивать собственные права у ГИБДД - сотрудников (Обучимся отстаивать свои права у ГИБДД - сотрудников)
Научимся отстаивать собственные права у ГИБДД - сотрудников
RomhhhhhhДата: Пятница, 04 Января 2013, 15:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть желание написать свой опыт недавней истории столкновением интересов с сотрудниками ГИБДД. Недавно вечером под вечер с Ростова, при въезде к моему городу тормозят сотрудники ДПС. Надо заметить, ехал с с сотрудником по работе, и он в тот момент спал заднем ряду машины и при тормажение очнулся и сел. Подошел сотрудник – представился и задал вопрос, которого я уж точно не ждал: “Почему человек сзади не пристегнут ремнями безопасности?” Я ему растолковываю, что человек спал в горизонтальном положение, и тут же получаю ответ, что это запрещено правилами дорожного движения – надо покупать машины! ТУТ ВНИМАНИЕ… СО СПЕЦАЛЬНО ПРЕДУСМОТРЕННЫМ СПАЛЬНЫМ МЕСТОМ. angry
Собственно какой вопрос, таков и ответ. Говорю дпснику, коль вы со мной так, тогда и я вам отвечу. Человек, говорю, отстегнулся уже после парковки, чтобы выйти в туалет. Его изумление нужно было видеть –вернул прова и пожелал счастливого пути. А в чем секрет, да потому что была уже подобная ситуация и мой знакомый юрист объяснил, что если мне хотят выписать штраф за то, что я ехал не пристегнутым, то пусть предоставят доказательства – запись видеонаблюдения, либо фотографию. В тот случай был реально пристегнут и отстегнулся, для того чтобы дотянуться до барсетки с документами. В том слачае если бы дело дошло до суда, то на 90% оно было бы выиграно мною. Вывод таков: надо знать свои права и конечно умение отстаивать их. Предлагаю зайти на сайт где вас научат отстаивать свои права у сотрудников ГИБДД
http://webstams.ru/gaistoper/?pid=24604
Прикрепления: 1174479.jpg (115.9 Kb)


Роман

Сообщение отредактировал Romhhhhhh - Пятница, 04 Января 2013, 15:20
 
Форум Криминальная Россия » Беседка » Побазарим » Научимся отстаивать собственные права у ГИБДД - сотрудников (Обучимся отстаивать свои права у ГИБДД - сотрудников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: