КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Суббота, 18 Мая 2024, 23:21
| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Криминальная Россия » Беседка » Побазарим » вопрос к бабам о морали матери иисуса христа
вопрос к бабам о морали матери иисуса христа
zxcДата: Пятница, 21 Октября 2011, 21:43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день. хочу спросить у отбывших срок баб вот о чём : мне уже достаточно лет, много чего повидал за свою жизнь, и сделал суждения о разных событиях, и о разных религиях в том числе. я как житель россии очень "в теме" о христианстве. в молодости движимый всеобщим поветрием прошёл обряд крещения в православии. однако : чем дальше- тем сильнее у меня всё больше вызывало омерзение от того контингента : ( как они себя именуют : воины христовы )- из которого состоит это заведение : церковь иисуса христа. мне доводилось хорониться в одном монастыре ( неважно от кого ), ну и я изнутри насмотрелся на контингент ( из которого состоит эта помойка- церковь ). церковь иисуса христа состоит из сексуально не сформировавшихся мальчиков-девственников. такого петушья и в таком количестве в одном месте- я ещё столько не видел. дело не в том- что они не живут по воровским понятиям, а я этого от них и не требую, а дело в том- что так как они себя ведут : в открытую мусорят друг на друга, ихнее начальство не скрываясь шестерит на своё начальство. и выставляет это- что это хорошо так делать. заставляют шестерить все- кто выше тебя по званию. а по отношению к мирянам- полное нескрываемое презрение. они будучи девственниками с женским почерком- играли в мужиков. их это заведение было полностью притоном гэй-парада, никакой мужик в такое заведение- по своей воле- никак не пойдёт. я там продержался чуть больше месяца- потом они нашли повод меня оттуда выдавить ( из-за того- что я не считал нормальным то- что они делали, и как себя вели ). прошло много лет : я разбирался всё это время в причинах таких событий, посмотрев на этих клоунов- решил об церковь иисуса христа не мараться- и оттуда ушёл. я себя никогда не признаю овцой / козлом. ну и разбираясь в самых основах этой религии пришёл к её основе : рождение иисуса христа от 14 летней несовершеннолетней. ( в христианстве известно : что возраст матери иисуса христа был 14 лет ). а вот меня интересует : в женских тюремных заведениях чо делают с сокамерницами- которые вступали в сексуальные отношения со своим отцом, да ещё в возрасте 14 лет, да ещё родили при этом какого-то дитятку от своего отца ? меня интересует : что бы с такими сделали в сизо, а потом в колонии- как там к таким относятся ?
 
Форум Криминальная Россия » Беседка » Побазарим » вопрос к бабам о морали матери иисуса христа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: